Впечатления о РБК

+48
в блоге Блог им. Neyla
Привет. С вами NeylaTL. Я писала это еще в группе, однако здесь более подробно наверное напишу.
Конвент по броникону для меня был самым первым. Впечатления остались потрясающими. Конечно, было достаточно жарко, но на это можно закрыть глаза. Когда я туда зашла, глаза буквально разбежались, я прыгала от переизбытка счастья. Столько интересных косплееров, а стенды буквально втягивали в себя своими вещицами. Купила Луняшу, а сестре Дэши, Шай из Белых Аликорнов сплела мне браслетик. Мне очень понравилось дефиле с косплеерами, особенно выступление шестерки и Спайка. Костюмы вышли потрясающими, Спайки вообще очень харизматичный вышел. Понравились номера с Кризалис и Флаффи. О, я готова просто обнять одну из них за Scaretale. Интервью в первый день не смотрела, полдня рисовала. Нарисовала Флаттершай и Ори, отдала их) Потом антро — Флаттершай и Принцессу Луну в костюме супергероя. Познакомилась с замечательными людьми. А, еще меня успели стукнуть газетой XD
На второй день я немного пропустила интервью с молодыми актерами озвучки. Но это было ничего, если сравнить с тем, что пришлось пережить буквально после интервью. Я страшно боялась выступить в Голосе Эквинополиса. Никогда так жизни еще не боялась и дай Бог так не бояться, и вам тоже!!! Нужно было выступить самой первой. У меня сердце в тартарары ушло, когда позвали на сцену. Я сначала суетилась, но понимала, что не должна задерживать, потому что раз уж приняла участие, так изволь идти до конца Оо. Да и Шай активно поддерживала, и не только она. Привет shaadorian и Сереже, а еще ALEKSKV. На самом деле я не просто так хотела выступить, я хотела доказать себе, что я могу и смогу ли я вообще. Это было достаточно тяжелое начало дня. У меня лицо сильно дрожало, я опиралась на микрофон. И как же была зла, когда вначале сфальшивела. Шай сказала, что это было не заметно, но я не верю, прости, няш.( Во второй половине песни только более-менее расслабилась. Некоторые пони говорили, что вышло потрясающе. Но зная мою паранойю, я думала, что это все просто утешение (или слишком строга к себе оо). Однако не стала пока этим голову забивать. Остальные участники очень здорово и харизматично выступили. Я им завидую, они очень уверенно выступали и двигались, Пинки Пай так вообще молодец.
Купила Антропологию, кепку Селестии оо. У коллеги из БФС выиграла значок в лотерее, еще таблички на дверь взяла, и много картинок)))) второй день потратила на выполнение квеста Strike Pony. Успела спеть дуэтом Lullaby for a princess. Были приятно удивлены, когда нам хлопали после окончания песни оо.
Потом смотрела выступление музыкальных групп, интервью с Кейт.
Какая классная женщина, прям подружиться лично хочу). Ну и дождалась церемония закрытия.
Хочу сказать, броникон оставил в моей памяти достаточно сильные воспоминания. Я очень рада, что попала на него, и хочу сказать СПАСИБО организаторам.))))) А еще спасибо друзьям за поддержку. Нигде еще не чувствовала себя, как часть одной большой семьи. Ведь правда — Дружба — это магия!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать