[Dubbing is Magic] S03E06 — Sleepless in Ponyville (закадровая озвучка)

+49
в блоге Магия дубляжа

И снова команда Dubbing is Magic, да. На этот раз ещё на час раньше. Когда-нибудь такими темпами начнём выкладывать серии ещё до того, как они выйдут


В составе всё так же я (корректура, справочная информация, тестирование) и Евгений prozorov Мужевитин (голос). Субтитры (внезапно!) опять от sunnysubs.com.

В озвучке, прокурив всевозможные мануалы, мы всё же отказалась от канонiчного произношения Лýна в пользу более привычного Лунá. В оригинале что Celestia, что Luna — это аллюзии на Солнце (Sun) и Лунý (Moon). Если в случае с Селестией оная сохраняется и в русском языке, Лýна звучит несколько глупо на наш вкус, поскольку не несёт нужного оттенка смысла, имеющегося в оригинале. Впрочем, вопрос открыт для обсуждения.
Спасибо, что смотрите нас. Пишите отзывы, подписывайтесь на канал, смотрите My Little Pony

5 комментариев

Лично мне в итоговом результате больше всего нравятся голос Бабули и песня Свити Белль. Хотя эта серия вообще была довольно простой в работе во всех отношениях.
Pegazs
+3
песня Свити Бэль это вообще гениально!
Valdemar
0
Да, действительно. В серии было мало работы, по сравнению с остальными.
prozorov
0
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что надо загружать видео на канал, а на Табуне ждать часов эдак восемнадцати по Москве. А то тут пусто и глухо.
Pegazs
0
я лично на канал подписан, там и смотрю, поэтому все лайки автоматически передаю там, squeee
Valdemar
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать