Меган МакКарти становится главой сценаристов My little pony и Littlest Pet Shop


Как сообщают близкие к Голливуду источники, компания Хасбро назначила Меган МакКарти ответственной за сюжет всех «женских» франшиз компании. Следующие несколько лет она будет развивать историю и углублять характеры персонажей таких шоу, как My Little Pony и Littlest Pet Shop, а также полнометражки о маленьких пони, запланированной на 2017 год.

138 комментариев

А чё она делала то?
AmberPendant
0
Dragonshy, Call of the Cutie, Green Isn't Your Color, Party of One, Lesson Zero, Sweet and Elite, Hearts and Hooves Day, A Canterlot Wedding — Part 1, A Canterlot Wedding — Part 2, The Crystal Empire — Part 1, The Crystal Empire — Part 2, Princess Twilight Sparkle — Part 1, Princess Twilight Sparkle — Part 2, Power Ponies, Three's A Crowd, Inspiration Manifestation, Twilight's Kingdom — Part 1, Twilight's Kingdom — Part 2, and at least one episode for season 5.[7][8] Credited for story for The Cutie Map — Part 1 and The Cutie Map — Part 2.


Ну, согласно вики.
Dilandu
+5
www.imdb.com/name/nm2436273/
Половина сюжетов в сериале её рук дело.
DragonKnight
+3
А раньше у них была глава?
AmberPendant
+1
А непонятно, в титрах должности «Head Of Storytelling» вообще не было, а Меган как co-Executive producer последних пары сезонов шла.
DragonKnight
+1
Ну раз её просто назначили чтоб было, то вполне себе. Может хоть контроль более тщательный будет, или просто пинать их будет.
AmberPendant
+1
Неплохой выбор Хасбро. Но я бы остановился на Лорен Фауст))
Eriadu
+2
Будет большеи принцесс и кристальных замков. Пока вся эквестрию не кристаллизуется
Legion2709
+5
А затем она решит начать шипить персонажей.
Legion2709
0
— И тогда настанет полная Гармония! Ну и биты заодно исчезнут
TyolnVsRooden
+5
«Пока вся Эквестрия не кристаллизуется»
-Как что-то плохое…
DragonKnight
+11
Да просто эти кристаллы всюду. Другого материала нету.
Legion2709
+1
А разве она раньше ей не была?
Minos
+1
Ну походу не с такой властью. Раз позволяла Ларсону творить беспредел и насиловать характер Пинки Пай
Legion2709
+1
Сомневаюсь, что что-то кардинально изменится. Если мне не изменяет память, то именно они с Ларсоном и создали самые знаковые серии.
Minos
+1
Да, Ларсон хорош но были исключения когда они творили чёрт знает, что. Ну надеюсь они исправятся и в 6 характеры будут на своих местах.
Legion2709
+1
«и насиловать характер Пинки Пай»
Где именно? Я такого в ней на 5 сезоне не замечал.
Jektastifix
+2
Не, она исполнительный продюсер, это немного другое.
Etihw
+1
1) Должность была другая
2) Речь не только о МЛП
Tails_Doll
+1
Посмотрим, как она над ЛПС поработает. Три сезона сериал держится на одном уровне. Уровень хоть и хороший, и хорошо, что не скатывается, но Мэган вполне может раскрыть куда больший потенциал в этом мультсериале.
Legendary
+1
— Ну все, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?.. © Профессор Преображенский «Собачье сердце»
Iridany
+3
— Зина, в печку!
ovnd
+2
Прочитал статью, ошибка в названии мультсериала:
Littlest Pet Show.


и My littlest pet shop

DragonKnight, мультсериал называется Littlest Pet Shop.
Etihw
+1
Ну я так и подумал, что в статье ошиблись («My» убрал).
DragonKnight
+1
My Littlest Pony Pet Shop.
Robotonik
+9
Ну хоть не автор сценариев серий про Пинки. И то хорошо.
Kelimbern
+1
Хорошо, что не Польски. (:
Robotonik
+2
А было б любопытно глянуть на такой расклад. =)
RainDH
+2
Из всего списка её эпизодов очень бросается в глаза «Power Ponies», как самая худшая её серия. В 4 сезоне уж точно.
ovnd
0
Зато самая популярная и хайпнутая. Скок там просмотров было?
AmberPendant
+1
Назначение главного сценариста — это уже огромный плюс для сериала. Теперь есть надежда, что дальнейшие эпизоды будут более скоординированы с предыдущими и будут иметь внятную временную ось.
Laservega
+1
«и будут иметь внятную временную ось.»
Надейся.
Jektastifix
+1
А я думал она и раньше была главной…
geolaz
+5
По 4-му сезону можно подумать так, потому что она там вроде во всех сериях числилась как story editor. Но если обратить внимание на 5 сезон, то там разные редакторы. По всей видимости Меган окончательно поставили на должность главного редактора сценариев по каким-то соображениям руководства. Скорей всего это ещё означает, что будет 6-й сезон.
Laservega
+1
Так ведь он подтверждён уже фиг знает сколько…
Minos
+1
Скорей всего это ещё означает, что будет 6-й сезон.

Так подтверждён уже
geolaz
+1
Значит 7-й! :3
Laservega
+1
Она была главной только в МЛП, а теперь будет главной по всему «женскому» направлению в Хасбро. По части сюжетов, в смысле.
BUzer
+1
Главное что бы она не перешла на бессмысленный шипинг. А то в 6 сезоне глазом не моргнем, как с Твайалйт в постеле спи Флэш.
Legion2709
+1
Как будто что-то плохое…
geolaz
0
Я не против шипинга, я даже на оборот хочу его в сериале. Но я боюсь, что на просто подложат под нос жеребцов и скажут, вот они типо их парни мы не знаем о них ничего и вы тоже, наш художник нарисовал их на салфетке в баре.
Хочется, что бы их потенциального жениха (Дэш к примеру) раскрыли по лучше, что бы он не клеился к ней и она к нему, а переходили от друзей к паре, как в сериале «Друзья» с отношениями Чендлера и Моники. Понятно на это можно потратить кучу сезонов и серий но это будет стоить того.

Флэш меня не так сильно раздражает, как факт, что он пока пустой персонаж не понятно, за что Твай должна влюбиться в него, у них может быть много общего и противополжного.
Legion2709
+3
свадьба? Отношения? Нахер все это. Не портите единственный девчачий мультик, где нет розовых соплей по парням. *Пинки, охреневшая от тонны мерзоты*
Svitch
+6
Свадьбы — это же так мило.

Интересно, а каким будет жених Пинки? Неужели Чиз? Или наоборот, её полная противоположность, например Маки?.. Это было бы так интересно…
geolaz
+4
Это типо сарказм?
Legion2709
+2
Частично...Кого я обманываю?.. Нет тут никакого сарказма...
geolaz
+1
Ну если так то думаю отношения с Чизом будут только если хазбро уломает Янковича озвучить еще несколько серий. Или же у Чиза произошла трагедия и у него сломался голос. А так очевидно что желтый пегас будет подкатывать к Твайке, и если создателям хватит фанфтазии, остальным кобылкам не попадутся очевидные кавалеры. с той же Рэинбоу. Согласись бонально будет если ее избранником будет Соарин.
Legion2709
+1
Не… у Пинки не будет кавалера. Она м… слишком недалекая в этом смысле. Скорей всего пару если и найдут то для Джеки и Рерити)
Svitch
+1
Нормальная она. Во всех смыслах.
geolaz
+1
ну блин… ее больше интересует выпечка и вечеринки, чем парни < — вот к чему я веду.
Svitch
+1
Парни их всех мало интересуют (что странно, учитывая их возраст)…
geolaz
+1
в районе 21го года? Уверяю, это норма.
Svitch
+1
ШТА?

Видимо не с теми девушками я общался…
geolaz
+1
мб. Тут просто нужно знать каким «боком» к тебе девушка повернулась) Я т хочу замуж — романтика, уверенность в завтрашнем дне, сожительство — милота. Но с другой стороны: мне всего 21 год, я еще учусь, нормаль не работаю — нахер мне свадьба?
Svitch
+1
Логика в этом есть. Но любовная линия не обязательно должна приводить к свадьбе вот прямо сейчас. Например в Гарри Поттере все любовные линии закончились, по сути, ничем. Только в конце, много лет спустя, нам показали, что они все переженились
geolaz
+2
ну как и с Твай сейчас) Там этого желтого мустанга ток в фильме показали и мб в сериале упомянули один раз. Если все будет так, то и «влюбленость» добавлять в сериал смысла нет.
Svitch
+1
Рэрети интересуют. Эйджей возможно ей не до этого, у нее ферма, сестра и другие проблемы, а тут еще хахаль. Дэш… понятия не имею кто ее должен привлекать может она того и ждет, что бы кто-то пригласил ее на свидание, а она ответит нет. Флаттрешай это дожен быть понифицированый Эйс Вентура
Legion2709
+1
хд) мыслим одинаково) Эйджей скорей всего будет до кавалера — она кажется взрослее всех остальных, всеж ферма, ответственность, тяжкий труд.
Svitch
+1
Ну может и перепадет ей. Я думаю варианты развития. Самый банальный ферме нужны деньги и они сдают комнату в аренду, туда заселяется пони и завертелось.
Legion2709
+1
да не… скорее на фестивале или родео встретятся. А потом он как тот… моднявый лоседрыщ решит остаться в Понивиле
Svitch
+2
Я куда больше жду, что Биг Мак скажет что у него с Черели все серьезно, чем новость что у Эйджей есть осеменитель) Но больше я жду что они для Рэинбоу преподнесут.
Legion2709
0
а у них разве не все серьезно?
ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ ТОТ ПЕГАС, ЧТО ПОКОРИТ СЕРДЦЕ РД И ПОДВИНЕТ ТАНКА!!! мне кажется, она не поймет юмора
Svitch
+1
если бы у сериала был рейтинг по выше и они могли делать болеее серьезные темы. Я хотел бы, что у Дэш в ковалерах был отец Скуталу. Ну знаете такая история он отец одиночка воспитывает дочь, тут он узнает, что его дочь тусуется со взрослой кобылой и хочет узнать ее по ближе и так закрутилось и завертелось.
Legion2709
+1
у нее есть Отец? А не будет ли он для нее слишком стар?
Svitch
+1
Ну должны ее родителей показать хотя бы мама или папу.

Смотря в каком возрасте она у него появилась, может он старше Дэш но не на 20 лет может, ему 29 примерно так. Он был таким же сорви головой как и она и любил скорость, но после рождения дочери стал менее приземленным.
Legion2709
0
может быть…
Svitch
+1
ну и вообще, если так подумать, то Рер все еще любит того голубокрового принца, а если и найдет ему заменту, то это будет последний сноб — только он ее (по логике) сможет терпеть. А это будет пи*дец. Это будет оооооочень скучный персонаж.
А вот если Эйджей себе кого найдет — то жеребчик, мне кажется, будет достаточно бодрым и веселым и шикарно впишется.
Svitch
+1
А кто твоя любимая пони?
geolaz
+1
все) ну Твай и РД я не шибко люблю… их покрасили убого. Рер ахренная пони, но ее глаза и «лысина» каждый мультик заставляет меня громко рыдать. ЭйДжей обожаю, песни ее прекрасны просто. Всю семью Эпплов люблю — прям родня. Скуталу не шибко люблю -из нее вообще трешак сделали. Флатти люблю — она прелестнейшая в первом\втором сезонах. Ну и пинки ванлав) я вообще под нее куклу делаю
Svitch
+1
ЭйДжей обожаю

К этому я и клонил. Тут как-то каждый защищает свою любимую пони, и сулит лучшую (и самую интересную) пару именно ей
geolaz
+1
Да у меня скорее любовная лестница: ЭйДжей с Пинки на верхем уровне, ниже Рер с Флатти и далее)
Svitch
+1
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Svitch
+1
Нам уже показали как она флиртует со статуей грифона. Осталось ей живого кавалера найти и все.
Legion2709
+3
Согласен. И сам про этот момент подумал
geolaz
+1
ну, мож его оживят? м?
Svitch
+1
Оживят) О он придет к ней и скажет как он мечта снова ощутить ее аромат.
Legion2709
+1
хдддд
а пущай эта статуя как дискорд — окаменевший король. И тут, Гильда достает ту фигню, приносит к статуе, она оживает и:
— Где это милое розовое нечто?
Svitch
+1
и главное, что бы эт был не чиз. лично уничтожу студию
Svitch
+1
Да ты что?! Чиз же классный!
geolaz
+1
нет. это пиз*ц и кровопускание из глаз
Svitch
+1
Тьфу на тебя
geolaz
+1
Вздо-о-ор. Вздор несёшь. Ты хочешь очевидно превращение сериала в очередной уг-винкс?
Вот почему вы так хотите уничтожения сериала? Прямо таки желаете ему мучительной смерти.

Нет, не нужно, судя а по той бездарной псевдолюбовной линии ГГ сериала Твайлайт с никаким, пустым Флешем Сенти в другом мире цветных человеков — больше вообще не хочется видеть никакой любовной линии никогда, ибо не верится, посмотрев на это провальное в ЭГ с провальной логикой, что в новый раз будет не что-то подобное такому. Чем такое дерьмо, как было в ЭГ — уж лучше вообще никакой «романтической линии».
Bf109
+3
А я бы хотел увидеть хорошую любовную линию…
geolaz
+2
От хасбро то? xD Вздоооор, вздор.
Bf109
+1
Я же говорю не о том, что есть, а о том, что хотелось бы
geolaz
+1
Я клоню к тому, что боюсь что они сделают все бессмыслено как в Винкс. Я хоть за шипинг, но я хочу здравый шипинг, а не просто что бы у каждой героини должен быть кавалер который просто 63 версия ее и перекрашена с другим именем.
Legion2709
+1
Кстати, если в Винксах убрать все, что связано с любоффъю — его можно будет даже смотреть
Svitch
+1
А что там помимо этого? У меня сестра это смотрит и я бывал не вольным свидетелем сие ужаса и все, что я понял, что у них проблемы с парнями, они весь сезон носятся за каким-то хером и… и все. А еще если не смотреть а просто слушать, то кажется, что там не мультик для девочек, а порно.
Legion2709
+1
ну, они монстров бьют
Svitch
+1
Уж луче посмотреть W.i.t.c.h там годнее.
Legion2709
+2

geolaz
+4
Недавно, кстати, пересмотрел первый сезон классики. Подивился тому, что на удивление годно даже с современной точки зрения, и притом весьма.
RainDH
+2
А никто и не спорит) Витч всегда были луче винксов.
Седрик Awwwwww
Svitch
+1
Вот пару раз заносило меня на серии, и, скажу вам, довольно-таки любопытной оказалось повествование.

Заклятие, охраняющее выход из лабиринта, предлагает открыть его и выпустить команду, если одна из героинь оставит свою человеческую сущность, став существом чистой логики.

Король подводного города, из гордости отказывающийся от помощи

Главный недостаток Винкс — это его статус «первого мультфильма».
Это наполняет повествование постоянными пояснениями, кто что делает. Делая повествование предельно ясным.
Endor
+1
А еще если не смотреть а просто слушать, то кажется, что там не мультик для девочек, а порно.

Чудесный российский дубляж.
Dekasudek
+1
Маловероятно, что хасбро сделает что-то стоящее. Наверняка если и будет, пустышка «покупайте наши новый игрушки!!1111», сделают это когда хасбро бабла побольше захочет :3
Bf109
+1
Возможно так и будет, никаких там нормалных отношений просто, "-Эй выходи за меня. — Я согласна." Пенся и все покупайте наши свадебные игрушки. А затем сделают их беременными, и игрушки такие же. Жмешь на пузико и из нее маленькая пони вылезает.
Legion2709
0
беременными не сделают. Мульт детским все равно считается
Svitch
+1
Беременной Кейк нет же)
Svitch
+1
И как это наши крафтеры не озаботились до сих пор?..
geolaz
+1
Выкройку неоткуда взять, а выемкисс самисс делать не умеемсс
Svitch
+1
Спойлер
Svitch
+2
А что? Люблю с мужиками бахнуть пивка, да обсудить, кто из м6 первой выйдет замуж…
geolaz
+1
Твай выйдет. Она вроде и старше и аликорн. и вообще этот мультик был про нее хд
Svitch
+1
Не всегда ГГ в сериалах первой выходит замуж, не скажи
geolaz
+2
там больше не кому (ну, разве кроме эйджей и Рарити) прост Пинки не заинтересована, РД пацанка, Флаттершай откинет копыта от шока, если ее кто-нибудь поцелует.
Svitch
+1
Категорически не согласен
geolaz
+1
От этого не куда не деться. Возможно вскоре хазбро подумает сделать новую свадебную коллекцию игрушек.
Legion2709
0
Ну для начала:
Я не против шипинга, я даже на оборот хочу его в сериале

В школе сколько было по русскому, а? И это не единственная ошибка в комментариях. Подучите, товарищ грамоту до приемлемого уровня, а? Прежде чем браться рассуждать об такой сложной вещи, как отношения между личностями.

Твайалйт в постеле спи Флэш.

А вот это лишнее было поминать. Может хватит уже пошлить? Надоедает эта навязчивое пропихивание намёков на интимным отношения. Здесь вообще-то люди разные пребывают. Не всем далеко приятно такое читать.
Bf109
-1
Я за все четыре сезона ни этого Флеша, ни его отношений с Твайлайт не увидел.
Наверное я слепой, либо всё это в 5 сезоне.

h4x0r
+1
Верните Лорен!
Mastaday
+3
Нам нужно сделать Терминатора и отправить его в прошлое и предотвратить уход Лорен
Legion2709
+4
Или просто нанять снова. Небось можно найти устраивающий всех вариант.
Mastaday
+2
Вариант с Терминатором кажется возможнее
Legion2709
+6
Ну все, приплыли. Теперь на серии от Меган можно сильно не надеяться. Ну или надеяться, но не только в рамках МЛП.
GlennWitcher
+1
Кажется, мир полных сюрпризов! Каких ещё сюрпризов, нас ожидает в будущем, кроме этой? Эх, Лорен! Где же ты?
Twilio
+1
Вот тут полно умопомрачительных сюрпризов и загадок мироздания.
geolaz
+1
Единственная загадка, ящик Дискорда! А что там? Я даже не представляю!
Twilio
+1
Ларсона бы на этот пост!
0x1042E
+1
roar.
за сюжет всех «женских»

«женских»

mistfloret
+1
Что поделать, если сериал для девочек превратился в Мекку для мужского населения земного шара, а толстосумы из Хасбро слишком консервативны, чтобы принять то, что сложившиеся стереотипы уже не работают.
DragonKnight
+3
Эх, почему Хасбро не те японцы…
nightdreamer
+1
Ну буду знать, кому на твиттер спамить писать.
Bf109
+1
Все пиздец!
Здесь должен быть властелин колец, но увы ему тоже пиздец
MacMillan
-1
А как насчёт хроники нарнии или Гарри Поттер? МакМиллан!
Twilio
+1
И че? Ни жарко и не холодно.
А если на то пошло, то ВЕРНИТЕ РОБЕРТ РЕНЦЕТТИ И ЛОРЕН ФАУСТ!!! Эти два человека могли делать не плохую конфетку для этого сериала
Кому как, но...… если уж говорить о внешности, Лорен будет по симпатичнее чем… чем. Да идеи она могла бы преподнести не плохие (а мож и нет, я ведь, как и все тут, не знаю точно), но на скока увы не знет ни кто, слишком уж много или в среднем ограничивало Хасбро.
Jektastifix
0
Приходит «новый маккартизм»! Ура, господа! ;)
VIM
+1
Хоть я и брутальный мужик, я смотрю MLP и LPS (LPS бросил из-за MLP).
ELeschev
+1
Полнометражка в хороших руках. Это радует. Осталось только дождаться 2017 года.
Hippie
+2
Нет, ну а что? У неё неплохие двухсерийники (за исключением, разве что, «Кристальной империи»), а двухсерийник — это половина полнометражного мультфильма. Длинные истории эта женщина рассказывать умеет, и получается это у неё хорошо.
Hippie
+3
Не парься. Минусят коммунисты.)))
VIM
+2
А, теперь понятно, почему Ларсона повысили до стори едитора в пятом сезоне. Потому что Меган ещё выше пошла.
Конечно, я рад за неё, но не значит ли это, что она больше не будет непосредственно писать сценарии эпизодов?.. Было бы жаль, мне её двухсерийники особенно нравились — один эпичней другого. Но хотя бы можно быть уверенным, что в полнометражке с этим будет порядок.
BUzer
+1
«мне её двухсерийники особенно нравились — один эпичней другого.»
Да, где в каждом (кроме серии кристально империи) присутствовал один ход тупости персонажей (то бишь выставляя их) для движения сюжета. А эпик можно в каждой серии устроить (как скажет хасбро, так и будет), ведь «Быдышь бдышь» я и сам могу придумать, а вот интересный сюжет и неожиданный поворот событий или от действия персонажа, не многим под силу.
Jektastifix
+2
А мне нравится. Проблемы?
BUzer
+2
Если уж говорить о двухсерийнике, то это на мой взгляд о первой встречи Дискорда. Там интересный сюжет присутствовал (узнай у каждой пони её обратную сторону) и поворот с письмами мне понравился, а сам Дискорд… три слова — он меня потряс!
Jektastifix
+1
Да да, и злодей не тупил совершенно… Особенно когда позёвывал, сидя на троне, пока М6 готовили радужную пушку.
BUzer
+2
Ребята, у меня предложение канонизировать её по такому случаю.
ArtemiusTheHuman
+1
Начал писать пьесу.
ArtemiusTheHuman
+1
Спойлер
DragonKnight
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать