+349.42
72 читателя, 46 постов

Lavon Volski - Psychasamatyka


Вышел новый альбом довольно известного белорусского музыканта Лявона Вольского!
КороткоНовый диск Вольского состоит из 16 песен, разделенных на две абсолютно разные по звучанию части: «Горад» и «Лес». Вся студийная работа была сделана в Вильнюсе с норвежским саундпродюсером Снорре Бергерудом, который также отвечал за прошлый альбом Вольского «Грамадазнаўства». Именно он и предложил Лявону концепцию из двух альбомов в одном. Концертная премьера «Псіхасаматыкi» состоится 3 декабря в Вильнюсе.

Физический тираж альбома будет напечатан на двух CD. «Псіхасаматыка» был записан на деньги, собранные во время краудфандинговой кампании, в которой приняли участие больше 600 человек из 30 стран мира. Перечисление участников проекта вместе с их географией и личными словами благодарности от Лявона Вольского размещены на сайте lavonvolski.com. Там же можно бесплатно скачать альбом.

Источник


Скачать бесплатно

Парламентские выборы в Беларуси, или как я понял, что я Иисус

+118
в блоге Белапонiя
Сегодня в Беларуси прошли парламентские выборы. В этом посте не будет обсуждения их легитимности, целесообразности или чего-то такого. Вместо этого, я расскажу вам о курьезе, который произошел со мной на избирательном участке


Читать дальше →

Михаил Забейда-Сумицкий

Белорусский оперный певец (лирический тенор), исполнитель славянских и др. песен, педагог.


Википедия
ЗаписиЛявонiха
Зялёны дубочак
Маладая Беларусь
Хлопец пашаньку пахае
Дудка мая
Калыханка

DJ Pon 3 ищет новый дом

+69
в блоге Белапонiя

Привет, земляки, решила обратиться к вам. Один из заказчиков перекинул меня через член, поэтому буханочка Винил Скретч осталась без хозяина. Цена вопроса – 300 тысяч, писать, желательно, в сообщеньки табуна или контакта. Фотографии хлебушка прикрепляю ниже с:
тык

Буханочка целыми днями плачет и зовет хозяина( Заберите ее быстрее