С Днём Согревающего Очага!

+59
в блоге Блог им. HolyPony


Мы с Эпплджек-путешественницей поздравляем всех табучан с Новым 2017 годом! Пусть в этом году наш фандом будет не менее активным, творческим и дружным, чем раньше! Желаю, чтобы у всех задуманное получалось по максимуму, а наши любимые крафтеры, художники, писатели, музыканты, организаторы конвентов и другие классные ребята радовали нас своими произведениями. Надеюсь, новый сезон принесёт с собой вдохновение и новые идеи. Пусть и в вашей личной жизни и не связанных с пони вещах царит гармония и всё будет отлично.


Немного итогов: в этом году AJ the Explorer посетила со мной 11 новых стран (в сумме уже 14) и десятки разных крыш. На этом останавливаться мы, конечно, не будем. В планах на 2017 разные заброшенные и просто крутые места Беларуси, большая поездка в Португалию, велопоход в Литву или Украину, посещение Копенгагена/Мальмё и замков Дании, автостопом в Москву для руфинга и сдачи экзамена по японскому, ну и ещё, возможно, пара стран.
Немного отсебятиныМожно заметить, что в уходящем году я практически ничего не делал в фандоме, да и сериал особо не смотрел. Но в последнее время что-то нахлынуло снова, и несмотря на то, что я обычный пользователь Табуна, у которого нет почти никаких скиллов по части искусства, я собираюсь активничать. Думаю, это будет связано с написанием стихов, потому что у меня они получаются достаточно неплохо. Ну и путешествия с AJ, конечно же! Буду мутить хорошие фото и изредка переводить комиксы, надеюсь, что даже доползу до своего старого увлечения вышивкой, очень уж хочется намутить поней.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать