Обзор фигурки из журнала My Little Pony - Эпл Блум

Обзор новой няши-пухляши Эпл Блум :3
Под катом есть фотографии сравнения журнальной фигурки и мини-фигурки от Хасбро.


Фото






20 комментариев

Да, они таки разные.
LOVEMUFFIN
+1
Надеялся что выпустят Селестию, надо купить будет. Странно что журнал не в курсе, что они получили метки, а Свити какая-то тёмная.
Рисунков моих опять нету в журнале, досада :(
Jbond92
0
Так за рубежом эта фигурка вышла ещё до показа эпизода.
LOVEMUFFIN
0
Вроде нет. Была инфа про анонс, но еще не выходила. Должна быть в следующем их номере. Начиная с Найтмер у нас фигурки идут раньше, т.к. у нас пропустили Селестию.
Но штамповали их конечно задолго до серии, и метки там быть не могло.
Tomo
0
Предыдущая вышла ещё до получения ими меток, так что они просто соблюдают стилистику. Да и как по мне, так и слава богу, что журнал не в курсе.
Earendur
+2
Хорошая фигурка, пусть и очень похожа на бб от Хасбро. Но здесь хотя бы есть реальный шанс собрать всех СМСок, а то ведь не факт, что Хасбро выпустят двух других, а, кроме кристальных от Конфитрейда и упоротых резиновых я больше никаких не помню.

Лично меня куда больше смущает, что Блум так разительно отличается от Скуталу формой головы — башка у Скут и правда какая-то распухшая, плюс глаза, имхо, слишком низко/близко посажены, что немного портит впечатление. Блум выглядит лучше, но лично мне бы хотелось, чтобы смски больше походили в этом плане друг на друга.
Freeze
0
Ну как это, никаких?
Спойлер
DragonKnight
+1
А это что за смс-ки?
ShprotaNa
0
Прозрачные от Funko.
DragonKnight
0
Чтобы все башковитые и на тоненьких ходульках?
GlennWitcher
+1
Все меткоискатели были: прозрачные, большие danli, мелкие danli, резиновые для ванной, фанко, сет из книжки, мялки, сквиши для браслетов. Еще была у таргета линейка «дикая радуга» — там три кукляши, поп-поньки и канекалонки. В официальном мерче вся малышня только в виде канекалонок была.
Tomo
0
Симпатичненько. Надабрать.
GlennWitcher
0

Таки купил журнал сегодня, обошёлся в 189 рублей. Таким образом у нас вышло уже 11 пони из 12, вышедших в Европе.
Сравнение фигурокПервое, что бросает в глаза, грива у журнальной фигурки выплавляется отдельно от тела, в отличие от фигурки из наборов Хасбро, однако Эппл Блум с тарелкой на голове, из недавней «яблочной» серии тоже, по всей видимости имеет отдельно выплавленную гриву. Как результат: у фигурок нет проблем с не докрашенными углами гривы и пятен красной краски на теле. Кроме того, журнальная фигурка несколько массивнее Хасбровских.

Голова журнальной ЭБ чуть повернута в бок.

По сравнению со Скуталу, пропорции тела Эппл Блум больше соответствуют журнальным, да и в целом фигурка кажется качественней. Проблем с устойчивостью, впрочем, не заметил ни у одной из фигурок.

Для сравнения размеров с фигуркой от Funko


Журнальные пони в почти полном составе (кроме не вышедшей у нас Селестии и Пинки, вместо которой фигурка из коллекционного набора 2011 года, которая, однако, очень на неё похожа, не считая бОльших размеров.

DragonKnight
+3
Скут у меня валится на флисе, на твердой поверхности норм стоит.
Журнальные таких хомячки на самом деле :D
Tomo
0
Чёртов БелСоюз. :facepalm:
Закупают пять номеров с блокнотами и браслетами, видят, что никто не покупает, отказываются от реализации журнала как раз тогда, когда почти с каждым выпуском начинают выходить фигурки. :facepalm:
А в гипермаркетах, которые ВСЕ расположены слишком далеко, чтобы бегать туда каждую неделю, оные быстро кончаются. :facepalm:
Onestrwydd
0
Ну всё, добыл Блумку, последний журнальчик, с витрины отдали. Теперь полностью ликвидировал отставание в коллекции, можно спокойно дожидаться Свити! А ещё, если закатать губки, то очень хотелось бы увидеть в придачу к журналу Селестию, Луну, Каденс)
Pony4tonado
0
Связался с редактором журнала МЛП в Эгмонт по поводу выхода Селестии, цитирую: «К сожалению, журнал с фигуркой принцессы Селестии в ближайший год мы точно не планируем, будут фигурки других героев».
Earendur
+1
Спасибо за информацию.
Tomo
0
Мне одному они кажутся страшноватыми? По моему из больших шоколадных яиц от Конфитрейда Эйпл Блум лучше была)) Номер пропускаю)) Кстати что удивительно-главную шестерку сделали вполне себе симпатичными, а чибики так себе))
Colette
0
Скут криповая(9
EmmaClick
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать