Очередные бредни старого меня или Сегодня мне в первый раз приснились пони

Укладываясь спать я даже не мог подумать, что сон будет настолько крутой, что мне не захочется просыпаться. Из названия всё предельно ясно, поэтому всех заинтересованных прошу под кат.
З.Ы. Написал как думал, не особо заморачиваясь по поводу связности и грамотности, поэтому, если что не так, прошу не лягать и рогом не тыкать.
Это был Клаудсдейл. Выпускной бал. Играла музыка, все говорили торжественные речи, всё как у всех. После официальной части объявили банкет. Я, не очень любящий такого рода тусовки взял пунш и отошёл в сторону наблюдать совершенство — Рейнбоу Деш. Нет-нет, я не влюбился, мне просто хотелось смотреть на неё. На то как она ходит, смеётся, пьёт пунш… или всё таки влюбился. Неважно. Она стояла рядом с Флиттер и Клаудчейзер, как вдруг наши взгляды пересеклись. Она слегка улыбнулась и помахала крылом. Я стоял как деревянный и смог только кивнуть в ответ. Какая же она красивая… Тут ко мне подошла классный руководитель: «Эй, почему бы тебе не подойти и не поговорить с ней? Я же вижу как ты на неё смотришь. Давай же, ну», — и несильно толкнула меня боком. Как раз в это время объявили начало танцев. Деш их не любила, и я это знал, поэтому решил, что подойду как-нибудь в другой раз. Но классрук была настойчива. Подталкивая меня крылом она подвела меня к Рейнбоу и подтолкнув в последний раз посильнее скрылась в толпе. Подтолкнула слишком сильно и мы с Рейнбоу столкнулись носами. «Эй, осторожнее, -беззлобно сказала пегаска. — Тоже не любишь танцы?». Я промямлил нечто нечленораздельное, а она просто продолжила наблюдать за танцующими. «Эй, Рейнбоу», — начал было я, но под её взглядом мысли путались, не позволяя внятно говорить. «Да?», — в её взгляде читалось любопытство. «Не хотела бы ты, может быть, — Флаттершай просто эталон смелости, — потанцевать со мной?» Её глаза округлились. «Вот он, конец» — подумал я и уже было собрался уходить, как вдруг на плечо легло голубое копыто. «Эй, погоди, — она потупила взгляд, — давай потанцуем». Чего-чего, а этого я не ожидал.
И вот мы танцуем среди наших одноклассников, многие друзья бросают на меня завистливые взгляды, но мне безразлично. В тот момент я был самым счастливым. Музыка уже стихла, но она не пыталась убрать копыта у меня с плеч. Мы просто стояли и, наверное, простояли бы долго, если бы я не решился. «Я любил тебя все эти пять лет, Деши», — сказал я ей на ухо и легко коснулся губами её щеки. Она залилась краской, а я быстро ушёл с танцплощадки на балкон. Там усиленно дыша я размышлял о своём поступке. Шаги Рейнбоу приглушал облачный пол, поэтому я услышал её, только когда она заговорила. «Знаешь, а ты мне тоже нравился», — она смотрела в ночное небо, на улочки Клаудсдейла, землю под нами, избегая смотреть мне в глаза. «Но...», -я тоже отводил взгляд. «Что „но“?» — она повернулась. «За такими словами всегда следует „но“», — я всё ещё рассматривал небо. «Нет никакого „но“, — сказала она и развернув меня к себе поцеловала. По-настоящему. В губы. Я думал выпрыгну из галстука.
И, как вы догадались, именно в это момент я и проснулся. Пойду напишу об этом фанфик.

4 комментария

Поздравляю с первым сном!) А мне конечно пораньше приснился первый сон, в 2014-м году по моему… Кстати по поводу фанфика это мысль, надо будет как нибудь тоже собрать все сны и сворганить с ними что нибудь.)
RainbowDash98 Изменён автором
+1
Красивый сон. ^_^

Кстати, в Табуне есть блог посвящённый снам, чьё имя Галерея Снов, не обязательно писать сны в личноблог. (;
Waterfall
+2
Йа стесняццо
Candle_Flame Изменён автором
0
Ё-моё, я тебе даже в чём-то завидую)))
Вот тебе что-то хорошее с понями приснилось. Мне же какая-то жуткая фигня, о которой писать даже не хочется особо.
Красивый сон)
mirdver
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать