Хочу, чтобы эту шутку заценили все

-25
в блоге Блог им. Requiem
Не в обиду Диего, но аукцион (кто был, тот поймет) прошел не очень и атмосферу вытаскивали рандомные типы. Особенно, когда ведущий ушел в себя под давлением общества любимой вайфу. Так вот, в один момент я сказал своему компаньону (он немного гей, но, при всей моей гомофобии, сжигать его не за что): «А можно другого комика?» — сказал я и от собственной шутки выпал в осадок (что случается весьма редко).
СпойлерОх уж это лицо купившего «гребанное ничего». Ему как будто отказали десять кобыл разом

Теги:

  • В избранное

29 комментариев

Меня периодически клинит на строчках стихотворения «Письмо матери» Есенина)
«Что ты часто ходишь на дорогу
Не ходи так часто на дорогу»
Х)
mirdver
+4
Слишком тонкий намек для меня.
Requiem
0
Ага, и анекдот в тему.
Мать с сыном были в гостях, и вот уже собираются уходить, мать говорит сыну:
— Сходи пописай на дорожку.
Через пять минут сын возвращается:
— Мам, дорожки у них не было, только ковёр...
GORynytch
0
Шутку понял… смешно.
vorodor
0
Кому нечем гордиться, начинает гордиться деструктивной идеологией; кто не может гордиться деструктивной идеологией, начинает гордиться возрастом; кто не может гордиться даже возрастом, начинает гордиться национальностью или расой; кому не предоставляется возможности испытывать гордость даже за них — испытывает её по поводу подобных убогих шуток, им сказанных и лишённых равно остроты и смысла в целом.
Octavian
+3
Я очень рад, что вы здесь, г-н Октавиан. К сожалению, я даже не прочел то, что вы написали, и читать не буду.
Requiem Изменён автором
-1
А кому вообще нечем гордиться, тот хочет годится тем, что унижает тех, кому есть чем гордиться. Это можно продолжать до бесконечности и главное — это может продолжать любой дурак.
Havel_The_Rock
-2
Существует старинное распределение рассказчиков анекдотов на четыре категории:

1. Когда рассказчик сохраняет серьёзное выражение лица, а слушатели покатываются со смеху…

2. Когда смеется и сам рассказчик, и слушатели…

3. Когда рассказчик за животик держится от смеху, а слушатели, свесив головы, угрюмо молчат…

4. Когда слушатели, вооружившись стульями и винными бутылками, хлопотливо бьют рассказчика.

Твой случай — третий.
S_Lunaris
+4
Забавен Табун… Я задел его авторитетов и понеслось. Как легко вызвать ненависть толпы и как сложно порой до нее достучаться, эх.
Requiem
0
Нет, ты создал пост на табуне, смысл которого понятен тебе и, может, ещё трём с половиной человеков. Плюс выдал, эм, «шутку-самосмейку», похвалившись, что сам над ней посмеялся. Это ещё более жалко, чем «все лежали» или «все кто слышал рухнули».
Ты когда так «пошутил», твой гей-компаньён рукой не прикрывал лицо, чувствуя испанский стыд?
KaskeT
+4
Хм, я тоже могу пару шуток написать. Вот, пожалуйста:
Недавно вывели новую породу собак для подводной охоты. Так и назвали — буль-бультерьер.

Как называют собаку, которая гадит где попало? Правильно, гав-гавнюк.

Но я же для этого отдельный пост не создаю? Кому надо анекдотов, для этого, во-первых, есть «Разум Табуна» в правой колонке, а во-вторых, специализированные сайты с анекдотами, смешными рассказами и прочим. А подобные посты мало того, что не по теме, да ещё и только для недалёких разумом избранных — верный путь получить себе минусов в карму. Не стоит такого делать, лучше от этого вряд ли кому будет, а вот хуже как минимум тебе самому — это может случится.
И да, если ты стыдишься признаться, что с Сашей Флаером в реале знаком, то надо было вообще это не упоминать, чем говорить об этом так завуалированно. В итоге сам же и спалился. Даже и не знаю теперь, то ли радоваться за тебя, что друзья в реале есть, то ли посочувствовать…
GORynytch
+1
Я… я даже не знаю с чего начать. В твоем комментарии столько всего, что я бы мог опровергнуть… Глаза разбегаются. Начну с последнего, думаю. С Флвером я не знаком и считаю это личной заслугой. Единственный, кого я знаю похожего на него — чел в ковбойской шляпе, который один из компании стенда Fighting is Magic (мы с ним в одном колледже учимся, как оказалось).
Худшее, что может случиться, уже случилось — ко мне пришел Октавиан и высказал свои очередное, ненужное, но высокопарное «фи». А если даже этот пост прочтет сам Диего, которого я здесь критикую (по вашему мнению дико оскорбляю), то думаю воспримет это лишь как отдельно взятое мнение, может даже отчасти со мной согласится.
Ну, и в заключение скажу лишь, что от Горыныча я ожидал более адекватного комментария, нежели обзывательства нелюдимым и озлобленным хикканом. Табун убивает харизму… Табун поглощает личность, заменяя ее авторитетами.
Requiem Изменён автором
-2
Нормально, уже и шуток не понимаешь. Мда, атрофировалось, похоже, чувство юмора.
Мой последний абзац был написан целиком и полностью как шутка, которая должна была немного поднять настроение после предыдущей части которая была серьёзной. Вон, напиши я кому другому что-нибудь подобное, то вряд ли бы стали обижаться, а или посмеялись бы, или в ответ чем-нибудь подобным подкололи, потому что прекрасно знают, что Саша у нас локальный мем наподобие «Психованой Лошади» и… блин, забыл ник того, кто у нас тут делает вид, что ненавидит Звёздную Блёстку. И вовремя ввёрнутое в сообщение упоминание Флаера даёт +5 к юмористичности сообщения, во.
И вообще, где я тебя злобным хикканом назвал-то? Ну, насчёт второго слова, то это, повторюсь, было частью шутки, и опять же, хикканом не назвал, макисмум — намёк на это, и то завуалированный. А про злобного там вообще ни слова не было. Вот если честно, очень не люблю, когда я говорю или пишу что-то одно, собеседник вместо моих слов видит что-то совершенно другое, своё, обижается на слова, которые сам себе надумал, а потом ещё и пишет, что я писал (или говорил) то, чего я не писал (или говорил) в принципе.
И наконец, насчёт того, что тыкаешь на авторитеты и говоришь, что «Вот, авторитеты так сказали, и тут же набежала куча подпевал, не ожидал, что Горыныч тоже среди них». Ткни пальцем, где я повторил за этими твоими «авторитетами»? То, что я написал, что шутки из разряда «сам пошутил — сам посмеялся» — не лучший контент для поста, тем более на Табуне, с которым эта шутка вообще не связана, разве что косвенно? Так извини меня, ты что, пойдёшь на форум каких-нибудь физиков-ядерщиков и откроешь там тему с предложением обсуждать, какие мячи лучше брать, футбольные или волейбольные? Или какая диета лучше? Так тебя в большинстве случаев просто пошлют оттудова. А в остальном я вообще ничего и никого не поддерживал. И против тебя я тоже ничего не делал. Можешь проверить, если любопытно, я тебе минуса, как остальные, НЕ ставил ни в пост, ни к твоим комментарием. И плюсов Октавиану, о котором ты сейчас хнычешься типа «авторитет», я тоже не ставил. Так что прежде чем утверждать что-то подобное и на кого-то наезжать, ознакомься с фактами и предоставь их остальным. Или, грубо говоря, не 3.14зди, что обидели мышку — написали в норку.
Что за люди пошли! Человеку указываешь на конкретную ошибку в логике, где он что не так сделал и объясняешь почему, а в ответ — вселенская обида уровня «Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок». Уже третий или четвёртый за последние три дня. Одному начал объяснять, что то, что он сделал — это плохо и никуда не годится, в результате вместо того, чтобы исправлять он обиделся и не разговаривает, второй тоже пишет с дохуем ошибок, а как ему начал объяснять, что подобным он показывает, что ему на читателей насрать и что «для себя», как он заявил, пишут в тетрадочку и в стол прячут, а если уж выставил на обозрение, так будь добр следить за качеством и исправлять все свои косяки, в итоге случайно сломал автора — он психанул, обиделся и заявил, что хочет напиться, хотя ему 18 нет. Теперь ещё один, кому, вроде, русским по белому объяснили, в чём его косяк — нет, он там какие-то вообще левые слова увидел, которых там нету, да ещё и обиделся. А я потом крайний. Мда, вот и помогай потом и советуй что-то людям.
GORynytch
0
*серый пегас слепил снежок и кинул в него*
Requiem
-1
Он первый и озвучил вслух идею того, что Диего хорош в другом, но не в работе с публикой.
Requiem
-2
Такой пост всё равно лучше, чем с какими-то фотографиями со стройки. «Вот я. Вот стройка. Вот я на стройке. Вот кто-то из мужиков встал раком и из его штанов вывалилась половина жопы.»
Havel_The_Rock
0
И часто ты видишь такие посты на табуне? Я вот таких не помню.
KaskeT
0
У Olgfox был совсем недавно.
Havel_The_Rock
0
Представь, что это круп земной пони.
Requiem
-1
На кой хрен мне это представлять?
Ты меня за понилюба не держи, нехрен.
Havel_The_Rock
+2
Фу, еще скажи тебя эти гладкокожие обезьяны привлекают
Requiem
-1
Меня никто не привлекает.
Havel_The_Rock
0
Смелое заявление. Скорее всего ты что-то скрываешь.
Requiem
-1
Не скрываю, я полый.
Havel_The_Rock
0
Я задел его авторитетов и понеслось. Как легко вызвать ненависть толпы и как сложно порой до нее достучаться, эх.

Это был бы уже четвертый.
На тебе еще, оттуда же:
Насколько хороший анекдотист пользуется шумным, заслуженным успехом, насколько общество фигурально носит его на руках — настолько же плохой, бездарный претендент на «анекдотский престол» видит кругом плохо скрытое отвращение и тоску, настолько общество, выражаясь фигурально, — топчет его ногами!
S_Lunaris
+1
Тебе что, заняться больше нечем?
CaiusCosades
+1
Шутки из разряда шол медведь по лесу, видит трактор горит, сел в него и сгорел?
DiGiTi Изменён автором
+1
А можно другую шутку?
Iridany
+2
Других похоже не завезли.
Morning_Mist
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать