К лучшей жизни... (работа над ошибками)

Привет броняшки!

В прошлый раз в обложку книжки коварным образом закралась коварная ошибка. Увы мне, увы. Но это не повод расстраиваться и от нынче и далее этот досадный фейл исправлен:




АПДЕЙТ (от 30.08.2015):

в качестве эксперимента и прощупывания возможностей печати в цвете на стороне. Доступно 4 штуки, кроме обложки остальное все то же самое.
конец апдейта

Во всем остальном существенных различий нет, за исключение того, что обертка на обложки теперь печатается не на рифленой бумаге, а на глянцевой, которая после, покрытия лаком, делает обложку органолептически почти неотличимой от обложек магазинных книжек.
Слайд #76 (кликабельно)
Слайд #77
Вся эта радость доступна по цене 450 рублей за штуку, плюс почтовые расходы 180 р. Заказ этой книжки также предоставляет право на скидку на любую другую позицию из моего прежнего ассортимента (см. прейскурант).

Не забываем и про «Грехи прошлого», которые доступны по цене 650 р и 750 р за варианты А7 и А6 соответственно. Подробнее здесь.

ПрейскурантСкидка действует при заказе более двух позиций, либо при заказе вместе с «Past Sins» или «К лучшей жизни с наукой и пони».

Книжки по 500 р (со скидкой 400):

Книжки по 350 р (со скидкой 300):

Брошюрки по 200 р (со скидкой 150):


Возможна печать на заказ в виде книги любого вашего текста.

Ну и самое интересное: теперь у меня дома есть принтер! Я пока не обкатал его еще в полной мере. Но как только, то потенциально максимально возможная оперативность изготовления книжек теперь возрастает на порядок.

11 комментариев

В ленту пендель.
snakeonmoon
+1
Увидел «Пушки и розы» в прейскуранте. А не планируются ли печатать, собственно, связанные с этим творением вещи — «Сломанная игрушка» и «Серые будни»?
Lassaaire
+1
«Сломанную игрушку» вполне себе успешно сам автор продает: tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/130098.html
snakeonmoon
+1
Не знал. Спасибо.
Lassaaire
+1
Таки жаль что на тайтле понификации Челл ногу вывихнули =с
Lucid_Mane
+1
Я бы почитала, ибо Портал — это одна из моих любимых игр с:
ElveiaMenel
+1
Какие проблемы? На сторизе есть почитать. А если хотите на бумаге, да на полочку поставить, то все в ваших руках (копытах, лапах, гривах, хвостах и пр.)
snakeonmoon
+1
Да, я уже нашла с:
ElveiaMenel
+1
Ух ты, Молеглаша! Могу и ошибится если это не она а другой робот, но тем не менее. Скока лет, скока зим, я уже и забыл о ней. И тем не менее она все так же хороша. ^^
Jektastifix
+1
Апдейты постов никто не смотрит, но не пилить же заради одной фотки целый новый пост.
snakeonmoon
+2
Ты бы, что ли, со мной связался перед печатью. У меня лежит без дела дополнительно вычитанная версия, когда-то сделанная специально для Марси, по сравнению со сторисом причёсанная на предмет опечаток и пунктуации.
Constrictor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать