Friendship is Dragons. Стр. 61-65


Мы снова чуть запоздали с выпусками. Больно тапками не кидайтесь, мы исправимся! Итак, студия Beguiler &AltSk0P представляет…
<<<
Ранее.
| Оглавление.
| Далее >>>

-61-



-62-



-63-



-64-



-65-



Оригинал.
Справочный отдел:
*Лимерик, если кто не знает и не пользуется гуглом — форма короткого юмористического стихотворения, появившегося в Великобритании, основанного на обыгрывании бессмыслицы. Имеет пять строк, построенных по схеме AABBA, причём в каноническом виде конец последней строки повторяет конец первой.

Отдел бонусов:
А также у нас сегодня описания игроков Пинки Пай и ЭпплДжек. Встречайте!
Пинки ПайПинки Пай

Никто точно не знает о ее игровом опыте до этой партии. Зато абсолютно ясно, что она обожает искать неочевидные и скрытые выходы из сложившихся ситуаций, к большому неудовольствию ГМ'а.
Даже в самых серьезных ситуациях, персонаж Пинки Пай всегда остается веселой и беззаботной. Сеттинг с понями она радостно восприняла без лишних вопросов и комментариев.


ЭпплДжекЭпплджек

Игрок Эпплджек уже имеет некоторый опыт в настольных играх и с радостью учавствует во всех аспектах отыгрыша. Она уже повидала немало ДМ'ов – как хороших, так и не очень. Поэтому она совсем не боится указывать ДМ'у на какие-либо ошибки или нарушения правил.
Она очень любит мыслить вне рамок игры, однако ее конек – узнавать поближе игроков, с которыми играет, их привычки, предпочтения в игре. Сыграть с ней в покер было бы плохой идеей.


Все описания, конечно, будут добавлены к посту-оглавлению, который вы можете найти по ссылке. На этом мы заканчиваем свой эфир и ждем порции тапков и маффинов, как обычно.

9 комментариев

И да, мы действительно извиняемся за задержки выпусков, моя вина
Beguiler
0
видишь кексик? а не получишь, его уже Пинки Пай съела. :)
tranvi
0
Я вижу мертвых людей кексики внутри пони
Beguiler
0
главное, что кексики изнутри пони не начали в ответ смотреть на тебя.
tranvi
+2
Главное, чтобы внутри кексиков мы внезапно не рассмотрели пони…
Пинкамина разозлится.
AltSk0P
0
Спасибо за ваш труд, по мне так один из самых качественных комиксов на просторах инета .(даже не смотря на то что сюжет уже известен заранее, и сам комикс набор стрипов с оригенала).
SkuzlBuTt
+2
Приятно, конечно, хоть я и не автор) Но насчет самого качественного… я бы рекомендовал сходить сюда, там куча отличных комиксов, хоть и не по поням.
Beguiler
0
угу, но перевод то отличный, + человек видимо знаком с системой ДнД, да и взяться за комикс на 300+ стрипов это кое что.
SkuzlBuTt
0
na'ah я слежу за парой тройкой с другого рессурса(все названия там пересекаються), и этого мне достаточно вполне, вообще самый хороший на мой взгляд я тут не нашел это Romanticaly Apocaliptic
SkuzlBuTt
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать