Пони со всех краёв света — результаты



Если по каким-то причинам вы не заходите на главную нашего сайта, то спешу сообщить, что у нас там закончился небольшой конкурс. Смысл был в том, чтобы сделать от одной до пяти фотографий пони на отдыхе, после чего скинуть их на наш адрес. В результате участников набралось очень и очень много, так что всю подборку пришлось разбивать на три часть: первая, вторая и третья. Если у вас найдётся немного времени — рекомендую зайти и ознакомиться, чего же там наснимали наши собратья по фандому. Что приятно, фотографии получились действительно не только с разных концов нашей необъятной Родины, но ещё и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Да, не все работы вышли максимально профессиональными, но куда важней была идея и старание.

Лично мне больше всего по душе пришлись путевые приключения Пинки Пай, которые заснял пользователь Sid. Взглянуть на них можно под катом.

01 — Памятник казаку Мамаю на площади Независимости в Киеве.
02 — Памятник королю Дании Фредерику IX в Копенгагене.
03 — Вид из Московского зоопарка на одну из «сталинских высоток» — жилой дом на Кудринской площади в Москве.
04 — Вид на район Мала Страна со стены Пражского Града в Праге.
05 — Вид на Куршский залив и Ореховую дюну с высоты Эфа на Куршской косе в Калининградской области.










17 комментариев

Скорее всего повторим на следующий год. Интересно будет кому-то поучаствовать? Стоит что-нибудь ещё подобное затевать на главной странице сайта?
OldBoy
+12
Отличный и интересный конкурс. Думаю, такое стоит обязательно повторить в следующем году.
BronyMelnik
+2
Да, да.
lezvion
+1
Да, конечно. Побольше бы всяких разных мелких конкурсов (кмк) =)
zone51
+2
Основная проблема — призовой фонд (а он таки нужен). Я ещё кое-как могу трудиться за идею, но вкладывать свои личные средства в сайт как-то не готов.
OldBoy
+3
Ну, мне бы например было достаточно просто получить какое-нибудь место)
Если бы народ устроил такой расклад, то можно было бы пилить всякие мини «соревнования». По мере возможности. Кмк было бы прикольно)
zone51
+1
Я бы с радостью поучаствовала А то в этот раз забыла поучаствовать, да и поняши под рукой не было…
Ann_Butenko
+1
Вот смотрю на все выложенное… А что, если под «следующий год» понимать не просто весь 16-й, а именно январь или февраль? Снег какбе сработает дополнительным фактором и будет интереснее.
GlennWitcher
+2
Интересная идея :) Суровые русские поне :D
Tomo
+2
Утепляемся, и зима не страшна. Тег: «Суровые Русские Поне В Носочках»: З
Edinorog23
+1
Идея интересная, можно попробовать обыграть новогодние мотивы.
OldBoy
+2
А что? У меня уже были опыты с зимней пони-фотографией, можно попробовать в конкурс) Довольно интересно ведь!
Pony4tonado
+1
Карьер, вперёд!
LPD
+1
Конечно же нужно повторить в следующий раз! Дело в том, что нам, как минимум, не нужно отставать от зарубежных коллег с EqD.
Для российского конкурса фотографий оказалось и впрямь много и довольно «разношёрстных», идея однозначно взлетела! Нужно её и дальше развивать.
Pony4tonado
+3
А я и забыл про это
MrFremen
+1
Как то пропустил объявление о начале, жаль. С удовольствием бы поучаствовал в новогодних фотографиях на добравольных началах.
Mess
+1
Ой, ребят, спасибо всем огромное! На самом деле было сложно выбрать только пять, потому что свою лошадку я фоткаю уже больше года в разных городах и на разных мероприятиях, но из-за природной лени почти ничего не выкладываю. Сейчас потихоньку начал разгребать, кому интересно — сайт в профиле. Надеюсь, когда-нибудь и подписать дойдут руки, чтобы стало более-менее похоже на отчёты. :)
Sid
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать