ПОНИдельный пак за номером 44. Уже межсезонный.



— Ало́ха пони-братья и пега-сёстры))) Добро пожаловать или посторонним вход разрешён.
В сторону!!! Экспресс доставка!!!
Bubbles!
Christmas is coming...
Пинки выиграла конкурс в прошлом году, но в этом у неё не будет шансов))
Derptrooper
Мясо? Нее, это маффин для грифонов.
Muffin?
Милотааа
Вам письмецо, возможно от меня.
Пу пу пу пузырики рики.
Практично. И еда, и костюм.
Не унывай, скушай маффин.
Хотел меня видеть? Ну вот она, я.
Derpy Is Best Pony!
Удивлённая Дёрпи от Taneysha
— Музыкальная пауза уже на подходе.




Важные переговоры очень важны.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
— Вот и подошёл к концу пятый сезон нашего любимого сериала. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу последнего двух-серийника, а так же по всему сезону в целом.
На мой взгляд, сезон получился успешным. Конечно провисавшим по середине, но последние серии всё таки вытянули и поставили определённую планку. Надеюсь шестой сезон не подкачает и выйдет ещё лучше.За сеим откланиваюсь, желаю успешной недели и до следующего ПОНИдельника!!!

11 комментариев

Посылка отправлена.
soarinvonderbolt
+1
Спасибо Вам!
5 сезон и впрямь не подкачал.
Kaleb
+2
Всегда рады, приходите ещё))
soarinvonderbolt
+1
Что ты сделал с Дитзом? Почему пак выложил не он? Я в прошлый ПОНИдельник закрылглаза на то, что пак выложен не Дитзи, но во второй раз меня это насторожило.
LOVEMUFFIN
+3
Дитзи? Какой Дитзи?
soarinvonderbolt
+2
Признавайся! Паки всегда выкладывал Дитз!
LOVEMUFFIN
+2
Создатель сего замечательного блога.
LOVEMUFFIN
+2
Блог растёт потихоньку))) А куда подевался Дитз, думаю стоит спросить у хозяина))))) него самого.
soarinvonderbolt
+1
:)Поджав передние ноги и сжав вместе задние, чтобы они работали как один большой «плавник», Дёрпи скользила сквозь прозрачную озёрную воду. Крылья её были слегка расправлены и работали теперь как… как же это называл господин Леро? Ах да, как гидропланы. Так вот, она чисто инстинктивно изогнула слегка расправленные крылья для набора высоты и устремилась к поверхности

Господин Леро сказал, что под водой она движется как нечто среднее между пингвином и дельфином. Дёрпи не могла сказать наверняка, что знает, что это за звери такие, но раз уж им выпала такая здоровская доля, то и тот, и другой, должно быть, самые счастливые животные на свете.

Скользя сквозь водную толщу, она вдруг почувствовала такое умиротворение, которого не испытывала многие годы. Когда-то давным-давно, получив свою Метку, она решила, что семь пузырьков соответствуют семи ветрам, которые она чувствовала на уровне подсознания. И это было верно, но не совсем. Не только чувство семи ветров было заложено в неё природой, но и чувство водных течений тоже.

Здесь, под водой, она ощущала не только те потоки, которые тревожили её шёрстку, но и те, что были вокруг неё. Она чувствовала, как они движутся, чувствовала, куда они её поведут, и точно знала, как подчинить их своей воле, как сделать так, чтобы в конце концов всё вышло именно так, как ей хотелось. И над этим ей не приходилось задумываться даже на секунду.

А ведь все эти годы она считала, что пегас из неё никудышный, раз уж она не может летать и так же хорошо управлять погодой, как другие пегасы. И все эти годы она пеняла на свою земнопоньскую часть. И все эти годы она считала, что хуже других пегасов. Но вы только взгляните на неё теперь: она ведь парит, и скользит, и кружит не хуже всех остальных. Она теперь движется, и петляет, и вьётся на скоростях, о которым другим только мечтать остаётся. И что самое прикольное, она делает это там, где иному пегасу и не снилось… под водой!

Все эти годы она глядела в лицо судьбе, да всё никак не могла её разглядеть.

Пузырьки состояли не только из воздуха. Состояли они и из воды.

И это было прекрасно.
MLPMihail
+5
Что?
LOVEMUFFIN
+2
ММмммм «Ксенофилия. Продолжение истории»
soarinvonderbolt
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать