[Dubbing is Magic] S03E07 — Wonderbolt Academy (закадровая озвучка)

+54
в блоге Магия дубляжа

И вновь на связи канал Dubbing is Magic. В общем-то, мы даже могли выполнить предсказание из предыдущего поста («такими темпами начнём выкладывать серии ещё до того, как они выйдут»), но мой товарищ Евгений prozorov Мужевитин (голос) пошёл на принцип: постить без графона на канал — моветон.

К исходу второго часа аргументы против этого утверждения у меня (тестирование озвучки, консультационные вопросы) кончились, так что оставался лишь один выход: слить ещё и озвучку раньше срока сделать вот такое лицо

Субтитры мы опять взяли с sunnysubs.com.

В этот раз взбунтовали одновременно как железо, так и софт (ополчились друг на друга, точнее говоря), так что проблемы разной степени эпичности всё ещё могут проявиться где угодно. Видимо, это карма.

4 комментария

серия крута, даб годен. РД одобряет !
essir
+2
Спасибо:)
prozorov
0
В этой серии, кстати, опять звучит старое доброе «слоупоки» на 14:54. В прошлый раз мы это перевели буквально, но в этот раз, похоже, это и в самом деле не фича и не аллюзия на вполне конкретного покемона, а вполне себе просто-напросто «тормоза». Такой вот маленький забавный факт.
Pegazs
0
Похоже, что прайм-тайм, что не прайм-тайм, что слили серию, что не слили — комментариев да рейтинга на Табуне у нас всё равно ноль целых, параспрайт десятых
Pegazs
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать