Чиз Сэндвич и Мод Пай от Funko доступны на HotTopic



До этого вышедшие только в США Чиз Сэндвич и Мод Пай теперь доступны и в Интернет-магазине HotTopic'а, хотя некоторые из читателей уже, вероятно, успели заказать их на ebay.
В данный момент, на сайте действует 25% скидка на сам товар и 50% скидка на международную доставку. Стоимость фигурок с учетом скидки составляет 13,87$ (из 18,50$ без неё). Однако, как и в случае с другими фигурками Фанко, если Вам очень повезет, у вас есть шанс получить прозрачную версию фигурки (шанс 1 к 24), стоимость которой на аукционе ebay колеблется от 75 до 150 долларов США.
Фигурки в магазине: Мод Пай, Чиз Сэндвич.
А проклятый миллионер американский коллекционер AquaticNeon уже успел приобрести все версии фигурок, и теперь Вы сможете посмотреть на них «вживую», а заодно решить, стоят ли они покупки.
Спойлер

13 комментариев

А тем временем, Хасбро запустило новый сервис, под названием Friendship Club. Кроме продвижения собственного мерча, сервис позволяет коллекционировать сердечки и играть в простенькие flash-игры.
Промо-ролик от Хасбро
DragonKnight
0
А с какими версиями он сравнивал эти большие игрушки?
Hedgeg
0
Тоже с Фанко, только blind box'ами 3-й волны. Черная Мод, желтый Чиз из волны для ХотТопика, Черный Чиз, светлая Мод из волны для остальных магазинов.
DragonKnight
+1
То бишь, на Амазоне первое не встретишь?
AJFly
0
Почему? Там же вроде никто не запрещает обычным людям выставлять свои товары. Перекупщики есть везде. По крайней мере эксклюзивные прозрачные версии ХотТопика там продают вполне легально. Но я предпочитаю ebay, чтобы не заморачиваться с доставкой, хотя в свое время брал там прозрачную Трикси, когда их не продавали больше нигде.
DragonKnight
0
заморачиваться с доставкой
В плане? Сроки илм стоимость?
AJFly
0
Туда вернули прямую доставку в Россию? Когда я покупал там, её запретили из-за какого-то конфликта с «почтой России» и приходилось пользоваться услугами альтернативных служб доставки, вроде Shipito
DragonKnight
0
Небольшой вопрос по Хоттопику. В общем, я прикрепил к своему аккаунту новую карту (другого банка). Нужно ли будет делать ещё один подтверждающий звонок в службу поддержки?
P.S. Скидка на доставку закончилась.
Fyrwar
0
К сожалению, у меня не было опыта заказа с данного сайта, но в старых постах народ рассказывал, что звонок они требуют как-то избирательно, кому-то везло и покупку оформляли без всякого подтверждения, а кого-то просили им позвонить.
DragonKnight
0
При первом заказе звонок они у меня потребовали. При трёх последующих — так выслали. Но карта была одна.
Сейчас я её сменил, вот и не знаю, чего ожидать. Во время разговора их ведь, в основном, интересовала информация, связанная именно с картой.
В любом случае: не закажешь — не узнаешь. )
Fyrwar
0
И какова же вообще вероятность наткнуться на прозрачную? В смысле, в этом случае только рандом решает?
VovoKey
0
Шанс 1 из 24, чистый рандом.
Fyrwar
0
Можно купить коробку с 24 штуками, тогда будет 100% шанс. На моей памяти 1 прозрачная была у человека, заказавшего 9 штук, а еще у одного, единственная заказная прозрачной оказалась. Хотя допускаю, что кому-то стандартные модели могут нравится больше прозрачных.
DragonKnight
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать