Есть ли ролевые в ВК про МЛМ?

Вот пытаюсь я найти ролевые про пони, и все это оборачивается провалом, подскажите пожалуйста если ли какие-нибудь ролевые?

9 комментариев

есть. но они ужасны
ArmredWingsVI
+4
Скорее всего есть, но большинство из них или давно скатились, или закрытые, т.е. для узкого круга лиц (например моя).
Уточни, какая именно ролка тебе нужна, и они тебя сами найдут))
Rayven Изменён автором
+3
Ролки залупа. Пили контент
Selvingo
0
я уверен, что есть, но я так же уверен, что примерно половина это ЦАшный УГ, если хочешь ролить читай пастфаидер или дневники авантюриса и ищи/создай настольную ролевую, это веселее
hellsmenser
0
Найти можно, не думаю что это прям сложно. Однако как уже выше сказали, по большей части качество этих ролок будет далековато от уровня того что можно посчитать приемлемым, с другой стороны их качество будет полностью зависеть от того что ты можешь посчитать приемлимым. Если хочешь найти ролки, то думаю стоит зайти в какую крупную группу понячью и если есть такая возможность, то оформи там пост что мол ищу ролку с такими-то условиями и перечисли их, сообщи как с тобой связаться и жди ответа.
Walkcow
+1
Их полным полно. Однако много заброшенных или просто плохо сделанные. Без своей изюминки и того что могло бы тебя там удерживать. Было бы проще найти форумную ролевую. Однако и там упадок. Буквально 2-3 есть. Да и то такие себе. Эт надо было года 3-4 назад искать)
Draco747
+1
Смотря какие именно ролки нужны тебе, шалунишка ;)
Alex_Heil
0
Ролевые про МЛМ? Это какие? Про Амвэй с Гербалайфом, что ли?
Ertus
+1
Эх, ролевки бы…
Polite_antifash
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать