-8.98
11 читателей, 2 поста

А на сколько разнообразна твоя жизнь?

+50
в блоге Фляжка
Здравствуйте уважаемые друзья! Некоторые время планировал создать своеобразный пост и узнать, «кто каким воздухом дышит.» Кто где ходит, где побывал и что повидал на своем жизненном пути.
Как вам известно, Google регистрирует всю вашу историю местоположения (для пользователей смартфонов). Посмотреть ее можно по это ссылке. Если душа желает, скидывайте скрины вашей истории, желательно указав диапазон до 30 дней. Разумеется, все ваши комментарии будут сливаться в центральный сервер ФСБ и вся полученная информация будет тщательно изучаться.
Вот мой пример, период с 4 февраля по 4 марта включительно.

Благодарю за внимание.

Безумных идей тред

+70
в блоге Фляжка
Приветствую всех. Так уж вышло, пост не имеет в себе каких-то важных сообщений. Просто в голове возникла идея и иногда хочется уточнить, что могло бы ее сделать более правдоподобной. Возможно, у каждого такое было.

Мне с детства всегда хотелось иметь собственное подземное убежище. Нет, не от каких-то либо катаклизмов, а просто для того, чтобы проводить там свое время. Забывать о суете и проблем из вне. В общем, как дача, только под землей. Разумеется, реализовывать я ее не собираюсь. По крайней мере, в ближайшее время. По крайней мере, если будет возможность, то я ее не упущу.

И теперь ближе к делу. Во время осмысления своего безумного проекта, у меня возникли ряд вопросов по проектировки и реализации. Если вы бы хотели это обсудить — прошу под кат.


Читать дальше →