Цирк с конями

+45
в блоге Блог им. RN3AOC
На прошлогодний Найтмер Найт к нам приезжал выступать дрессированный
«Живое Поне» Фантик

А 5 ноября эти ребята притаскивают в шапито на Речном большую программу с большими зверями, и в том числе с моим любимым пегим лошадем Арамисом.


Буду думать, как успеть в один и тот же день и в цирк, и на Дерпфест.

10 комментариев

Starcry
+6
Судя по дизайну афиши и феерическому количеству ошибок дела у этого цирка не ахти…
Ukiwa
0
Слышал, цирковой бизнес сейчас вообще переживает не важные времена — якобы народ уже пресыщен цирками, да и других зрелищ стало много.
brass-cheetah Изменён автором
+1
Цирковые — да, они такие. Цирком по голове ударенные. Маньяки, в общем.
А может, это отчасти и к лучшему? Иначе у нас сейчас Росцирком бы Сечин рулил.
RN3AOC Изменён автором
0
Цирковые — да, они такие. Цирком по голове ударенные. Маньяки, в общем.

Не знаю, хорошо это для них, или плохо (особенно учитывая что сейчас много более прибыльных занятий), но блин уважение такой энтузиазм вызывает!
brass-cheetah
0
Не лучшие времена —
и не только у нас
RN3AOC
+1
Цирк Якубовских — это четыре человека, которые делают всё начиная от дрессуры и кончая ремонтом коневозки, и живут на самостоятельно заработанное.
Естественно, «дела не ахти» — как, впрочем, и почти у всех, кто не подсасывает бюджетные дотации ;)
RN3AOC
+1
Да все цирки бюджетные) Крупных животных содержать дорого, мелкие людям неособо интересны, а сделать *как у Дю Солей* нет ни людей ни денег.
Полностью независимы и самоокупаемы только Цирк Никулина и братья Запашные. Ну и главные цирки Питера и Казани на местном бюджете а не в Росгосцирке.
Запад — зеленые и экологи развернули мнение против цирков с животными, а на программу *как у Дю Солей* тоже немногие могут.
lonelypony
0
> Да все цирки бюджетные)
Якубовские не бюджетные. Они живут на заработанное. И даже немного обижаются, когда кто-то предполагает, будто они на содержании у казны.
Угу, вот такие они странные, да ;)
RN3AOC
0
Был такой анекдот: человек приходит к врачу. У него депрессия. Говорит, жизнь жестока и несправедлива. Говорит, он один-одинешенек в этом ужасном и мрачном мире, где будущее вечно скрыто во мраке. Врач говорит: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно вас взбодрить". Человек взрывается рыданиями: “Доктор, я и есть Пальяччи!". Хороший анекдот. Всем смеяться.
/Роршах/
Walkcow
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать