Пацаны, помогите кто может по нахождению одного старого треш-фильма.

+42
в блоге Блог им. Sliver
Фильм про вампиров, где вступление идет примерно около 10 минут и стартует с 19 века, где в каком-то городе внезапно появляется вампир и на него объявляет охота. Местный доктор Ван Хельсинг и его команда убивают таки вампира, но ценой собственной жизни, а один из подручных заражается вампиризмом и в итоге становится главным плохишом. Затем идет различного рода ад и содомия в нашем времени, от заседания охотников на вампиров в стриптиз баре или девушки пьющая святую воду, чтобы уничтожить в утробе младенца вампира. Давно хотел пересмотреть это нечто из взятого мною на прокат в начале 2000-х, да все название не вспомню. Может кто тоже видел этот бред?

11 комментариев

Пинок в ленту.
Sliver
+2
Сначала подумал про третью часть От заката до рассвета, но это точно не то. Попробуй кинопоиск
WurDalaK
0
Смотрел, но как-то не могу найти. Помню на боксе кассеты был русский слоган фильма «Больше никаких интервью с вампиром». Но это даже особо не помогает найти.
Sliver
0
Эт кажись вторая (или третья) часть «От заката до рассвета»
CaptainSarcazmo
0
Точно не он. Я все части от «От заката до рассвета» помню, но это точно ни в одной из них не было. Вторая только в нашем времени, а третья дикий запад.
Sliver
0
Безобразная улыбка (1998)?
DDM
+1
Ближе, чем «От заката до рассвета», но не то.( Там побольше бюджет был у фильма, и снят куда более профессионально, хоть тоже треш.
Sliver
0
Местами напоминает «Вампиров» Карпентера, но скорее всего не то.
Asp
0
Да, есть такой момент, то что тоже присутствуют охотники на Вампиров, есть убер-вампир, девушка которая становится его жертвой, но история ведется от лица сменяющих друг друга персонажей.
Sliver
0
А случаем это не «Интервью с Вампиром?»
Plesen-Alyka
0
Если бы. Не оно точно. Фильм слишком хороший, чем тот что я ищу, да и у них вся связь — это только обыгрывание русского слогана на боксе кассеты: «Больше никаких интервью с вампиром».
Sliver
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать