+258.63
64 читателя, 6 постов

Дорогой Дискорд...

Простите, что так долго не писал Вам. Надеюсь, вы не отправите меня за это в детский сад для духов хаоса.Я усвоил один урок: без дружбомагии и серии MLP в субботу брони не выжить.Я хоть и выжил, но дожил: делаю комплименты голубям и разговариваю с утками.Воробьи взаимностью уже не отвечают.Вчера познакомился с одним.Мы с ним пошли гулять и нашли овёс.Поели, а потом он меня кинул и ушёл к другому.Такие вот дела.Надёюсь, что и Вы мне тоже как-нибудь напишите.А пока я буду здесь.

-Ваш верный поданный Я.

Дорогой Дискорд...

Сегодня я создал тупое кривое подобие комикса из гниющих на дне Интернета ресурсов, сшитое между собой гнилыми белыми нитками, и оно многим понравилось, и я обрёл фанатов!

-Ваш верный поддный я.

Дорогой дискорд,

Дорогой дискорд, пишу тебе как порождение чуждого тебе мира порядка. Я очень сожалею о твоей участи, Дискорд. Так уж сложилось, что вселенная постоянно стремится к хаосу и когда у порядка закончатся ресурсы — мы уйдём в небытие. Мы неспобны обратить хаос, лишь замедлить его приход, отгородиться от него. Сейчас ты существуешь среди нас, заключённый в камень, все разумные существа сторонятся тебя и ты неимоверно одинок. Когда мы все уступим хаосу, ты обретёшь свободу. Но одиночество будет сопровождать тебя вечность. Мы не в силах изменить свою природу, как и ты свою. Ты обречён по самоей своей природе.
Знаешь? К чёрту всё это! Я искренне надеюсь, что ты мыслишь иными категориями, чем мы и не способен физически постигнуть даже саму концепцию одиночества. Потому, что иначе представить себе глубину твоих страданий так же сложно, как вечность или зарождение вселенной из точки сингулярности. Возможно ты никогда не поймёшь смысла этих строк, если я прав. Так или иначе, желаю тебе справиться с этим.

Твой заклятый враг Friendly Pony.