Как Belsebor на Мёртвый бассейн ходил! Х_Х

+34
в блоге Блог им. Belsebor
Всем здорово!

Ну что сказать вот я и приобщился в великому и могучему искусству, что имеет название себе — создание очешуительного фильма по комиксу. И так как я не старина ОлдБой и не умею писать дифирамбы, а так же у меня проблемы с право и левописанием, и местами заносит на запятых, то будет что будет.



Под катом будет скрываться огромное количество спойлеров! И именно по этому я не запостил данный пост в блок «Киноблог Табуна». Боялся что побьют! И если вы отважитесь, и не побоитесь, и вам есть 18+++++++ лет, то…



И чтобы вас ещё раз по приветствовать и предупредить, создам ка я спойлер. И если вам очень захочется, то вы под него войдёте (Как Ванесса на Восьмое марта! Ах… это уже спойлер! Вот они! Началось! Спокойно дурак! Их всё равно никто не видит! Так что тсссс! Это секрет!), а еже ли нет, то пошлёте меня!

Вот тут спойлер! Вот тут сисге и стрельба!Текст спойлераТираннозавр и мягкие французские булки!А так же Стэн ли!Текст спойлераИ Сверхзвуковая Боеголовка в пубертатном периоде!Ну вот и самые смелые добрались до всей правды. Конечно меня за неё могут изгнать из стаи, попобанить на полторы тысячи лет, но я не могу всё хранить в себе. Так как что не пост про этот фильм, то ной, писк и визг про школоло в кинотеатре и не оторванном билете. Даже
Надежда всей моей жизни!

Ой не та надежда, эта надежда запоздала на месяц с реакций куда ему до Дэдпула, что быстр как пуля и резок как…

Вот этот парень!

И да вообще никто не смог рассказать всю правду об этом фильме, найти все прелести и пошлости, рассказать то о чём скрыто и то что раскрыто, раздвинуто и ждёт только вас.

Пункт Первый — мой поход начался!



Как и положено любому школоло, обучающемуся на магистратуре и всех её направлениях, меня в пятницу, т.е. 12 февраля, понесло на учёбу в великий и ужасный город Тамбовию. И вот приехал я туда в половине третьего дня, заранее отпросившись с работы, и побежал сверкая копытами и виляя булками, а так же стуча шарами, до корпуса Л что мать его находится так далеко, что видно его только с окна автобуса стоя на пяти женщинах в годах маша им с след с крыши. Ну долго ли коротко ли, а добежал я до корпуса того и как оказалось — зря я всё это делал. Стоя в пальто и с рюкзаком на перевес, с одним наушником в ухах узнал я новость лютую — преподаватель свалил на собрание и двух пар ради которых я трясся в автобусе не будет.

— Да твой же кролик написал! — (youre bunny wrote!) подумал я. И отправился на выход из корпуса.

И так как времени было без десяти три, я решил пройтись до торгового центра и посмотреть что же там крутят по кинотеатру. Но как истинный проходимец я помнил что сеанс ближайший будет в три пятнадцать. Но как оказалось ягодичное чутьё меня подвело и сеанс начался в три часа, а я прибыл на место по всем через колено его эскалаторы и лестницы в пять минут четвёртого. Мне не стоило два раза повторять и я узнав что билет на сеанс я могу приобрести сейчас я приобрёл его за 200 тугриков, мне оторвали голову билета прямо на кассе и я счастливый и довольный помчался на сеанс прихватив с собой корма для попы.

Пункт второй — в не греческом зале!



И открылась дверь в великое царство под номером ОДЫН, как зал тот звался и… в кромешной тьме мать его пути, чуть не споткнувшись о ступеньки и не рассыпав попкорн, я добрался до места заветного 9 и ряда 4. И устроив поудобнее свои полупопия я принялся наблюдать всё вокруг. Ну что сказать узрел я там дам пригожих годов мне неведомых пьющих какую то херь и заедая её солёными чипсами. Извращенки! Мой сладкий попкорн в карамели принадлежит только мне ибо продавщица чуть не испытала глубокое моральное удовлетворение узнав что я беру его с собой. Так что не обращая на чмок, чпок, чмок, буль, буль, буль ни капли своего внимания, я оглядел весь зал. А было там человек от силы пятнадцать! Не может Тамбовия в народ! Плюнув на всё это направил я свой взор на большую простыню что показывала мне рекламы фильмов заморских и орала как ядрёный зверь фильмами отечественными.
— Пристрели меня! — как бы сообщала она мне, на что моё кресло вибрировала как массажёр для спины и ног.

Но не поддался я, а ждал фильма про мёртвый бассейн!

Статья третья — фильма!



Фильма началась как только я стал офигивать от рекламы совсем и раскрасил мой мир всеми красками жизни, а именно…

СПОЙЛЕР! МАТЬ ВАШУ! И СКАЖИТЕ ТОЛЬКО ЧТО Я НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!Зазвучала приятная композиция под названием «Juice Newton — Angel Of The Morning» и полетели на экране в замедленном темпе руки, ноги, катаны, сиськи, письки, трусы, ягодицы и так далее. Даже был мотоцикл и машина! Крутая такая! Джип наверное! И голос из кассет девяностых обзывался нехорошими словами про режиссёра этого фильма, сценаристов. Зато отметил чьё то камео, крутую чиксу и англичанина фетишиста. НА счёт англичанина я точно не помню! Потом голос из неоткуда как бы воспрашал, — Где мы? Кто я? Или нет! Как всё это так круто повернулось? А потом нас переносят в такси, где чувак в красном и чёрном, с двумя мечами за спиной едет в такси, потом нагло пристаёт к водителю, хочет его раскромсать на кебаб. Или же нет? Ну короче потом песни, репчег, взрывы. Бах! Бах! Бум! Дэдпул — чувак в красном и чёрном, ака мёртвый бассейн валит всех на право и налево, советует не глотать, но перед всем этим рисует комикс, общается сам с собой и забывает в такси патроны, за неимением денег даёт таксисту краба и празднует рождество 4 апреля.

Что то там четвёртое — любовь, смех и слёзы!



И ТУТА ТОЖЕ ОНИ! ДА СОБАКА В ЖЕНСКОМ РОДЕ ОНИ САМЫЕ!Но как оказалось, что я данном фильме не только пальба, расчленнёнка, упоминание сисек и оппы, но и любовь, страдание, боль, боль, БОЛЬ! Хотя тут такого нет и я вас обманул. Жестоко так через колено и направо в дупло белки-летяги! Но любовь здесь правда есть!

Обычный парень лет кто там знает сколько ему было Уэйд Уилсон занимается простыми житейскими делами — спасает девушек в беде, ходит в биде, и мочит разносчиков пиццы с сортире, а так же сидит в клубе с такими же парнями и попивая «Минет». Да! Да! Именно попивая! Но правда не сам. Весело проводит время. После всего он встречает даму лёгкого поведения своего сердца по имени Ванесса Карлайл, которая на сорок три минуты, соглашается дать ему — всё что он захочет! А он хочет! Да именно! Да оно!

И он выбирает! -_0

Да! Да! И не в её мячики, а просто я мячики! Ну потом он упрашивает её ещё на три минуты и тут как говорится случилася любовь! На каждый праздник! Особенно на восьмое марта! Потом у них там отношения, предложение анала и руки с сердцем! Обморок! Диагноз! Мужик-извращенец с фургоном! Контракт! Подвал где строгают супермутантов на коленке четыреста китайцев сидя в туалете два на два метра и им не дают сливать упоротые в доску мутанты Аякс и Ангельская пыль. Короче в Уэйда вкалывают чифир, при условии что результат появится если засадить ему с разбега по шарам. Но это не действует поэтому они просто отключают ему кислород и… как меня этот пересказ достал! Так закрываем спойлер! Пошли вы все! Буду писать свои впечатления!


Мои впечатления! Да! Без всего лишнего!



Не смотря на мне так не нравившийся мат и тупой юмор, которого я как раз и не увидел в этом фильме — мне фильм очень понравился! Ну начнём с того, что я не разу не ходил в кинотеатр на фильмы про супер героев а смотрел их дома на кассете или по телевизору. А тут на тебе…

Крутой боевик!

Комедия!

Любовь!

Обнажённые тела!

Пони!

Так ещё это всё так круто замешено и завёрнуто в такую классную обёртку, что оторваться просто невозможно! И как оказалось время пролетело очень быстро. Хотелось отметить такие композиции как:

— Juice Newton — Angel of the Morning

— Junkie XL — Maximum Effort

— Salt-N-Pepa — Shoop

— Junkie XL — Twelve Bullets

— Teamheadkick — Deadpool Rap

— DMX — X Gon' Give It to Ya (Radio Edit)

Они будут навсегда в моём плей листе. Пока либо телефон не зачахнет, либо я. Думаю ещё раз сходить на сие чудо фильм. Ну и это было лишь моё мнение! С днём Святого Валентина вас всех!


Это было моё мнение может немного отличное от вашего!

12 комментариев

Ну как бы так! Просто мне надоели все эти сухие обзоры и захотелось принести нечто посырее! Ну или посвежее!
Belsebor
+1
А мне тупо надоел этот ваш дедпул, сколько можно, весь интернет о нем уже полгода как говорит. Настолько задолбали, что идти на этот фильм вообще нет желания
kios
+2
Порадуй себя! Сходи на Дэлпула! День Святого Валентина же! х_х
Belsebor
0
И чо? Я не любитель всяких супергероев комиксных, и день святого валентина не признаю. Это даже не выходной день
kios
0
Выходной! Воскресенье!
Belsebor
0
Ну это только в этом году. А так обычно работаем
kios
0
Ну так совпали звёзды!
Belsebor
0
А кто сказал, что ДП вообще какой-то там герой? Он пародия.
AlexUnknown
0
Если бы не реклама, где тебе прямо в рот пихают, я бы так не хейтил. Но, к сожалению такая методика работает и куча хомячья пошло на показ.Дэдпул. Дэдпул. Ты уже посмотрел Дэдпула? А как тебе Дэдпул? Идёшь на Дэдпула? Дэдпул? Дэдпул! %Дэдпул% ДэдпПУУАРГФАЫ%№8РГПВААААААААААААААА СУКА КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ С ЭТИМ РАЗБУХШИМ ЧИРИЕМ В БАБУШКИНЫХ КОЛГОТКАХ ЁБАНЫЕ ТУПОГОЛВЫЕ ВЫКИДЫШИ ПРЕКРАТИТЕ ПИХАТЬ МНЕ В ЛИЦО ЭТО УЕБАНСТВО И ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТОЙ СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ФИЛЬМ А С РЕЙТИНГОМ 18+ КРОВЬ ШУТКИ ПРО ПИСИ И ГОВНО ЕЕЕЕЕЕ ФИЛЬМ ДЛЯ МУЖИКОВ ЛАЙК ЕСЛИ ЛЮБИШЬ АНЕКДОТЫ ИЗ 19 ВЕКА ПРО КОРИЧНЕВЫЕ ШТАНЫ РЕПОСТ ЕСЛИ ОТЧИМ БЬЁТ ТЕБЯ БАМПЕРОМ ОТ ЖИГУЛЕЙ ПО СПИНЕ И СРЁТ МАТЕРИ В ЛИФЧИК БЛЯТЬ ДА Я РЖУ И СМОРКАЮСЬ МАКАРОНАМИ ИЗ НОЗДРЕЙ КОГДА КАКОЙ-НИБУДЬ ТРУХЛЯВЫЙ БОГОМОЛ С ПРЫЩЕПАСТБИЩЕМ НА ЛИЦЕ ГОВОРИТ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ПУБЕРТАТНЫЕ УЁБКИ ЖРУЩИЕ ГОВНО ЛОСЯ С ДОВОЛЬНЫМ ВИДОМ И КОРИЧНЕВЫМИ СВАСТИКАМИ НА ЩЕКАХ ПИЗДУЙТЕ НАТИРАТЬ МАМИН КЛИТОР ЧЕСНОКОМ ЧТОБЫ ОНА ДАЛА ВАМ ДЕНЕЖКУ НА ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВЕР ВЫСРАННЫЙ ИЗ ГИГАНТСКОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ ЖОПЫ ПОХОЖЕЙ НА САТУРН ТОЛЬКО ВМЕСТО КОЛЕЦ У НЕЁ ТОЛПЫ БЕЗМОЗГЛЫХ СВИНЕЙ С ГЕМОРРОЙНЫМИ ШИШКАМИ НА ЯЗЫКАХ ПРОСТО ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ МЁРТВЫМ БАССЕЙНОМ ЕБАТЬ ТЕБЯ В ЖОПУ ГОЛОВОЙ ГИТЛЕРА ПОШЁЛ Н А Х У Й
ncuxonam
0
Belsebor
+1
На последней картинке они в чей-то анус залезли
Hibonicus
0
Фильм же в процессе как бы намекает, что не без этого всё произойдёт!
Belsebor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать