Statued-Discord-Replies in Russian. 12 post. + Приглашенная звезда

+217
в блоге Цех комиксов
Свежачок от блога Дискорда. Он больше информационный, чем лулзовый, но этот выпуск особенный, потому как в его подготовке участвовала приглашенная звезда. MickeyMonster, если вам это о чем-то говорит. Если не говорит, то, скорее всего, вы все равно его комиксы видели, просто не знали, кому вы были обязаны удушливым смехом и коликам в животе… Лучший рисовальщик Дискорда на мой скромный взгляд. Ознакомиться с его творчеством можно здесь. Ну а сам выпуск под катом, традиционно.










Небольшая ссылкота:
Sweet Dream's place
Invisible blog

27 комментариев

пора завязывать с ночными посиделками…
Lors
+2
Классное обновление!
Irbis
+4
Как всегда шикарно.
omgmax
+4
НАКОНЕЦТО!
CrimeDog
+2
Хихи))
Flatershay
+2
Так стопэ я чёт не понял, чё теперь блог Дискорда будет рисовать другой чел, или это просто шутка?!
CrimeDog
+1
Как тема про тюрьму :3
Lors
0
Знаешь, Лорс, в чем по моему фишка? Этот ваш художник рисует Дискорда более эээ оригинальным, как в мультфильме. Но оригинального Дискорда я например терпеть не могу, он как-то совсем не впечатляет, и все из-за невыразительных глах, вечно спящих. А вот ТВОЙ Дискорд делает совершенно умильные и выразительные мордашки, пусть и отличается от оригинала, так что я бы еще поспорил, кто лучше рисует.

ПЫСЫ: Никаких комплиментов или лести, говорю то, что думаю, ибо для меня Дискорд (до появления твоего блога) был просто люто ненавидимым персонажем)
Solincorde
+9
Тут, конечно, сколько людей, столько и мнений… Просто в его комиксах (в купе с милой, близкой к оригиналу, рисовкой) Дискорд ведет себя так, что станиславский во мне во все горло орет «ВЕРЮ!» и выдает море оваций. В то же время уже есть несколько прецедентов, при которых, опять же мой станиславский, говорит «НЕ ВЕРЮ!» в некоторых публикациях.

Этот чувак заслуживает большого уважения в первую очередь за то, что его хватает и на рисунок, и на интересную оригинальную идею, и на очень качественную раскадровку. Мы же с инвизом работаем на пару и многие самые рульные и забавные идеи к нам пришли в обсуждении и в творческом развитии идеи, которые трудно проводить, когда ты работаешь один.
Lors
+1
Кстати согласен с поне-братом выше. Дискорд от Лорса куда более эмоционален и мил =3
Furen
+8
С этим согласен даже сам МиккиМонстр. Каково было мое удивление, когда я узнал, что он сам фанатеет от нашего блога и считает нашего Дискорда более выразительным…
Lors
+2
Дискорд хотел сказать «Держись подальше от моего сарая»? о, о
StarWind
+4
Агааась
Lors
0
Лол о, о
Теперь можно обьяснить поведене Флаттер в сарае.мов…
о, о
StarWind
+1
о, вижу, раскрыл-таки карты. а раньше говорил, что не хочешь делать никакой привязки к авторству.
friendshipocalypse
+1
Я и сейчас это говорю. Этот пост и его эти свистопляски имеют под собой одну единственную цель: сделать логическое обоснование для ведение онлайн-стримов от этого блога. Обрати внимание, Дискорд руководит этими понями, по сути автор он и как бы по сути ОН ведет блог, а они в его руках тупо инструменты (очень напоминает ситуацию в средневековье, если ты обратишь внимание, несмотря на огромное количество великих произведений искусства и архитектурных сооружений, ты едва ли найдешь большее количество имен авторов, чем в соседнюю эпоху ренессанса. А причина одна: в то время как в ренессанс рассветал индивидуализм, в средневековье считалось, что, например, икону творишь не ты, а твоими руками сам Господь. Вот и у нас как-то также выходит). Идея и ее развитие пошла именно с того момента, как мы подумали «Как Дискорд будет преподносить лайв-стрим, который будет вести ЯВНО не он?» Вот с этого самого момента ОС и родились. Даже их блоги (по крайней мере, мой) больше для галочки, я не намерен его шибко развивать, даже ответы на вопросы рисовать (если только вдохновение не нагрянет).

Вот как-то так. В будущем Дискорд очень вряд ли будет возвращаться к теме ОС, если только не будет намечаться стрим. Так что можно не переживать: раздрражающие многих оригинальные персонажи не будут своим развитием засорять грядущие выпуски. Блог Дискорда ж…
Lors
+3
Мы с Лорсом решили, что сохранение характера Дискорда и его непричастность к разного рода «техническим вопросам» куда важнее. Ну и потом, формально, Дискорд все еще сидит в КБ, просто два лузера соня-единорог и укурок рандомная зебра, модерируют его блог. Неудобно, скажем, связываться с другими Тамблерами или устраивать лайфстримы, когда наш Дискорд заточен в камень и формально в этой самой связи с внешним миром ограничен, и поэтому мы придумали такой выход. Ну и в конце концов с нашими ОС быть может тоже будет пара лулзов, не говоря уже о том, что совместная работа с Миккимонстром это наше первое серьезное мероприятие такого рода.
Увы, я сегодня свалился, а точнее так и не поднялся с кровати, с температурой 38,4. А Лорс, который проработал всю ночь (все же такое количество цветных рисунков это просто улет), сейчас видимо в отключке. Хотел бы я проспойлерить наши планы на выходные, но теперь я уже и сам не знаю какие у нас планы на выходные (и конкретно по поводу следующего поста).
InvisiblePony
+3
хах, таки не в отключке, вот ща приподнялся (=
Lors
0
Даже после этого они должны поклоняться вам, что(бы?) установить над ними полный контроль
Странная фраза, тут чего-то не хватает.
Министерство Хаоса и Раздора одобряет. Да будет соревнование на лучшего Дискорда >:D
Kelimbern
0
Да, недописка… но, думаю, все и так поймут (=
Lors
0
Некультурно косяк оставлять же. Хотя твое дело.
Kelimbern
0
Все очень просто. Я бы и поправил, но здесь ссылки на картинки с группы вконтакта. Там в альбоме последовательно загружаются картинки и обновить их нельзя. Загрузить еще одну и поставить ее на место бракованной нельзя. То есть чисто технически получается так, что редактировать это дело никак =\
Lors
0
Сторонний хостинг не нужен?
Kelimbern
0
Дискорда мне отсыпьте
Alaito
+2
Держи дискорду! Checked. С любовью от МХиР
Kelimbern
0
В последнее время Дискорд так популярен, что появилось много подделок.
Только тот Дискорд настоящий, который вам подмигивает!
zloysobako
+1
Браво!
mutronics
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать