Geometry Dash

Так как в жизни пока ничего интересного нет решил выложить свои успехи в «невозможной игре» ну в прочем для меня это очень легкая игра ))


осторожно, большое качество









Надеюсь это не плохие результаты, подкрепляя все это еще 8ю звездами(монетками)
P.S. я играю в нее около 20 дней, (надеюсь по количеству попыток это понятно)

17 комментариев

Поиграй в i wanna be the boshy, посмотрим как ты запоешь
Boshy
+1
А, играл, скринов нет конечно но пол уровня прошел
UA_anamalia
0
Так как в жизни пока ничего интересного нет
А вы уверены, уважаемый сударь, что вы ищете это?
Octavian
0
Ну знаете ли, если в жизни нет ничего веселого, никаких новостей, да и никто не хочет дружить со мной (по некоторой причине, могу рассказать о ней по подробнее) хотелось бы приключений, а так, жизнь стоит на месте (скорее медленно сползает вниз), время только идет…
UA_anamalia
0
Коль нет веселья в вашей жизни, но обрести его вы бы хотели, сотворите его. Новости отыскать ещё легче: их можно в мелочах открыть, тех много, это видно, если ищешь, а равно можно сделать самому. Не стоит ждать от окружающей среды чего-то особенного, ведь человек сам подобен всему Миру, он, обладающий разумом, чувственным и телесным устройством… он почти всемогущ.
А значит, почти всемогущи и вы!

да и никто не хочет дружить со мной (по некоторой причине, могу рассказать о ней по подробнее)
Что ж, расскажите. Но всё же вот что я замечу: быть может, никто и не хочет из людей. Однако приглядитесь. Свою дружбу с самого начала вам предлагает сама Вселенная. Посмотрите на её богатства, посмотрите на так называемые реальные вещи и их незримую тайную сущность, посмотрите на бескрайнее пространство, малейшую долю которого неспособно охватить зрение, посмотрите на красоты Земли. И обратите внимание на то, что вы существуете.
Существуете! Ощутите: обстоятельства сложились так, что существуете именно вы. Миллиарды деталей вас сложились в общую картину, энтропия, случайность и первозданная Точка, отсутствие пространства, материи и времени, та самая, из которой произошла Вселенная устроены так, чтобы вы были. А коль скоро отсутствие пространства, материи и времени первозданно, изначально не было ничего, кроме него, впоследствии перешедшего в Хаос, то из него происходит непременно именно эта реальность. То есть вы лично — закон природы, гарантия вашего существования имелась раньше целого мира.
Octavian
0
На счет текста выше: да я знаю большую часть того чего вы сказали(скорее написали, текстом) я изучал много кавнтовых теорий (и это одна из причин того почему со мной никто не хочет дружить, я занят как они говорят «всякой фигней») и пока я пишу этот текст, уже не помню что вы писали, (и это вторая причина, у меня нет памяти, «ты даже мое имя запомнить не можешь !» И из этого вытекает вторая «почему не сделал д/з -я не помню… -хотел бы помнил !» ) да и тем более из моих первых постов можно понять что я увлечен техникой ну скорее (одержим, и очень очень сильно, я могу не спать ни есть, днями только для того чтобы собрать что то, а из этого исходит что я сплю не дома и не ночью (надеюсь понятно...) и по этому «тихо, не кричите, кое кого разбудите :D», так же я могу утверждать что основные факторы одержимости это отсуцтвие воли, что тоже не дает мне учиться, то есть: за душу меня оценки дерут но мне хочется собрать что я начал, до конца, и если оно не работает довести до самого последнего, и это вторая причина «почему не сделал д/з») да и в популярные игры я не игарю, да что там, у меня даже стима нет ( все говорят об играх и когда я пытаюсь завести диалог «ой отстань, а» ) но зато я профессионально играю в minecraft, мне очень нарвится песни C418 из этой игры (но никто не слушает классическую музыку, оссобенно из «игры для школоты !») да и финансами я тоже не блещу (родители в разводе, мама работает в парихмахерской, из за чего у нас очень мало денег, потому что: 1, я в школу за 40 км еду и исходя из этого выходит 1200р в неделю (6 учебных дней) 2, завтраки обеды по 700р в неделю, и получается «ну так купи, оно же дешево стоит (500р) -ну, для кого как...» ) то есть, все как то так, я ничего не на преувеличивал, ничего не на придумывал, если интересно можете спросить меня более подробнее в скайпе (в котором я могу появится после 19:00 — 19:30 ибо я только в это время приезжаю домой из школы (а выезжаю из дома в школу 6:40), на часик только если, потом уроки…
Вот как то так я живу, ну конечно у меня есть 1 друг с которым я видусь 1 раз в неделю, да и ито не факт, но, он брони-хейтер, за то с ним можно на славу посмеяться, а все остальное сплошной провал (про остальные 6 дней)
Как то так…
(Вот и еще одна причина (не помню номер....) я много и нудно говорю «да ты уже за*бал! Отвали от меня !!» )
UA_anamalia
0
Еще мне часто кажется что когда я говорю о своих качествах, мне кажется что я хвастаюсь, а когда говорю о своих проблемах, мне кажется что я подлизываюсь чтобы меня успокоили о погладили, сейчас тоже самое, я знаю что у многих есть прогэмлемы и похуже моих, что у многих все еще хуже, но я смотрю на окружение и начинаю страшно завидовать, что перебивает чувство того что есть что то хуже…
UA_anamalia
0
В моём случае не переживать вы можете ни о хвастовстве, ни о печали своей: доколе вам доставляет облегченье рассказывать об этом, я буду с радостью выслушивать.
Octavian
0
Тем лучше, что к теориям и технике имеете вы тягу мощную. Обладая вдохновенным интересом, вы становитесь куда более значимым, чем те, кто лишён его. И их собственная незаинтересованность не должна волновать вас. Тот, кто не способен понять чужой крупный интерес, быть может, просто не способен понять его. Но тот, кто его презирает, попросту не может обрести такой сам, и ему, скорее всего, никогда не обрести величие, в то время как вы сможете.

так же я могу утверждать что основные факторы одержимости это отсуцтвие воли,
Никоим образом. Основные факторы одержимости — это талант и собственное стремление к развитию, а и первому, и второму должно вызывать уважение, а не презрение. Равно и я высоко чту тех, кто имеет таковые.

пока я пишу этот текст, уже не помню что вы писали, (и это вторая причина, у меня нет памяти, «ты даже мое имя запомнить не можешь !» И из этого вытекает вторая «почему не сделал д/з -я не помню… -хотел бы помнил !» )
Не особенно крупную проблему в этом вижу я. Имена заучивать не столь важно (я и сам их никогда не запоминал, хотя на собственную память не жалуюсь), а важно то, что вы определяете. Или, по крайней мере, то, что этот человек делает и представляет из себя, его натура и функции, ибо имя не есть название, а частное представление называемого, и не стоит в нём искать тайной сущности вещей.

да и в популярные игры я не игарю
Это достоинство, не недостаток.

да что там, у меня даже стима нет
Порой, быть может, и полезная вещь, но лишь в случае, если не по назначенью использовать её, то есть образом, никак с играми не связанным — так или иначе, я много раз эксплуатировал его только как чат-клиент. Однако, разумеется, и без него можно легко и благостно обойтись. Это не сердце, не глаза и не лёгкие, ничего жизненно важного и обязательного для владения.

я много и нудно говорю «да ты уже за*бал! Отвали от меня !!» )
Это также достоинство, не недостаток.
Octavian
0
Это, слишком позитивно для меня, но все же, спасибо, вы меня немного утешили и подняли настроение вместе с уверенностью, как жаль что нельзя передавать сообщениями интонацию, потому что когда я перечитываю свои сообщения они почему то звучат как оскорбления…
Но это не так.
UA_anamalia
0
Что ж, если понадоблюсь я вновь вам с чем угодно в связи, обращаться вы можете вполне.
Octavian
0
Я когда-то играл, прошел все кроме трех демонов, последних двух insane'ов и Geometrical Dominator.
Arti1998
0
Мдяяя… Глядя на мои пройденные почти 70 демонов, аж как-то весело становится...)
DjLuna
0
Дальше 1 уровня не прошел. Снёс нахрен.
Stardisk
-1
Поиграй в Super Hexagon =D
SweepeR_MaN
0
Ты попробуй Clubstep пройти. Это боль...Спойлер
CrazyPonyKen
0
Я пробовал, прошёл более 50%
Arti1998
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать