С Новым годом!

+86
в блоге Блог им. Iridany

Автор картинки — неподражаемый John Joseco

Вот и наступил новый, 2016 год. Новый год – это тот праздник, которого ждут все без исключения и который отмечают все. Это единственный общий и объединяющий праздник. Прочие праздники кто-то отмечает, кто-то нет, но Новый год – это одинаково любимый всеми праздник.


Смотришь на людей на улице и точно знаешь, что каждый из них ждет и готовится, и не важно как именно кто будет праздновать, но будут обязательно. И это единственный день, когда ночью на улице можно крикнуть: «С Новым годом!», а с другого конца улицы в ответ услышать не посыл по известному адресу, а такой же вопль: «С Новым годом!» Единственный праздник, не связанный ни с религией, ни с политикой, ни с чем-либо таким еще.

Поэтому сердечно поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем нам в первую очередь… Нет, не денег, не материальных благ (хотя этого тоже желаю, куда ж без этого), а в первую очередь все-таки благоразумия! Наше сообщество огромно и многонационально, и, глядя на то, как нас упорно стремятся поссорить друг с другом, желаю всем нам сохранять благоразумие и не поддаваться на все эти провокации.
Желаю мира, гармонии, любви, дружбы. Впрочем, чтобы не было скучно, пусть ссоры и споры все же периодически возникают, но пусть главной темой этих споров будет «Кто же является лучшей пони», ну или «торт ли Сторис».

Желаю, чтобы в новом году всем творческим личностям всегда сопутствовала удача и не покидало вдохновение, а всем читателям, слушателям и зрителям – побольше годного, разнообразного и интересного контента!

Давайте же в новом году будем еще лучше, чем в прошедшем; давайте будем верными своим друзьям и своему слову; честными с собой и с окружающими; добрыми, а не добренькими; щедрыми на хорошие поступки и на такие слова, как «спасибо», «пожалуйста», «извините». Давайте будем веселиться сами и заражать своим весельем друзей; ну и пусть в нашей жизни будет побольше магии – в любом ее проявлении!
С Новым годом, Табун! Yay!

4 комментария

Всех броняш с новым годом еще раз :)
mageytash
+1
С новым годом Иридани!
Asstain
0
Таки
Happy New Year! :3
KirillLovesPony
0
Йей) Не болей, Ириданчик)
P.S. — Остальным того же желаю)
Razya
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать