Музлота за последние полгода.

Всем здравствуйте.
Новый год вот уже на носу, а последний пост с музыкой был еще только в… Апреле?
Шикарно. Просто бью свои рекорды.
Хотя нет, не совсем. Петь я не забросил (к счастью/к сожалению — нужное подчеркнуть), просто перестал создавать отдельные посты для них. Почему? Три причины:
1. Не захламлять внешку.
2. Мне в этих песенках «Что то» не нравится.
3. Не только музыка была
Времени все таки прошло много, с того момента, как я начал. Мои стандарты немного выросли (Ключевое слово «немного») и я не сильно горю желанием позорится на всеобщее обозрение. Но дух праздников и все такое заставляют меня показать то, что я наклепал за последнее время.
Сказать по правде, не так и много, а большинство валяется в АльтерБредациях, но эй. Записи то все еще у меня и… СЕРЕЖА МНОГО БУКАВ!!!
Ок, айда под кат!

А… Вы уже? Ну ок.
Ниже будут ссылки и кратко о том, почему на Табун я это не скинул в отдельный пост. Хотя, понятно дело почему это же ДЕР…
Something (Ориг.- The Beatles) — (Непони) В середине да и где только еще я совершил ряд ошибок с тоном и прочей лабудой. Не стал этим никого пугать.
Хайвмайнд Глава 1 — (Не песнота) Это вообще интересная история. Дали ссылку на «Пэд», где кучка анонов писало общими усилиями фанфик. Результат конечно очень бредовый, но по мне так весело. Я и зачитал так сказать с лету это дело.
Хайвмайнд Глава 2 — (Не песнота) Еще одна.
My Way (Ориг. — Sid Vicious) — (Не пони, Был пьян) Как вы понимаете, очередная демонстрация моих низких стандартов.Петь пьяным, черт...
ГУСЬ (Ориг. — Eiffel 95) — (Мат, Непони, Бестиалити, Призывы к убийству, Дабуди Дабудай) Не в теме? БЕГИ! ПРОСТО БЕГИ. Эта песня написана сатаной!
Все идет по плану (Ориг. — ГрОб) — (Мат) Тут я скорее прокексил именно что сведение, мастеринг или что там как должно быть. В итоге голос тих, кусты трясутся, что там делают? Веселятся! Очевидно же!
НОЧНОЙ ДОЖОР (Ориг. — Дед Максим) — Ну тут понятно что к чему… Человек не умеющий петь, взял гитару… Шикарное зрелище. Хотя текст хорош был.
Пиво Пей (Ориг. — Raise this barn) — Очередная попытка в «Пиво Пей». Я ее уже как то пел, но тогда она мне не понравилась из за… Того же, что и тут. Сведение, мастеринг, ну вы пони кароче.
My sweet Lord(Ориг. — Джордж Харрисон.) — (Непони) Просто прилипло в голове.
Две пони держат небо (Ориг. — А. Городницкий «Атланты») — Со свежего поста взят текст и за пару часиков готово.
HOLY F*KING SH*T! (Ориг. — Парк Юрского периода) — (Мат) Ха… А это просто… Ха. Так, ржаки ради.
Стоят мальчонки (Ориг. — Стоят Девчонки) — Ну тут история была такова, что когда табун то ли пал, то ли еще чего, все уехали на Бункер. Ну а там парни решили устроить сходняк ко дню возвращения Табуна. Ну а тут и дядя Сережа рядом стоял и песню спел.
СКУТЕР(Ориг. — Ява Сектора Газа) — (Мат) МАСТЕРИНГ, С*КА!!! СВЕДНИЕ БЛДЖАД!!!
День Рождения (Ориг. — Ленинград) — Текст от CrazyDitty, исполнение от группы Ленинград, тот вой от меня. Для EvilKeeperа ничего не жалко.
While my guitar gently weeps (Ориг. — The Beatles) — (Непони) Ну… Опять те же проблемы.

Ну и спасибо, что посмотрели. Еще раз всех с новым годом! Ну а под конец, держите это -Реклама секс-шопа.

И простите… Просто так.

2 комментария

А казалось что надо сделать, что бы запилить пост?..
Kontur_pony
0
Всем котиков под новый год, поняши!
EpicMan2
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать