+452.40
141 читатель, 38 постов

Тачки и пони

+69
в блоге Автоброни

Всем поням не чужда хуманизация. А я решил сделать им карилизацию(car-англ, автомобиль). Думаю, мужская половина табуна меня поддержат и женскую может заинтересует. Да и Автоботы одобрят. Поэтому публику свое виденье «mane 6» в четырехколесном воплощении(при выборе пытался учесть расовые, дизайнерские, по возможности психические и физические качества исходных персонажей, также немножко отсылок и стереотипов).
Поехали...

#стикеромания

+60
в блоге Автоброни
Просматривая интернет на предмет понячьего мерча, наткнулся на очередные стикеры. Незамедлительно был произведён заказ) Которые больше всех понравились поклеил на свою вторую любовь в виде машины) Те что на «форточке» смотрятся очень даже ничего, по моему мнению.Подальше видДля ЭйДжей было выбрано специальное место, тк заодно решил закрыть огромный скол на бампере. На фото смотрится не особо, но в живую и чуть подальше очень даже, я скажу)ЭйДжей на бампереЧто бы она подольше подержалась покрыл её автомобильным лаком. Ну вот впринципе на сегодня всё)
P.S ЭйДжей так хреново приклеена, из-за специфики трещины на бампере)

Неожиданно(?) - ещё стикеры

+41
в блоге Автоброни
На днях были найдены утерянные ещё давно летом стикеры. Как оказалось, надо почаще раздираться в гараже) Ну и собственно решил ещё добавить парочку, на своё Тс) Ну как-то так вышло)
P.S Не обращайте особого внимания на слезающий лак, это «подарок» от предыдущей хозяйки авто. Ближе к Июньюскому теплу залакирую. Общий план