Кровавая луна, противостояние Марса, да ну вас.

У меня кошка родила.

Теги:

  • В избранное

29 комментариев

Вау.
Sky_Dash
0
Сколько?
Derville
0
Трое. Второй умер.
Fisherman
0
Раса Хаджитов подразделяется на несколько подтипов, но в Вварденфелле встречаются только гладкошерстные, быстрые и проворные Сутай-раты, хотя существует и такой тип Хаджитов, как Альфики, неотличимые от домашних кошек. То, каким родится Хаджит, зависит от фазы лун во время его рождения.
CaiusCosades
+4
А на каких-то потом ездить можно.
gor1ck
+2
Они могут начать нервничать. А это опасно.
Пассажиров и грузы между селениями Вварденфелла перевозят силт страйдеры. Да, это подходит, gor1ck. Стоимость зависит от расстояния. Силт страйдеры — это гигантские насекомые. Отделение для пассажиров и груза находится на панцире; погонщик направляет животное, используя его уязвимые органы и ткани. Силт страйдеры курсируют между Альд'руном, Балморой, Сейда Нин, Сураном, Гнисисом, Молаг Маром, Маар Ганом и северными Землями у Вивека.
CaiusCosades
+3
Да не, дело лишь в количестве скумы. Вводишь катжитам в упряжке шланг ректально (Пероральный способ может затруднить дыхание), по шлангу подаётся скума. Быстрые чертяки.
Derville
+3
Не думаю, не следует делать это.
Да, скуума, это может помочь. И — да, это стоит целого состояния. Но каждому что-нибудь нужно. Я просто старик, у которого проблемы со скуумой.
CaiusCosades
+3
Слышал это от Орваса.
Derville
+3
Камонна Тонг — это местный преступный синдикат Морроувинда. Они упрямы и безжалостны, у них есть связи в самых высших кругах Дома Хлаалу.
CaiusCosades
+3
Спойлер
gor1ck
+1
Надо отметить, крайне интересный и полезный способ, постараюсь его запомнить.
А если ещё по-телваннийски его усовершенствовать и, скажем, сделать эти шланги живыми и состоящими из ткани грибной фортификации…
Octavian
+2
Дом Телванни — один из трех Великих Домов Данмеров в Вварденфелле. Им управляют тысячелетние волшебники. Телванни вроде бы должны ненавидеть политику, чужеземцев и, в принципе, все остальное, но Телванни Вварденфелла из всех Телванни — самые честолюбивые и склонные к авантюрам. Мне мало что о них известно, но я знаю, что они принимают западных наемников, и некоторые даже добиваются повышения.
CaiusCosades
+2
В шкафу родила?
У нас котаны постоянно так делали)
Vibrissa
+1
А потом шмотки пропитывались этим неповторимым запахом отхождения кошачьих предродовых водов?
Breezyounkl
-4
Они это делали не прям на полках с одеждой, а в самом шкафу с вешалками, где внизу ничего не лежало. Да и не воняло особо — котаны разрождались и мы их оттуда вытаскивали вместе с котятами в отдельную коробку, иначе задохнутся же в шкафу или кошка дверцей кого-нибудь прищемит
Vibrissa
0
Когда кошка собиралась окотиться на кресле у бабки в деревне, то от её выделений такое амбре стояло, что дня четыре выветриться из комнаты не могло, отчего я очковал туда заходить. Не то чтобы прям неприятное, но запах весьма специфический. Чистая биология. До сих пор от воспоминаний появляется этот запах в носу и стоит перед глазами та слизь у неё между лап. Считай это моей детской психологической травмой. Yes
Breezyounkl
-9
Так вот ты чего такой странный то. Ясно-понятно.
Sky_Dash
+3
Я не странный! Я лишь видел некоторое дерьмо! Yes
breezyounak
-4
Роды — сам по себе процесс мерзкий. Не только у кошек
Vibrissa Изменён автором
0
Если что, то я бы овладевал тобою с максимальной предохранительностью. Yes
breezyounak
-5
Флаером иди овладей. Чтобы уж наверняка.
DarkDarkness
0
Это ящик под кроватью.
Первого родила под кроватью на полу, пришлось перекладывать. Второго слишком долго рожала, он умер. Третий появился на свет через несколько часов, в три утра.
Fisherman Изменён автором
0
комментарий скрыт
У нас, когда первая кошка родила трёх котят, всех удалось раздать. Это чудо.
Olgfox
+3
Окотилась, стало быть. Ну, полагаю, грац! =)
VIM
+1
Что случилось с кошкой?
Vibrissa
+1
Сердечный приступ. Из-за моей племянницы-дуры, которая её донимала.
Fisherman
+1
Бедная котейка
Vibrissa
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать