Галопом по Европам: Оглавление

Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Це техническая статья, оглавление, к циклу отмазок аналитических статей вашего покорного слуги, местного графоманствующего параспрайта. В данной статье будут даны ссылки на статьи данного циклы, а так же на те статьи моего фанфика «Поня: Военное дело», каковые носят некоторый аналитический характер.

Галопом по Европам: Оглавление





I. «Здравоохранение Эквестрии»
II. «Когда взлетают пегасы? или Очевидное о Скуталу»
III. «Строение пони»
IV. «Строение перевертыший или чейнджлингов»
V. «Строение грифонов»
VI. "ПониАнтропометрия"

Ссылки на другие статьи
(мои, скорее всего)



I. «Поня: Военное дело» Глава 1: Вступление и физические, магические, сенсорные и интеллектуально-психические особенности пони
II. «Поня: Военное дело». Небольшое отступление: О современном состоянии военного дела в мира классических Mlp.
III. «Поня: Военное дело». Небольшое отступление: Войны за Кристальное королевство или Что нового принес 3-й сезон в плане изучения эквестрийского военного дела?
IV. «Поня: Военное дело». Небольшое отступление: Наблюдения о бронном деле жителей Эквестрии.
V. «Поня: Военное дело» Небольшое отступление: Оружие «пороховой эры» в мире классического MLP

nI. Оглавление к циклу «По следам эпизода». Автор: OldBoy (у него там статей вагон и маленькая тележечка, да к тому же постоянно дописываются новые)
nII. Оглавление к циклу «Психологический портрет». Автор: Pegazs
nIII. Ponyville Statistical Trivia. Том первый: население. Автор: dziadek1990 Перевел: Pegazs (очень мне пригодилась в написании фанфика «Поня: Военное дело» та часть, где вычисляются линейные размеры пони, так что рекомендую)
nIV. Об измерении времени. Автор: Howler_jackal
nV. «Некоторые вопросы хронологии Эквестрии» Автор: Antagonist (очень недурственная статья о несостыковках в рассказанной нам истории Королевства Эквестрия)

P.S. Извиняюсь за плачевное состояние многих статей по ссылкам. По возможности (и желанию) буду исправлять: редактировать, приклеивать обратно картинки и тд.

5 комментариев

Круто
Apple_Jack007
+2
Еще бы добавить в оглавление статьи других авторов по mane6 (вот, например, одна из них: tabun.everypony.ru/blog/science/21345.html), по второстепенным персонажам, по миру Эквестрии… Короче говоря, по всему что есть в каноне…
Очень нехватает такого общего оглавления по всем пунктам, подборка всех статей от разных авторов :)
RedAngel
0
Есть такое, но оно не обновлялось некоторое время.
Sylar
+1
Ухты, спасибо. Как раз это я и искал.
RedAngel
0
да вообще, неплохо было бы все статьи «причесать» и оформить отдельно в виде какой нибудь «Энциклопедии...» Хотя… Кононичность будет от 50% и меньше))
IronHawk711
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать