ищу старого знакомого

хэй.

я обычно не делаю постов, но решил что будет легче, если я спрошу у бОльшего количества людей, чем искать самому или пытаться спрашивать нескольких людей по отдельности.

мой вопрос прост: ищу старого знакомого (мужчина). когда-то давно активно общались в скайпе, уверен что встретились через табун. не помню никнейма или реального имени, к сожалению (иначе бы уже давно нашёл сам), но возможно был встречен через Полуночников (не уверен, tho).
особые черты: довольно громкий, глубокий голос, от которого хочется смеятся (больше тон, чем сам голос). часто шутил/обсуждал суицид, и насколько помню часто помогал мне в тяжёлых ситуациях (aka знает слишком много, но убивать жалко). обычно ставил аватарки с изображением Пинкамины в разных дарковых сценариях (повешивание, выстрел в голову, т.д.). общались в основном в скайпе, но не уверен остались ли у меня его данные + не уверен что он там до сих пор активен. чувак довольно приятный был, всегда поддерживал, приятно общаться.

edit: думаю, что ему где-то около 23-25, но может и больше (30 может?).

пример картинок использованных для аватарки [warning: хоррор]

если кто-то узнал по этому описанию и знает его, или знал, и может как-то связать меня с ним — буду очень вам благодарен.

cut.

2 комментария

бамп.
RaitaFoxy13
0
Мне почему-то казалось, что в конфе скайпа суицидальной пинки была тян. Память не лучше Вашей, мисс Райта
Vitamin
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать