ТO "Магия Дружбы" продолжает гнуть свою линию

Несколько месяцев назад был пост от «профессионального» репортера Творческого объединения «Магия Дружбы» в котором было написано "информация о G5 фейк, даже Hasbro не в курсе об этом поколении", который был сильно раскритикован где только можно. И вы думали все на этом? Нет! Ребята из Творческого объединения все еще продолжают вкидывать в фандом дезинформацию о том, что G5 это фейк и все это масонский заговор.

18 комментариев

Мдя, я ожидал от них каких-то новых «Пруфов» от того, что 5-го поколения не будет, а в итоге услышал кучу субъективного мнения и повторение всей старой информации.
Facchetti
+1
Так, этот пока не уверовал, покажите ему ещё серию.
Yunnan Изменён автором
+3
Ну это ж очередной говнопаблик, из которого источник так себе, если совсем мягко говоря. Адекватные люди на такое даже не обращают внимание. Ну или просто стоят с фейспалмом. Всё с ними стало ясно после роликов про другие паблики и про труЪ-брони, после которых они вообще мои враги «намба ван».

А ещё вы немного поздновато выложили:(
mirdver
+3
«Старые персонажи не могут быть героями нового поколения»… Да Эплджек, тебе пора, пора домой. В ДжиОдин. Я уж молчу что чуть менее чем вся М6 это перепиленные персонажи G1/3. Рарити это, ИМО, перпиленная Глори, Флаттершай не стала Пози, ЕМНИП только по причине того что Хасбро умудрилось пролюбить права на половину пони из G1. Пинки это перпиленная Сюрпрайз, скрещенная с Пинки Пай из G3. И так далее, и тому подобное.
Ага, «Старые персонажи не могут быть героями нового поколения».
Comnislasher
+6
И опять вброс на тему G5… Неужели так сложно подождать 2020 года и уже потом судить? Ибо тогда одна сторона будет иметь полное право… Доминировать над проигравшими.

З.ы «Мы с братом предсказываем дождь когда видим тучи. Он говорит, что будет, а я что нет. В итоге один из нас оказывается прав»
Lorddemonik12 Изменён автором
+5
Неужели так сложно подождать 2020 года и уже
Не-е-е, к 2020 они бункер будут строить, чтобы их не запинали ногами, копытами и брошенными Дерпи кувалдами и пианинами…
Ибо желание сего есть уже сейчас, но до 2020 вроде как нет официального повода!.. 888-)
Navk Изменён автором
+6
Естественный отбор мать его
Lorddemonik12
0
Ну так фэндому чем-то заняться надо. А предсказывать конец народ любит. Вот и встретились два одиночества.
Bodrin Изменён автором
+2
Да всем по большему счёту параллельно.
vorodor
+3
«Экспертное мнение» орнул
SkyAlert Изменён автором
+3
«Хммм, это не похоже на хейтеров и троллей, слишком неплохо сработано. Всё ясно. Это конкуренты! Иллюминатные жидомассоны-рептилойды-те-крысы-из-»Автостопом-по-Галактике". Инфа сотка".

Селестии ради, это, конечно, бред, но… ну, это хотя бы смешно)
Lorenzo_3
+6
Я просто поражаюсь, как взрослые люди несут такую чушь причем на серьезных счах, выдавая себя экспертами и профессионалами.
Legion2709
+9
Кажется кому-то пора продружить колено. Ибо дорога приключений явно не туда ведет
Lorddemonik12 Изменён автором
0
Отрицание))
Shiron
0
Мне эти «Ыксперты» с разоблачениями чем-то напоминают плоскоземельщиков
StargunRU
+2
Мне понравилась их версия! И я выступлю за них! Я всегда их защищал!
Они хорошие ребята и освещают свою точку зрения на что многие и агрятся.
sivik
0
На них агрятся из-за того, что они несут херню. И творят — то же самое.
mirdver
+1
А вариант, что у них фиговые аргументы, уже не рассматривается? В Хасбро Раша не обязаны ни знать, ни раскрывать инфу о пятом поколении. А у Хасбро есть свои представления о том, как правильно вести бизнес, которые могут отличаться от представления тех, кто не знает реальных доходов и манипулирует понятиями «ну вы посмотрите, как популярно G4, какой только дурак его может закрыть».
Wolfram
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать