47 комментариев

ээм, и в чем будет заключаться его суть?
ihaveasimpleunforgettablenick
0
когда я еще учился в школе- на одном из этажей у нас висели плакаты с описанием средств защиты от химического оружия и их применением. мне они очень нравились, но хотелось еще и поподробнее узнать о средствах самообороны, так, на всякий случай.
Gagtungr
+1
какая-та безумная идея что-то
хотя, может будет что-нибудь и интересное и полезное :3
ihaveasimpleunforgettablenick
0
Вот я не пойму, неужели так трудно сделать блог полузакрытым, не порнуху же выкладываешь?!
vorodor
0
не трудно, если знаешь как…
Gagtungr
+1
Ну едрит-мадрид, долбаные бортмеханики.

Ну инвайту мне, раз такие пироги.
vorodor
0
Привет, вор C:
Anonim000
0
Я не вор, я честный пират.
vorodor
0
Я всего-лишь сократил твой ник :C
Anonim000
0
Плохо сократил.
vorodor
0
открыто.
Gagtungr
+1
Сяп. Уже предвосхищаю бугурт.
vorodor
0
Что я говорил? Бложек уже в минусе.
vorodor
0
Брони и оружие…
Anonim000
0
совершенно обычное дело.
Gagtungr
+1
Как что-то плохое.
Atlantisit
0
Теоретически, замысел может быть любопытным, если делать правильные подборки и вообще отнестись к начинанию с умом.
Octavian
0
А практически, зачем создавать КОПИЮ, УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ БЛОГА?
Ground_zero
0
Плюсики ))0
Anonim000
0
И это правда.
На Табуне и так многовато блогов ныне. В 2012 такого не было.
Octavian
0
Костерок

Всех, кто любит оружие, военную технику, а также пацифистов приглашаем к нам.
Правила, господа, без них никак.
1. Разрешается постить фанфики, рисунки и все, что вы хотите. Любого размера и качества. Мы — свободный блог и драконовских правил ЯРОК-а у нас нет.
2. Если в посте есть что-то что может быть принято негативно ( например, отсыл к реальным историческим событиям, личностям и движениям), пожалуйста, предупреждайте.
3. Пожалуй, самое главное правило. В нашем блоге КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО использовать нецензурную брань, даже, если что-либо вызывает у вас дикое отвращение. ( Используя такие слова и выражения, вы ничего по сути не добьетесь и только уподобитесь тому, кого презираете).
4. Поддерживать дружескую, теплую атмосферу.

Создан 27 июля 2013
Постов 69
Подписчиков 72
GadS
+3
Раз уж такая тема… Ищу единомышленников собрать амбициозный ролевой блог. Начинать будем с нуля и расти над собой, ибо сразу в карьер лично я считаю, будет не очень хорошо. Может, на этот раз у меня получится.
Requiem
0
Дружищ изложи суть
Ground_zero
0
Короче. Сюжет я думаю сделать примерно как ФоЕ. Есть Эквестрия, но давно уже не каноничная. Случился «тотальный раздор» и часть Эквестрии подняла пики во славу Принцессы Луны (Можно читать как продолжение титула, можно как имя). Далее небольшая бойня, унесшая жизни миллионов сторонников обоих принцесс. Пока сами принцессы, увидев эту хрень не покинули прогнивший мир, ибо ничего поделать с этим не могли, просто потому, что пытались, но это ни к чему не приводило. Потом до всех доперло, что они неправы и постепенно воцарилась напряженная дружбомагия между теперь уже Солнечной Империей и Лунной Республикой. Последнюю все немножечко ненавидят, потому что она развязала войну, которая превратила Эквестрию в типичный пейзаж из Фаллаута, местами. Между тем сама Республика просто хочет быть самостоятельной и верить в то, во что хочет — то бишь в Луну, и подчиняться только ей. Позже, Сестры вернулись. Неизвестно, где они были, но они явно видели все, что происходило, ибо теперь они мало походили на прежних принцесс. Селестия, в попытках восстановить былую гармонию в подвластной ей территории, устанавливает жесткую диктатуру закона, который четко говорит всем, что будет, если они не будут жить мирно, ссылаясь на имевшие место быть события. Луна же не спешит садиться на трон, на котором ее хотят увидеть преданные ей пони. Ей страшно. Поэтому, в Республике до сих пор правит отдельная верхушка полурелигиозых фанатиков, которые видят процветание своей страны в промышленном развитии и поиском новых способов доказать величие своего пути над селестианским. Это удивительно, но пони в Республике реально хотят возвращения к ним Луны, они его ждут, причем без всякой пропаганды.

Итак, что мы имеем в итоге:
У нас есть стандартная головопушка про Солнечную Империю и Лунную Республику. Первое — полуканон, в котором хотят жить в мире, второе — в какой-то мере фанатичное государство, стремящееся к тому же, что и первое, но которому это удается не очень. По сравнению с вычурными куполами Кантерлота, столица Республики это перестроенный под промышленность город, выросший вокруг летнего дворца Сестер. Издалека он похож… на что-то выброшенное, ненужное и заброшенное, но удивление приходит потом, когда увидишь, как на улицах капит жизнь, как город живет. В Солнечной Империи растет зеленая трава, а на земле Лунной Республики сквозь сухую старую пробиваются лишь зеленые колючки (если говорить образно). Ключевые слова — зависть, амбиции, вера.

Это в общих чертах.

Сама ролевая будет происходить на улицах именно этой столицы. Основные места действия это местный пункт «принятия на грудь», городская площадь, парк, улицы города.
Requiem
0
Могу попросить обосновывать минусы комментариями? Иначе это выглядит как кинуть помидор из зала. Кто непонятно, мотивы тоже.
Requiem
0
Вероятно, за оффтоп.
Теоретически, из этого тоже можно сделать плодородную почву, но в соответствующих блогах.
Octavian
0
Согласен. По идее надо создать пост и уже в нём набирать людей.
GadS
0
Я уже так делал
Пост слили, меня полили грязью. А те, кто решил поучаствовать — несерьезная школота. Тут, может быть серьезные люди соберутся, кто знает.
Да и вообще мои посты не очень-то и любят.
Requiem
0
Что ж, желаю удачи.
Кстати, у меня есть к вам множество советов по благородному занятию создания РПГ. Но тут я категорически оффтопить не желаю, поэтому в том случае, если вам такие советы нужны, обратитесь-ка лучше в ЛС.
Octavian
0
За оффтоп я полностью согласен. Если же все-таки за идею, то честно скажу, не люблю оценку без причины. Часто ставят минусы или плюсы, а за что не говорят. Кому нужны эти оценки, если неизвестно за что они получены?
Requiem
0
Зачем это на Табуне?
andreymal
+2
для развлечения и утоления любопытства.
Gagtungr
0
А при чём тут Табун?
andreymal
0
табун имеет право знать и уметь.
Gagtungr
0
Для этого ему ничего не мешает пойти на специализированные сайты. Зачем тащить всю эту фигню на сайт, посвящённый поням?
andreymal
0
чтобы не искать специализированые сайты же.
Gagtungr
0

Вы испортили мой Табун
andreymal
+2
Давай создадим масонскую ложу и будем управлять Табуном, чтобы никто не знал об этом?
Requiem
0
Нет, спасибо, я уже состою в одной
andreymal
0
Вам пони-реинкарнация Геббельса не нужна?
Requiem
0
Хз
andreymal
0
раз ты сведущ, где можно устроить переворот и стать админом?
Requiem
0
Хз
andreymal
0
Учишь веб-программирование — становишься технопегасом.

Так начинал Орхидеус.
GadS
0
Я уже опоздал с этим. Технопегасом я стану но только по другой части, и то, если повезет. В самом деле кто-то же должен строить дирижабли для Республики…
Requiem
0
не испортили, а дополнили.
Gagtungr
0
Тогда, ты не против, если я дополню твой пост оффтопом?
Requiem
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать