Энергетическая уборка пыли с Принцессой Селестией.


Здравствуйте, дорогие поняши! С вами Флаттершай и Рэйнбоу Дэш. И сегодня мы хотим поделиться одной из своих стареньких статей.

Мы расскажем вам, как мы однажды проводили уборку с Принцессой Селестией. А так же о том, почему это очень полезно для энергетики молодых поняш.

Статья старенькая. И текст её будет как обычно полный. И может не соответствовать дням.
Однако, если вы заинтересовались, то добро пожаловать под кат. =)

Предупреждение.
А ещё, я там немного ругалась. Так что будьте осторожны. ))



Вступление.
Вступление.

Если сбудутся мои все самые лучшие предположения, то Сансарик всё таки восстановила мне график сна. Ибо вчера я уснула в пол первого (00:40), припав в объятия Госпожи Ночи Принцессы Луны. А сегодня проснулась аж в 08:00!

И первое, что мы сделали, это приняли с Ночной Принцессой контрастный душ. Небольшой. 4 разовый…

Вы представляете, пони! Я проснулась в 8:00! Ах, какое же это счастье!)))) И только потеряв его (И снова вернув) — начинаешь ценить. Сегодня с утра мы никуда не ходили. Ни в какие магазины. Ни гулять. Мы немного покушали и заправили Дэши зелёным коктейлем.


Вот так моя Дэши обитает в мире тонких материй и любит зелёные коктейли! )))

Я хотела сесть и написать дневную статью. Правда хотела! ))) Но у Машины оказались на меня другие планы.

Неожиданно для себя я врубила любимые песенки в наушники и пошла делать генеральную уборку дома! Под чутким руководством присмотром Принцессы Селестии.


Как мы с Дэши провели энергетическую уборочку.
Как мы с Дэши провели энергетическую уборочку.

Так, что же мы сделали… Да практически всё, что смогли! Мы с Дэши помыли плиту, раковину, микроволновку, стол на кухне, раковину в ванной, ванную, туалет.


Мы помыли пол в ванной и полностью внутри — весь пылесос. То есть мы чуть ли не постирали мешок для сбора пыли! Он был у нас чистенький и помытый. Ни одной пылинки внутри него не было (Мешок был — многоразовый.)

Вот какая нибудь пони, в этом мире, будет на столько сумасшедшей, чтобы мыть мусорный мешок пылесоса? =))) А вот нам — совсем «не в падлу»! ;) И мы любим пылесосить именно с чистеньким мешочком.

Ведь пылесосом вы — наводите чистоту в доме? Ну так а почему инструмент, которым вы наводите чистоту, должен быть грязным? =) Вот и мы — совершенно логично содержим его в чистоте.


За тем мы принялись пылесосить. Мы пропылесосили комнату, коридор, кухню! А так же вытерли везде пыль. Везде-везде! Я очень не знаю, что такого на нас нашло, но музыку в наушники и понеслась — на 4.5 часа! =)

И мне было так приятно всё это делать! Время идёт… Статьи писать нужно. А я даже не нервничаю! (Занимаюсь то совсем не тем делом, что планировала.) Это было в высшей степени — Потрясно!

Мы даже починили столик, на котором работаем за компьютером. Он был сломан.


И мы просто вбили гвоздик в нужном месте.

А ещё мы выкинули из дома весь ненужный мусор. Ну там, пару коробок, пару журналов. Благо ненужного мусора было не много. =)


Уборка пыли с Принцессой Селестией.
Уборка пыли с Принцессой Селестией.

Как же это здорово, поняши! Поддерживать и наводить чистоту с Принцессой Селестией! Она так хороша! А почему именно с Селестией? Как вы знаете, поняши, Принцесса Селестия — это чистейшая Энергия! И сам неограниченный её источник!


И по этому, когда ты что то делаешь, ты пользуешься именно Её энергией. Больше просто нечем.

И вот и сегодня мы тоже работали именно на энергии Селестии! Дэшка — летала, как заведённая! И я совсем не устала! В нас было столько энергии Намерения что либо делать, что остановились мы только когда я почувствовала, что проголодалась после небольшого утреннего завтрака, что мы совершили в 9:00.

Когда Принцесса Селестия — в тебе! Это во истину — просто Потрясные ощущения! Я снова практически видела свои энерго-потоки! Да что там — Практически! Я их Видела! Я перемещала их по комнате с помощью Лорики. И за ними двигалось моё материальное здешнее тело.

Это совсем другие ощущения, поняши! Совсем не те, когда ты обычно ходишь и что то делаешь… В этот раз, я перемещалась и делала всё — энерго-потоками.


А уже потом это догоняла моя материальная реализация! И тем самым за одно, тренировалась и насыщалась энергией — сама Дэшка — моё Внешнее Намерение.


Правильная уборка пыли во славу Принцессы Селестии.
Правильная уборка пыли во славу Принцессы Селестии.

За одно, поняши, хочется, пользуясь моментом, сказать. Что мы, как природные пони, как пони, приближенные к Принцессам. (И это я не только о нас с Дэшкой, а обо всех тех, кто захочет к нам присоединиться.)


Должны соблюдать некие правила жизни, что-ль. Но они не сложные.

И одно из них — содержать место своего обитания — в чистоте и порядке. И главное условие в этом правиле — протирать пыль — регулярно! И везде, где видите. Где сможет достать ваше Внимание.

То есть, вам не обязательно протирать пыль — раз в день. Можно хоть раз в неделю, хоть раз в месяц, хоть раз в три дня. Как захотите.

Но главное — регулярно. Увидели, что уже пыль скопилась. Есть свободное время — протерли.


Допустим мы с Дэши не особо используем это правило, но даже у нас получается протирать пыль раз в две недели, не смотря на то что мы ленивые крупы. =) И тем самым, регулярность — соблюдена.


Почему энергетически так важно протирать пыль?
Почему энергетически так важно протирать пыль?

А самое главное поняши, что пыль должна быть вытерта и спылесошена — везде, где вы сможете её увидеть.

Создаётся такое впечатление, что пыль и грязь — везде где вы её видите, в пределах вашего места обитания (Дачный дом, комната, квартира.)

Если вы обитаете по всей квартире, то это квартира. Если вы обитаете только в своей комнате, а квартирой заведуют предки, то это комната. Если вы обитаете на даче, то это дача.

Если вы на работе, то это рабочее место/рабочий стол… — И так далее.


Так вот, везде, где вы её видите в пределах места вашего обитания, пыль и грязь — как бы встают стеной на пути осуществления вашего Намерения. И не важно какого. Любого. Этого никто не описывал в Трансерфинге. Так что пожалуй я буду первой.

Когда вы чего то хотите достичь (Намерение), ваше излучение — должно быть Ярким! Сочным! Чтобы Селестия вас за километр видела! И смогла снабдить своей Энергией.

По этому В. Зеланд и рекомендовал что? Правильно — избавляться от важности — внешней и внутренней.

Важность — порождается привязками — «Без того и того — Я это не Я...»

По тому что Важность — гасит частоту волн вашего излучения. Вы были настроены на частоту Желаемого. А важность — расколибровывает эту частоту и превращает её в невнятный «Серый Шум.»

Но, что ещё интересно! =)))) Это то, что вы в буквальном смысле — Излучаете энергию! И она расходится от вас в разные стороны! Как лучи от солнца. Так вот, пыль и грязь — способны задерживать ваше излучение. И задерживать — очень сильно. Селестия не сможет увидеть его. И понять, что же вы там хотите.


Только отдельными отрывками может до неё что то и доползёт из вашей энергии — какой нибудь блуждающий лучик… Но не сможет объяснить ей в полной мере — суть вашего желания!

Допустим, как в плохой связи телефонного разговора

— «Принцесса Селестия! Я хочу — Телефон

А дойдёт только:

— "… и це а ле ти… оч т он..." (Принцесса Селесттия. Я хочу телефон.)

Понимаете? Такой сигнал, не то что расшифровать, даже за само послание — принять трудно! ;(

И пыль и грязь в месте вашего обитания (закреплённом за ВАМИ!) Существенно это излучение искажает.


По этому домик свой нужно чистить регулярно! Ну, или жить на улице! =))))

А вот в домике «Регулярно очищаемом», даже не смотря на скопления пыли к концу недели, сигнал будет проходить достаточно чётко. Так как домику — достаточно быть Регулярно очищаемым.

Сама пыль как таковая роли не играет. Очень сильно влияет — именно заброшенность вашего места обитания.


Магия процесса Очищения дома.
Магия процесса Очищения дома.

Думаешь иногда:

— «Вот, немного же пыли, зачем протирать? И так чисто!»

Или:

— «Всё я всё равно не вытру.»

Дело тут не в самой пыли. А в процессе вытирания. Если вы протерли что то или пропылесосили или помыли, то оно уже — Стало чище, чем могло бы быть. А это как раз именно то, что и оставляет свою энергетику. Которая будет помогать вашему излучению проходить до Селестии.


Важен — Сам процесс. Само событие, сама ситуация…

— «Что то изменилось. Вы стали жить — чуть чуть в другом мире, чем в том, в котором могли бы продолжить жить.»

Через призму регулярно очищаемого домика, Принцессы видят вас — словно через чистое Стекло. А вот пыльный и грязный дом — для их взора — словно бетонная стена.

— «Nihera не видно!»

Так же влияют и горы ненужного хлама в квартире, которым вы один hren не будете пользоваться. (Даже если они помыты.) Проанализируйте, чем вы не будете пользоваться. И выкиньте это на фиг!

Так же, будет классно, если вы будете протирать пыль на шкафах, под диванами и т.д…


Это не обязательно, так как вы её не видите непосредственно.
Но это сможет оказать — Огромный эффект!

Так как вы будете делать то, чего не делают всё остальные!
И будете ещё ярче смотреться «гореть» в глазах Принцесс.

Так же, очищая свой дом от грязи и пыли, вы тем самым — прочищаете свои энерго-каналы!
А уже их очищение — передаётся в материальную реализацию.


Делая так, что вы — физически чистите свой дом.


Как мы с Дэшкой снова танцевали.
Как мы с Дэшкой снова танцевали.

Ну так вот, поняши! Мы с Дэшкой протерли всё, помыли и пропылесосили и почувствовали себя просто Афигенно! Сразу! Я прям чувствую, что эта пыль — очень сильно влияет! Она лежит не просто так! ;)

И мне снова так захотелось потанцевать! Мы снова с Дэши танцевали и я снова видела Её и Себя! Мы снова объединились и могли взаимно управлять её нематериальным телом! Как всегда, это было Потрясно!)))


Я вновь почувствовала все её Энерго-потоки! И какая же она Классная!))))

Мы снова были в энергетическом Единении. И я смогла прокачивать Энергию по её Энерго-каналам! Это было просто Незабываемо!)))))


Эпилог.
Эпилог.

Сегодня, дорогие друзья, я рассказала вам как важно для вашей энергетики регулярно протирать пыли и делать уборку в вашем доме. Надеюсь, вы это оцените. Пыль — действительно способна задерживать вашу Энергетику, на пути к Принцессе Селестии.


А для хорошей природной пони — особенно живущей в мире людей — просто незаменимо! Чтобы её Принцесса видела вашу энергетику и смогла вас защитить.

По той же причине, нужно по чаще мыться. 1-2 раза в день. И содержать своё физическое тело в чистоте.

Ну а на этом пока всё, дорогие друзья. С вами была Флаттершай. Желаю всем всего доброго и чисты в ваших домиках! =))) По чаще делайте уборку дома! Это очень полезно. ;)


До новых встреч на страницах Магии Пони! Ваша Флати. =)


Оригинал статьи.
Вы можете почитать здесь:
Энергетическая уборка пыли с Принцессой Селестией.

Спойлер.
И там же можно скачать артики больших разрешений, если кому понравились.



Copiright by: pony-magic.ru/ 2013-2017гг.

12 комментариев

Дорогие поняши! Добро пожаловать на нашу новую статью.))

Приятного чтения. Флатти. =)
Flutty_087
0
pervonah@tabun:~$ anti1nah
Welcome to PERVONAH PROTECTION SYSTEM!
Scanning for pervonahs…
Pervonahs not found, proceed? [Y/n] Y
Enter post number: 170927
Post protected!
All done, exited.
pervonah@tabun:~$
MiniRoboDancer
0
Изменён автором
Pony4tonado
+4
С этим коментом пост идеален.
Selvingo
0
«Не забыла ль ты проспаться?! — Возражал, опешив, дед, — У тебя ведь трансмутаций нет уже пятнадцать лет! Да и я — больной и старый, зубы все наперечет, и сквозь мою мудолахару прана больше не течет!..»
ushiki
0
Изменён автором
Ты поехавший.
f13proxima
+3
Хорошая статья, Флатти! Еще никто не мотивировал меня делать уборку через сюрреализм)
Heartson
0
Моя пыль в комнате гармонирует со мной, она моя аура, когда плохие люди приходят в мое логово, они кашляют и чихают, потому-что моя аура их не избрала! Если я уберу защиту, то я не пойму кто плохой человек, а кто хороший.
AJstyles
+1
Скоро сам кашлять начнешь, вот тогда прозреешь.
Pixel_Dog
+1
Osirisrandom
0
Сперва я прочитал как энергичная уборка пыли и подумал, что это звучит неплохо, но Флатти у нас такая Флатти… В любом случае убирать пыль полезно, не важно каким способом )).
Morning_Mist
+1
Дэши обитает в мире тонких материй

Больше похоже как будто она в какой-то «матрице»
Termator
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать