Благотворительность!

Привет, наши добрые друзья!


Не так давно мы пытались организовать сбор вещей для детей из одного подмосковного детского дома, но, к сожалению, по, во многом не зависящим от нас, причинам, провести это дело не удалось.
Но идея благотворительности ни на миг не покидала нас. И теперь, заручившись поддержкой благотворительного фонда «MISSIA» missia.org/about/ , мы, искренно веря в доброту ваших сердец и щедрость ваших душ, и начинаем сбор вещей, книг, игрушек и прочего для Новогодних подарков детям сиротам.
Передать всё вышеперечисленное нам вы сможете: 5 декабря и 6 декабря с12.00 до 15.00, в Москве, на станции метроЧистые пруды, рядом с памятником Грибоедову.
Так же приветствуется материальная помощь — все пожертвованные деньги пойдут на покупку средств индивидуальной гигиены, новой одежды т.п.

Подробную информацию можно узнать по номерам:
89151687877 — Максим
89647668120 — Евгений
Номер карты и QIWI для вклада:
+79151687877 — QIWI
4276 3800 8940 5844 — Сбербанк
(Левыкин Максим Витальевич)

Ссылка на группу ВК: vk.com/swp_events

Не оставайтесь в стороне, друзья, подарите тепло заботы детям. :3

16 комментариев

Докажите, что вы не мошенники, и что наши пожертвованные деньги пойдут именно на благотворительность, а не ТСу на новую машину.
Stardisk
-8
Или мне на пиво.
idem_id
+8
Кто тебя так заплюсовал, блаженный?
EpicMan2
+1
Он нанял Сатурна и Дитти.
HypnoticMist
+1
Можно передать сразу вещи, а не деньги.
Night_Song
+2
Рву рубашку, что Стардиск сейчас скажет про возможность продать вещи и на заработанные деньги купить что-нибудь.
MashaEvent
0
Если хочешь я приложу своё фото паспорта, если я таки такой плохой тебя обмануть собираюсь. Возьмёшь фото и пойдёшь в полицию сразу напишешь на меня. Это реальное доказательство, скрываться мне не за чем.
redpony
+2
Народ, а за что минусите то человека? Вполне адекватный вопрос. Это интернет — здесь никому нельзя доверять.
Night_Song
+7
Вопрос адекватный, задавший вопрос нет.
EvilKeeper
+1
Дело в самом Стардиске, который любит без причины наезжать на любого человека.
xFluttlershyx
+1
EvilKeeper
+1
Вопрос в том, нужны ли им эти подарки (вещи, в смысле)?
Читал какую-то статью, что как раз с вещами проблема в целом не такая острая, а вот с социализацией, живым человеческим общением трабл.
Pter
+3
Что ж, сама идея хорошая…
Но учтите, что тут не все такие Рэрити…
AJFly
0
И не все готовы ехать за тыщщи километров в Москву, чтобы передать вещи. А переводить деньги — не понимаю, чем лучше переводить деньги этим конкретным гражданам, чем непосредственно на счёт упомянутого фонда. Кто-нибудь мне пояснит?
narf
+1
Ну вещи можно и почтой передать. Или через знакомых.

Кстати, да, лучше на фонд сразу. Но и то, Страдиск своим первым комментом и тут прав может быть.
AJFly
+3
Эти деньги идут на самые мелкие подарки, такие как зубные щётки, мыло, предметы личной гигиены и т.п. Когда я звонил главному директору фонда чтобы взять разрешение для начала организации акции, она объяснила эту проблему самую как востребованную в приютах. Люди мы вас не заставляем обязательно принимать участие и верить нам, я вас всех понимаю. Многие очень даже многие думают, что это обман.У нас будет фото отчёт как мы будем упаковывать подарки лично детям и как будем отдавать их фонду от лица брони сообщества. Но увы если вы будете считать что мы вас обманываем, у нас с вами ничего не выйдет. Я думаю у вас много вопросов, что же я всегда смогу оветить на них в личных сообщениях.
redpony
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать