Friendship is Dragons. Стр 151-155


Раскрытие того, чем занимались Флатти и ЭйДжей, пока шли к остальным из шестёрки, а также забавно (но не для неё самой) пропускающая мимо ушей информацию Твайлайт.


Перевод и оформление (без изменений) — Virus086
<<<Ранее | Оглавление | Далее>>>

151 — Наследие Лироя Дженкинса*
*Смоуг, ты ли это? (ничего оригинальнее придумать не смог, извиняйте)*


152 — Отсюда — и под гору
*Просто Пинки оооочень серьезно готовится к каждой игре*


153 – Знания вновь наносят удар
*Мне кажется, или дракон действительно поигрывает своей… зелёной мускулатурой? Или он просто показывает кулак. Да, так определённо лучше*


154 – Правила серой зоны
*Подумаешь, драконы… Я вот вчера крыску видел*


155 – Непоколебимое сомнение
*И с чего бы им просто не закрыть вход большим булыжником, хоть тем же Томом, вместо того, чтобы мучить Флатти. Ах да — любовь, дружба, доброта. Ну и Тома ещё не знают наши герои*


* Лирой Дженкинс – апофеоз всего самого великого, что есть в паладинах. Кто не знает, что это за существо… Полюбопытствуйте. В целом, Дэши в этой серии комиксов ведёт себя похоже, особенно в начале, оттого и такое название страницы.

* В оригинале стоит “LARPer”, что значит «Участник Ролевых Игр Живого Действия», но я решил написать «толкиенист», ибо они, по моему скромному мнению, самые известные ролевики в России (и я без понятия, в хорошем ли плане «известные», или нет)

* D&D Compendium – насколько я понимаю, сбор правил. Существую разные сборники: Spell Compendium, в котором рассказывается о всех заклинаниях в D&D 3.5, или Monstrous Compendium, про монстров. (Но вы мне не доверяйте. Лучше просмотреть комментарии, когда они будут. Там, ручаюсь, информация более достоверная)


Оригинал

Архив всего перевода: Яндекс Диск, Dropbox.

3 комментария

Больше дружбы, больше драконов!
vorodor
0
РД! Используй этот меч дружбы на драконе!
Vedont
+1
А вы справляетесь все лучше и лучше без моего участия :3 Здорово и спасибо за перевод)
Beguiler
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать