Правила чат-блога Полуночники.

+116
в блоге Блог им. Nighil
Правила блога.

  1. Прячь под спойлер все картинки крупнее 150 пикселей в высоту или 900 пикселей в ширину, видео и флешки любого размера, длинные тексты. В названии спойлера честно пиши, какое содержимое он скрывает.
  2. Не публикуй и не оставляй ссылок на эмоционально тяжёлые вещи и эротику в любом виде. Спорные и сомнительные картинки, видео, флешки, тексты прячь под спойлер, в названии которого честно предупреждай, что находится внутри. Подписывай ссылки, если из контекста не понятно, куда они ведут.
  3. Не перегружай комментарии смайликами-картинками без осмысленного текста. Не устраивай ветки из более трёх комментариев, содержащих только смайлики, подряд. Зато смело оставляй смайлик в ответ на чьё-то приветствие или когда кто-то прощается, а также неограниченно участвуй в ветках-обнимашках, это особые случаи.
  4. Почитай админов блога превыше любимой пони твоей, ибо предсказано, что ответят они взаимностью.

Создание чата.

Новый топик для чата создаётся любым полуночником по шаблону, когда количество комментариев в старом приближается к 700. По договорённости активных в чате полуночников можно открыть новый чат раньше, в районе 500—600 комментариев.

Не чатом единым.

Если у тебя появилась важная новость или особенная тема, которая, по твоему мнению, должна пережить не один чат, создай для этого отдельный топик с произвольным оформлением. Приглашай на сходки, начинай личные и совместные проекты, собирай мнения о своём творчестве, поздравляй других полуночников, загляни в наш архив и сделай интереснее и лучше. По предварительному согласованию с админами в таких топиках могут не действовать какие-либо правила блога.

Никто не ждёт испанскую инквизицию!

Мы искренне верим в добрые чувства и хорошие намерения каждого полуночника и хотим, чтобы в блоге максимально комфортно уживались табунчане самых разных взглядов и характеров. Пожалуйста, не игнорируй написанные жирным шрифтом предупреждения админов, когда они советуют тебе изменить своё поведение. Если твоя манера общения вдруг станет агрессивной, раздражительной или провокационной, то в порядке срочной помощи один из админов временно отключит тебя от блога. Не обижайся, если такое произойдёт. Прими горячий душ, съешь большой кусок пиццы, запей стаканом крепкого чая с сахаром и возвращайся с хорошим настроением. Ну а если претензий к тебе наберётся слишком уж много, админы открыто посовещаются с другими полуночниками насчёт твоего исключения из блога.

Прочитал? Согласен? Вливайся!

0 комментариев

Автор запретил добавлять комментарии
Скрыто Показать