Тёмный дремучий лес


Когда-то давно захотелось мне на рабочий стол поставить обои, на которых был бы нарисованный лес. Причём хотелось, чтобы был большой размер и мелкие детали, чтобы всё это хорошо смотрелось на мониторе. В общем, порылся, поискал, не нашёл, и решил сделать свою картинку, такую, как бы мне нравилось. Заодно и планшет обкатать. Лес в итоге получился как нужно, но в нём явно не хватало какого-нибудь персонажа.
А вот сегодня как-то подумал: а почему бы не добавить туда понь? Так оно всяко лучше будет, верно? В итоге получилось вот это.
Размер 1920х1080
С добавлением поняхи картинка заметно оживилась. Ну а псевдо-белочка тоже не повредит, ведь у правильного пони же должен быть питомец
Бонус:
Пони в png 300кб
Ну и маленькая флешка с анимацией

5 комментариев

Комменты к этому посту почему-то оказались запрещены. Это было сделано не специально, так что если кому-то есть что сказать, то пожалуйста
empalu
+4
Хмм… лесной пони ее и питомцем, который по схожести напоминает, белку и лиса — я угодал?
А вообще мне нравится когда, по мимо основной шестерки, и довольно известных фоновых или второстепенных персонажей, рисуют своих, отражая себя и других — вообщем рисунок от себя, а не тока взятый откуда то пони… ну по крайне мере мало известного в нашем фендоме.
Jektastifix
+2
Замечательно, на мой взгляд!
В том числе и анимация.

Что скажешь насчет различных заказов тебе?
ProudyHooves
+2
Больше одного изображения — добавлен кат
ShprotaNa
+1
Очень круто прорисован фон, просто отпад
CayseMad
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать