Небольшой отчет о РБК 2015 от магазинчика PonyFeaters

+122
в блоге RuBronyCon


И так, перед вами небольшой отчёт от торгово-развлекательного стенда магазинчика Pony Feathers. К сожалению побегать и пофотографировать не получилось, так что отчётик будет без фотографий.

Первое чтобы хотелось отметить, это отличное место для проведения. При чем даже не размер места, а его внутренне устройство. Было действительно здорово, что даже не смотря на то, что мы почти всё время находились на нашем стенде, мы не пропустили не одного действа на сцене. Наверное это был первый раз, когда сцена была расположена на столько удачно.

Во-вторых, косплей. Это было просто 10/10 (большинство по-крайней мере). Особенно понравились косплей PowerPonies, Балу и Рэрити из серии про Вендиго. И мне конечно могло показаться из-за большего количества народу, чем в прошлый раз, но коспллеющих людей стало в разы больше чем раньше. И это конечно не может не радовать.

Так же очень порадовали скажем так «приглашенные звёзды». Даже не смотря на то, что это была skype-конференция, это было действительно здорово, буквально в живую, пообщаться с актерами, которые озвучивают, так полюбившихся нам персонажей (особенно учитывая, что мне нравятся и Пинки и Флатти, это было вдвойне здорово).

И конечно самое главное это люди. Боже, столько позитива как на РБК, я наверно не получал еще нигде. И это отличная возможность увидеть тех, кто в обычное время живёт далеко от Москвы. Надеюсь этого позитива хватит, до следующего РБК (Ведь я уверен что он должен быть), а если нет, то можно открыть фотографии с конвента и немного освежить впечатления.

И напоследок, конечно, хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто принимал участие в организации этого конвента и подарил нам столько радости, веселья и невероятных воспоминаний. Большой спасибо вам ребята! Надеюсь, что следующий РБК будет еще как минимум на 20% круче!

2 комментария

EvilKeeper
+1
Больше значков для бога значков!
HostameN
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать