Мой день рождения

+73
в блоге Блог им. Vovanni

Я и не думал, что такие знаменитости табуна, как Orhideous и стесняшка Hibonicus отмечают день рождения, как и я в апреле…
Ну чтож сегодня мне исполняется 16 лет… И этот день троллит меня с самого утра…
Начнем с того, что вместо того чтобы идти в школу я со своим другом ProTroll98rus пошел на флюорографию, так как мы не успели пройти ее на диспансеризации, и рассчитывали вернуться ко 2-3 уроку… Когда мы пришли в нашу подростковую поликлинику нас направили в соседнюю взрослую поликлинику, при том не дали ни карту, ни направление, объяснив это тем что мы уже есть в каких то списках… Когда мы пришли во взрослую поликлинику и отстояли там огромную очередь(в этот день диспансеризацию проходили еще две школы), врач сказал нам, что нам нужна карта… И тогда мы с Яоминг фейсами пошли в торговый центр, погуляли там с пол часика и потом решили вернуться в школу… И как же нас угораздило встретиться с двумя ТП из нашего класса которые как раз шли на диспансеризацию… И что вы думаете? Они увязались за нами… это было ужасно… Но когда мы уже проходили мимо подъезда моего друга, я заметил на горизонте еще две ТП из нашего класса они двигались прямо к нам… Мы попрощались с уже имевшимися двумя ТП, и без палева направились к подъезду… Как же я был счастлив когда мы закрыли за собой дверь в подъезд… Ну так мы около часа просидели дома у друга(там были печеньки)… И мы все же решили пойти в школу… Пришли на 5ый урок, отсидели пол часа, я выслушал поздравления и ушел…
Но как же я был счастлив! Спросите почему? А все потому что на 4ом уроке учительница Математики Марина Вачагановна устроила ужасающей силы разгром в связи с тем, что самый максимальный балл во вчерашнем тренировочном внеплановом ГИА набрал я и это далеко не 5, и даже не 4, а 3…
И уже сейчас я выдвигаюсь за своим новеньким графическим планшетом… Я счастлив! Несмотря ни на что этот день просто прекрасен!

13 комментариев

yaay поздравляю!

подарок


Krueger
+3
Поздравляю
Hibonicus
+11
Поздравляю )
KawaiiGod
+1
Поздравляю!
Ponykolays
+1
С Днюхой)
Kainess
+1
Грациас. Кул стори, нот бэд.
F13xD
+1
Здоровья и радости всем!
Dilandu
+1
Присоединюсь к поздравлениям ))


А тут...


=)
Dushess_az
+1
С днём рожденья!
jymik
+6
Тяжело нам, простым смертным… Пока о своём Дне Рождения не объявишь — фиг кто догадается поздравить.
Поздравляю)) Дружбомагии тебе))
Saturn_Z
+2
С днем рождения что ли =/
Чертов ГИА, из-за него я завтра иду во вторую смену =/ Весь день потерян =( Но набрать в нем меньше 3х баллов это еще постараться надо.
octag0n
+1
Почему-то это первый (вроде) пост с напоминанием о дне себя любимого, который меня не раздражает. Не знаю, почему :D
С Днем Рождения!
Superkot
+1
Да вы математег, мил человек.
А что же вы, не отдали что ль дань почтения великому божеству нашему Торту? Не вкусили идола Его, образцово изготовленного из лучших продуктов? Хотите прогневить Вкуснейшего?!
зы. С днём рождения :3
InCakeWeTrust
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать