-241.42
7 читателей, 7 постов

Помогите!

Давайте на секунду представим, что я только пришел на Табун и не умею во многие вещи тут. И появилась одна проблема, которая стала ужасно раздражать:
вся лента «интересное», куда я захожу поглазеть на годноту, засрана объявлениями, которые мне нахуй не нужны. Но самое ужасное — что эти объявления — однотипные и периодические.
Блоги, которые хочется скрыть:-Блог Арт-Батлов (итоги, объявления, голосование, арт-батл)
-«Обелиск творчеству брони в стихах» или «Мы похожи на зебр» (Поэтический Пони Экспромт, Закрытие Поэтического Пони Экспромта)
-Автопресса (автоматический вестник табуна номер ...)
-ОРТ (анонс, эфир, запись)
Остальные либо не занимаются этим, либо их я просто не замечаю.


И теперь вопрос, как настраивать ленту «Интересное»? Ну или если она не настраивается, то как заигнорить конкретные бложики?
И да, если нет таких возможностей на Табуне, то может какие-то плагины для этого написаны?

Спасибо.

Что делать, если какой-то негодяй вас обидел в Интернете?


Срочно позвонить по телефону на горячую линию!!!111 Там специалисты вас выслушают и помогут. А помощь заключается в передаче вашей жалобы в специальные правоохранительные органы. В числе помощи имеется:
-вычисление по Айпи
-задержание негодяя
-возбуждение дела по статье «Угрозы бла-бла-бла»

Так что если вы человек без среднего общего образования (или даже начального!) и вас в Интернете какой-нить Майке называет дауном, а Карминчик обещает убить в темной подворотне или если вы маленькая девочка и к вам обращается взрослый дяденька Психопат со странными просьбами, то не стесняйтесь — звоните! Всех вычислят и посадят! :3

Интересное чтиво1
2
3
4

Как прошел ваш 1 сентября? [2015]

Добрый вечер, Табун. ) Сегодня в мире замечательный день! Именно этот день для многих людей становится грустным и депрессивным: для школьников и студентов — потому что в этот день начинается новый отсчет 9 месячного учебного года (а для студентов 10, 11 — месячного, ибо прибавляем сессию :3), когда нужно вставать в утреннюю рань чтобы пойти учица! Для студентов и взрослых — потому что этот день напоминает им о том, какими они стали старыми и что детство уже не вернуть. И только Майки был счастлив в этот день ибо все несчастное лето он провел в огороде. x_x
Итак, в этот прекрасный день я почувствовал прекрасный воздух цивилизации и большого города, а выйдя на улицу я услышал, как в нескольких метрах плачет какой-то школьник. Что может быть лучше такого начала дня?! :3 Вот только последующие события его постепенно и постепенно превращали в ацццкий денек.
Мне нужно было тащиться в универчик, где меня ожидало 3 пары: МЭТ, Матан, Физра, что как-бэ уже не совсем весело. А еще печальней, что я чот занервничал, ибо мне предстояло быть новичком в новой группе, где все друг друга знают, а я «Здрасте, меня звать Майк. Я типа новенький». ) (чорт, как я ненавижу такие моменты!) Первая пара прошла тихо, а вот на второй (лекционной) я, внезапно, сдружился с каким-то ВэДэВэшником, которым оказался крутым и умным и вообще, я очень люблю заводить в друзья авторитетов. :3 Но, к сожалению, он оказался из другой группы и в итоге я за день ни с кем так и не познакомился. -_- Третьей пары не было т.к. я халявщик и у меня физра с Октября!
После всех пар я пошел на почту. По пути я видел как первокурсники бегали по ВУЗику в поисках кабинетов, что очень даже позабавило. :D Но самое забавное было, когда я некоторых перваков отправил на другой конец корпуса от нужного кабинета. :3
Ну а потом я пошел в МакДак, поел… пошел джынсы DC купил и бла-бла-бла…
Ну это все уныло и скушно, самая драма началась, когда я пришел на Почту России за посылкой! Сначала я как лох стоял в очереди. (я еще радовался, что они такие короткие) Потом узнал, что там ввели эклектронные очереди, а стоять в очереди бесполезно, и взял талон на «принятие посылки». Отсидел полчаса, подошел к окну и узнал, что «принятие посылки» — это т.е. когда почтальон принимает поссылку, а не я. -_- Из-за чего мне пришлось брать новый талон на «выдача посылок». Окно на это дело было одно и вокруг него столпилось куча народа. Очередь медленно, но шла, пока не пришел на почту какой придурок, которому надо было забрать 40 (!!!) посылок! -___- Понимая, что дело дрянь, на втором окошке почтальонша вдруг заорала, мол, кто с «выдача посылок», подойдите к ней. Все к ней рванули, я оказался 4 в очереди. Первых трех она обслужила, а когда очередь подошла ко мне она вдруг мне сказала, что у ней окно не на выдачу и сейчас к ней 1 человек в очереди записан, нужно подождать, пока она пройдет и она снова меня обслужит (как и других за мной). Ну и я снова стал ждать. Через 10 минут (когда еще того одного человека не обслужили) внезапно во всей почте упала программа и минут 40 почтальоншы бегали по почте и пытались что-то сделать с этим. Потом пришел умный мужык и все перезагрузил. Ту женщину обслужили, но за это время накопилось в очереди еще 4 человека, а тот мужик с 40 посылками еще только принял половину… Там еще бабка на него с кулаками полезла, а еще 3 бабки его материли… Потом чет все вокруг друг друга матирил… Потом подошла моя очередь, но я забыл в своем идентификаторе написать одну цифру из-за чего мою посылку не нашли, меня попытались насильно выгнать с окна, но я удержался, вспомнил ту цифру и… ПОСЫЛКА НА РУКААХ!!!!11 Короче говоря, пришел на почту я в 2 часа дня, а забрал посылку в 6 вечера с матами и драками.
Так что почти весь свой 1 сентября я «весело» провел на Почте России! А как прошел ваш 1 сентября?

2014
2013
2012

Трейд с Лаки

Ты не ожидала, а я сделал это!

Встречай,
Мой замечательный рисунок!

Да, это ответ на тот самый пост.
Мне примерно потребовалось 6 месяцев и 10 дней на то, чтобы нарисовать тебе ответ. Немного пришлось подождать, но зато все выполнено! :3
А сроки… А что сроки?! Они лишь мешают самовыражаться! -_-

p.s. Спасибо Муне, за то что напомнила про блики и показала разноразмерность линий.