В магдонольсе...

+13
в блоге Блог им. gbyrbgfq
Идёшь такой себе, ГУЛЯЕШЬ. И вдруг магдонольс и думаешь про себя: «может на этот раз попадётся пони?! :D!!!» Заходишь..., стоишь в очереди 3 ЧАСА, и вотоно… НАКОНЕЦ ТЫ У КАССЫ! Заказываешь бургер и напиток, а про себя говоришь: "ВОТ БЫ МНЕ ПОПАЛАСЬ ПОНИ, ВОТ БЫ МНЕ ПОПАЛАСЬ ПОНИ!!!!". Берёшь свой заказ, садишься за стол, открываешь а там…
...ПОНИ!!! Ты радуешься во весь магдонльс, все на тебя странно смотрят. К тебе подходит продовец и забирает игрушку, а за одно и говорит: «Ой, извените. Я её должен был положить той девочке, а вам ключи от летающей машины. Она там на улице стоит...». А ты у себя в мыслях: «Вот чёрт… опять выкрекнул во всё горло… Уже 11 летающая машина за месяц...»

5 комментариев

Cool story, bro.
AzureVortex
+3
Да это же шаблон для неплохой пасты.
Amazingmax
+1
Идёшь такой себе, ГУЛЯЕШЬ. И вдруг мегазин и думаешь про себя: «может на этот раз попадётся овощ?! :D!!!» Заходишь..., стоишь в очереди 3 ЧАСА, и вотоно… НАКОНЕЦ ТЫ У КАССЫ! У тебя в корзине кола и манго, а про себя говоришь: «ВОТ БЫ МНЕ ПОПАЛСЯ ОГУРЕЦ, НУ ИЛИ НА КРАЙНЯК ПОМИДОР!!!!». Продавец пробивает манго и тут оказывается что это…
… КАПУСТА!!! Ты радуешься во весь мегазин, все на тебя странно смотрят. К тебе подходит продовец и забирает капусту, а за одно и говорит: «Ой, извените. Вот вам персики под соусом, и две банки ананасов с сосливками...». А ты у себя в мыслях: «Вот чёрт… опять выкрекнул во всё горло… Уже 11 ананасы с сосливками за этот месяц"…
TwitchyMem
+1
В магдонольсе...

«могдонольс» через «о», полностью ломай. Тут потерпят.
darkfrei
0
Занятная телега, братюнь.
Astar
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать