Жизнь в кружевах. Глава 5

Отшумел Дёрпфест и уже пора бы вводить жизнь в привычное расписание, тем более что подоспело время для выкладки новой главы.



оригинал: Life In Lace
автор: Harasha the Gryphon

Авторское описание:
Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

Разрешение на перевод, внезапно, есть.

Что касается эротики и всякого такого прочего, то оно в данной истории сугубо второстепенно, если присутствует, то на заднем плане и в виде намеков.

СсылкиГуглодок:


БлагодарностиБольшое спасибо табунчанам: MirthBlaze , evilpony и SkuzlBuTt за помощь с вычиткой.

8 комментариев

пинка в ленту камент
snakeonmoon
+3
Как сказала одна знакомая магесса:
Нельзя надолго превращаться в кого-то, так как ты теряешь самого себя, и со временем не только телом, но и душой становишься тем, в кого превратился

И что же будет дальше: Спокойно ли Аметист перенесёт обратное превращение, или от очередной смены пола он двинется рассудком, а может он настолько свыкнется с телом кобылки, что не захочет с ним расставаться?
ForeverANoob
+1
Это только от автора зависит, но пока прошло слишком мало времени после превращения — всего лишь день.
snakeonmoon
0
Вуху! новая часть!!!
Furen
0
Аха, строго по расписанию.
snakeonmoon
0
Поправь пожалуйста ссылку на 5ю главу тут. В оглавлении на гуглодоке все норм
Furen
0
fixed
snakeonmoon
0
Я немного не понимаю Орхид. С одной стороны она постоянно пытается приучить Аметиста к его новому имени, но при этом сама почти всегда зовет его «Аметист»
Furen
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать