Ищу соседа в Питер

Ищу соседа в двухкомнатную квартиру в Питере. Не девушка, ибо у меня уже есть и она вас убьет и спрячет в шкафу что справа на фотографии если вы будете жить со мной. Без вредных привычек, желания мусорить и курить в квартире. Квартира уже снята, на мои деньги. Договор оформлен на мое имя, не субаренда так как в квартире проживаю я. Соседа ищу с разрешения арендодателя.

Сам не курю и не пью с рождения, живу один, без девушки. Она местная и у неё есть своя квартира. Пользуюсь только наушниками, хотя они могут шуметь на всю квартиру но не будут. Умею чинить почти все и поддерживаю армейскую чистоту в квартире.

Цена 12000 + залог 6000 (возвращается при выезде если вы ничего не взорвете) + КУ. В месяц, цена аренды уже поделена на два.

Находится по адресу Гражданский проспект 114 к. 5, три минуты пешком до станции «Гражданский проспект». Рядом есть О'кей, пара торговых центров, чтобы что-то купить ездить никуда не надо. А если все же понадобится — до метро три минуты как-никак.

Квартиру оцениваю на 4, особенно после уборки (которую я проводил два дня но не важно, я просто придирчив к чистоте). Единственная неприятность — ванная требует косметического ремонта, что-нибудь с этим вскоре придумаю.
Вся нужная мебель в комплекте. Холодильник, стиральная машина, плита, кровать, пылесос и даже по одному телевизору на комнату. В квартире уже чисто и можно заселяться.

Нужный минимум информации в объявлении. За остальным — в лс.


Фотографии:
Спойлер









По поводу квартиры обращаться к Алексею Попову

Тег:
#сдам@ponydobrota
#спб@ponydobrota
#ищу_соседа@ponydobrota

8 комментариев

Хренасе расценочки! У нас такое счастье раза в два а то и три дешевле будет.
vorodor
0
Ну дык, хоть и культурная, но все же столица.
24к за двухкомнатную квартиру, это даже в моей провинции было одной из самых низких цен(За двухкомнатку край — 20к), причем году этак в 2010м. Сейчас не знаю.
Escatello
0
Что в 2010м максимум, для 2016-ого года — это минимум.
xFluttlershyx
+1
Табун — риэлторское агентство.
эх, я бы сам с радостью, да не в Питере живу.
synapse
0
Ого… если мои питерские клиенты не врут, зарплаты там не так чтобы сильно выше провинциальных, а жилье у нас раза в два дешевле.
А если подальше от краевого центра… недавно снимал в маленьком городке отдельную квартиру на месяц за 5000 с мебелью и техникой.

Удачи, чего уж тут.
NTFS
0
На самом деле он ищет сожителя. Подкову сою ставлю, что распахиваешь шкаф, а там черной кожи больше, чем на Снуп Доге
Requiem
+4
интересно, а сосед на столе спать будет? или в туалете? а может быть в ванной?
ECTECTBEHHO
0
В коридоре, на коврике ©
KaspianMonster
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать