Спроси команду «Сумеречницы» Пак #3




Прошлые частиПак #1
Пак #2


12
Имя: Сниппет
«Вид»: пегас
Возраст [прибл.]: 20 с небольшим
Известные родственники: Нет
Известные друзья (помимо команды): Нет.
На борту с: 10 февраля 2014. Вступила в команду [столько] времени назад. [Время блога]
Функции: Дозорная, защитница, брюзга.
Вооружение: Мушкетон. Хорошо владеет различным видом огнестрела. Может справиться с накрыльными лезвиями, но значительно менее проворна с ними, и, как правило, придерживается огнестрельного оружия.
Способности: Отличные летные навыки и скорость полета, меткость, быстрая реакция. Хорошее чутье, инициативна. Знает воздушные и морские течения, способна предсказывать и использовать их в свою пользу.
Кьютимарка: Сине-желтая морская ракушка, на левой стороне тела пересечена тремя шрамами.
Личность: Вспыльчивая и крикливая, особенно если захвачена врасплох или находится в кругу незнакомцев В некоторых ситуациях проявляет безрассудную храбрость. Склонна начинать разговор с угроз — чтобы к ней отнеслись серьезно. Чрезвычайно верна друзьям, готова сделать все, что угодно, чтобы защитить их — даже если сама может при этом пострадать.
Личная жизнь: Неизвестна.
Остальные данные:
На данный момент может плюнуть дальше, чем любой другой член экипажа.
Татуировка и шрам на левом ухе — свежие.
Стрижет свой хвост так, что он выглядит практически плоским. Пытается использовать его как хвостовое оперение – у нее не получается.
Обожает сплетничать.

13
Имя: Хук
«Вид»: земнопони.
Возраст [прибл.]: под 30
Известные родственники: Нет
Известные друзья (помимо команды): Нет.
На борту с: 10 февраля 2014. Вступил в команду [столько] времени назад. [Время блога]
Функции: Второй по старшенству, помогает управлять кораблем в финансовом плане и отдает приказы, когда Рапиры нет рядом. Предотвращает конфликты внутри команды.
Вооружение: Крюка обычно более чем достаточно.
Способности: Всегда сохраняет хладнокровие. Пусть ему нужно время, чтобы хорошенько подумать, ситуацию схватывает быстро. Как правило, столь же быстро находит подходящее решение. Невероятно силен.
Много кого знает в самых разных портах, хорошо распознает тех, кого знать действительно стоит.
Кьютимарка: Серебряный якорь с привязанной к нему веревкой в окружении зеленых капель или пузырьков.
Личность: Спокойный и манерный, обстоятельно подходит к новым знакомствам. Всегда старается сделать все, от него зависящее, и если что-то где-то не так, он это исправит. Чувствует, когда окружающих нужно подбодрить или оставить в покое, всегда готов это сделать. Обычно избегает конфликтов, если это вообще возможно.
Личная жизнь: Неизвестна.
Остальные данные:
Его настоящее имя было еще менее привлекательным, чем Хук, так что прозвище стало скорее облегчением.
Несмотря на статус самого громоздкого пони в команде, уступает в хуфрестлинге Блэкбиру. Впрочем, победа всегда дается тому нелегко.
Часто оправдывается тем, что ему отрезали «хорошую» ногу.
Ценитель морепродуктов, часто тратит свою долю награбленного на продукты, которые впоследствии готовит Мелвин.
Перед боем снимает с крюка кожаную подошву, а затем перемещается на трех ногах. До сих пор пытается приладить цепь, чтобы метать его.

14


Рапира добавила: Не стоит играться с этими цифрами. Возможно, мы уже пересекли черту. Разве вы не чувствуете чье-то присутствие?..
ОБНОВЛЕНИЕ СТАТУСА БЛОГА
1. – Вау, ребЯТА, ЧЕГО-О?! То, что такое количество людей потратило часть своего драгоценного времени на просмотр и чтение того, что я делаю, и многие из вас решили следить за моим творчеством, — большая честь! Это невероятное чувство: меня нигде и никогда еще так хорошо не принимали; и это — действительно уникальный опыт. Спасибо!!! Надеюсь, я смогу вернуть все то, что вы дали мне <3
2. – Простите за неожиданный, необъявленный перерыв: Болонская система отняла у меня, как и у многих других студентов, все Рождественские каникулы. У меня едва находилось свободное время, и я тратил его на свою семью и друзей. После январских экзаменов добавление материалов в блог продолжится! А пока спасибо, что вы по-прежнему со мной ;v;
3. – Создание пиратского мира пони: что ж, ребятки, я тоже переступил черту. Хотел сделать все как можно проще, но, как только начал развивать персонажей, стало ясно: это лишь вопрос времени — когда я начну планировать, обдумывать, добавлять в их мир что-то новое. И, черт возьми, это совсем не похоже на проработку мира литературного произведения или моей ролевой группы… Однако теперь в нем больше магии, есть боги, города, моряцкие семьи… Я бы с радостью показал вам все это, но, наверное, стоит подождать и раскрыть мир постепенно.
Надеюсь, вы отлично провели эти дни и хорошо встретите Новый год! Начните 2015 год с улыбки и прекрасного настроения. Надеюсь увидеть вас снова, и еще раз СПАСИБО ВАМ! <3

15
ASK-THEDUSKBATCREW: МУСКУЛИСТАЯ ДУЭЛЬ
Этим все сказано, товарищи! Как только мы достигнем суши, начнется небольшое ответвление, после которого к Команде присоединится новый пират!
Дело в том, что я не могу выбрать, кто именно! Они оба когда-нибудь окажутся на палубе, но кто будет первым? Это — нелегкий выбор, и тот момент, когда они встретятся с Командой, еще далек, но нужно решать уже сейчас, чтобы можно было проработать сюжет.
ГОЛОСУЙТЕ комментарием, сообщением, вопросом или реблогом!
Засчитывается все, а кроме того, я хотел бы услышать ваши мнения. Еще раз спасибо за помощь и поддержку — вы просто потрясны!
СЧЕТ
СОБАКА — 23 ~ * ~ БЫК — 21

16
Готово!
В первом поединке Команды Сумеречницы с результатом 23 против 21 побеждает алмазная собака! Огромное спасибо всем, кто принимал участие, надеюсь, что эта девушка оправдает ваши ожидания! У нас еще множество планов, но она довольно скоро появится.
Особая благодарность thediamondembassy [http://tmblr.co/m_s6Fcaw7ekOIxp13VUnBoQ] за предоставленную помощь! Ознакомьтесь с этим блогом, если у вас есть минутка — вы не пожалеете!
[Тем временем, в штаб-квартире TDBC]
Подожди — как это «она выиграла»?!
[Тсссс, чувак! Подожди > BC]

17









ДОПОЛНЕНИЕ: БРАТЦЫ, ПОЛАГАЮ, БЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НУЖНОЕ РУСЛО! Это обновление стоило времени, сил и слез, но, черт возьми, я смог! Спасибо за замечательные вопросы — буду рад получить еще — теперь можете ожидать еженедельных ответов!
Ответил dragonademetal [https://www.tumblr.com/miejKibqEIyIWf_VypuCoWg] и ask-serpent-scale [http://ask-serpent-scale.tumblr.com] а так же паре недобрых анонов (шучу, вы классные, ребята), плюс небольшая роль для моего приятеля и вдохновителя — Питча! [http://pimander1446.deviantart.com]. Взгляните на их галереи, вы не пожалеете об этом!
Люблю вас, увидимся!

18

ДОПОЛНЕНИЕ: В прошлый раз, когда кто-то попросился к тебе на корабль, ты едва не потопила его жалкую шлюпку. С чего такая разборчивость, Рапира?

*Продвигает ЧЕРТОВСКИ красивого, интересного персонажа*
Возможно, в будущем будет больше подобных ответов (если мне вдруг так захочется — у меня было пиратское настроение :’3), если вы не хотите их видеть – занесите тег “DuskbatRP” в черный список. Отныне, каждый рекламный реблог будет помечен тегом “DuskbatPromo”, так что не стесняйтесь помещать в черный список и его тоже. Спасибо! <3

19

[Эта пони [http://ask-thaumaturge-pony.tumblr.com] прекрасна, и не ее в том вина. А еще мне, типа, захотелось нарисовать ее с этим выражением лица — не часто такое увидишь 8’D].
РЕБЯТА, КАК ДЕЛА? <3
Ужасно жаль, что я не смог обновить блог на этой неделе (то обновление на данный момент в работе, и будет выложено на следующей!), так как у меня было много работы и некоторое отсутствие мотивации (уверен, что скоро вернусь ;3). В остальном же, все превосходно!!!

Также спасибо за ваши ответы в предыдущем опросе — позже постараюсь подвести итоги. ^^ Вы потрясные!!! Держитесь там до следующей недели! <3
__________________________________________


Перевод, редактура: Flashcord , Motorbreath
Оформление: Valtiel87

Оригинал на Tumblr
Также перевод можно найти на Imgur

4 комментария

В ленту!
Dark_Room_Collaboration
+1
Забывать меня становится хорошей традицией :D
Motorbreath
0
Таки исправил.
Dark_Room_Collaboration
0
Аняня!
vorodor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать