Поездка.

Вчера я и один мой товарищ решили прокатится то карьера что бы искупаться. Расстояние 24 км. и обратно столько же, и того 48.
Дорога то асфальт, то песок, то щебень, то всё сразу, не слабые подъёмы и спуски. Ехали на велосипедах. И не сколько не пожалел.
Хотя, есть немного. На всё ушло 6 часов, в конце я не знаю как ещё ходил. Думается, что это был не осмысленный поступок. Если не жалко, можете поделится тоже небольшой историей про фиговую идею.

7 комментариев

У меня тоже было что-то подобное. Собрался съездить на море на один дальний от города пляж. Единственный способ туда попасть — пешеходная тропинка, пролегающая по склону скального массива. Длина этой тропинки километра 3-4. С одной стороны — почти отвесная скала, с другой — резкий обрыв метров на 50, дальше плавно спускающийся к воде. Ширина тропинки такая, что встречным пешеходам не очень удобно расходиться. А я там на веле ехал. Не знаю, чем я тогда думал. Шансов свалиться было предостаточно, особенно учитывая, что на тропе периодически попадались торчащие булыжники. А когда на них наезжаешь передним колесом, то они ощутимо бьют в руль. До пляжа я, кстати, так и не доехал, потому что выехал часов в 5 вечера, уже начинало темнеть, решил, что ночью обратно вообще без шансов.
На обратном пути решил поехать по неразведанной дороге, сдуру разогнался на спуск, и вдруг заметил, что опять точат булыжники из грунта. Причем такие, что там я руль точно не удержу. Начал тормозить, чувствую, ну не успеваю. Нажал передний чуть сильнее — на пару секунд стал Рейнбоу Дэш. Хорошо хоть приземлился до этих камней, а не на них. Ну ничего, встал, отряхнулся, промыл ссадины — заживет как на собаке.
Так в тот день ничего и не добился. А так рисковать мне теперь не хочется.
DDM
+2
Да неудачно вышло.
ConcordMaks
0
Удача на твоей стороне. Невероятно полезный опыт, да?
Unix
0
Ага, резкое нажатие на передний тормоз приводит к короткому полёту. В моём случае в кучу мелкого острого щебня.
Прикольно, идёшь по улице, катишь велосипед — а с конечностей кровища течёт. А потом пинцетом вытаскиваешь застрявшие в ладони мелкие камушки. Типа «почуствуй себя Терминатором!» XD
ShprotaNa
0
Или человеком, наступившим на разбросанное лего )
DDM
0
Я решил косить траву зажигалкой.
Requiem
0
Разжечь потухший костёр баночкой бензина. Сосед изза забора громко и долго орал, хотя забор сплошной и высокий
ShprotaNa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать