TaC (Times are Changing) Pony Game ещё живы)

Не думал что когда нибудь выложу тут новость о своей игре. Ну да ладно) Я очень давно не выпускал новостей о проекте, по крайней мере на табуне. Ну так вот. Проект жив и ещё как дышит. Скоро выходит обновление и сразу скажу что вы будете играть не с самого начала игры и не с конца а с определённой главы) Очень забавно осознавать как люди мне говорили что проект закроется, ну… весело кароч. Предоставлю парочку скриншотов из игры. больше показать не могу ибо зачем оно вам) баловать вас тут :3 хехе… И да ребят в игре будет озвучка, нам ни кто не платит и ни кто не поддерживает проект. Мы тратим свои силы и время. Так что оставьте свои желания и предпочтения глубоко в себе, тоже самое касается моделей и гейм-дизайнерской составляющей. по идее у нас работает два моделиста. И это очень мало для игры) прошу вас не придирайтесь >c< я постараюсь выпусть обновление до нового года… Но если не успею то выложу после. Всем добра и позитива ^с^
Скриншоты из игры



12 комментариев

В ленту?
mekhanism
0
В смысле в ленту)?
SnowCloud
0
Интересно-интересно. Навскидку, какие хоть требования по системе будут минимал/рекоменд? Чтобы быть готовым к тестингу.
Sky_Dash
0
точно не скажу… так как я даже умудрялся запустить игру на своём планшете на основе виндовс. Планшет простой, но на минималках всё работает хорошо. По идее хватит вам двух ядерного процессора с частотой 2 и более ГГц, видео память 256 мб (минимум), лучше иметь 512 мб и более (идеально 2Гб) видеопамяти. Оперативной лучше иметь 4 Гб, но можно и 2 Гб. 6-8 Гб самое идеальное. пока так могу сказать)
SnowCloud Изменён автором
0
вот тебе пуся кое что приятное для твоего пк
Маленький спойлер для Sky Dash
SnowCloud
0
Кроме понатыканых 3д моделей и кучи стандартных фич из коробки, есть что-нибудь интересное? Сорри, но до сих пор твой проект ассоциируется с стенкой из 500 кирпичей.
Twogush
0
А это наверное такая шутка.
Sky_Dash Изменён автором
0
Sky Dash если честно с первого дня у меня тут появились люди которые много требуют. Я поделился просто скриншотами игры. Сказал что хочу сделать пони-игру. Были люди которые поддержали, но были и те кто стал меня поливать грязью. Я честное слово на таких людей внимание не обращаю. Ибо сами они фиг что сделают и в большинстве им всё равно что на проект тратится время. Да… интересная фигня. Demo игры было выложено в моей группе. Тут я ничего не выкладывал, по причине того что меня многие геймдевы из брони фендома советовали не делать так. Я решил проверить реакцию людей. Выложил скриншоты и запись игры. Но как ты уже понял, мне тут сказали что это подделка. Мне как человеку который взял всю работу на себя, потратил своё время… было обидно. И ладно, если бы я игру продавал и просил деньги… но нет… игра бесплатна и не будет платной. После я решил реагировать только на нормальных людей. Я не хочу обижать кого либо. Просто хочу сказать что комментарии без правильной идеи и направления не вижу смысла читать. Нет нормальной критики, тоже не учту
SnowCloud
0
Я прост не особо слежу за данной веткой в броне-сообществе, по гэймдеву имею ввиду. Вот и было желание узнать, что и как. Всё ясно, всё понятно.
Sky_Dash Изменён автором
0
Пока лениво копаться в твоих постах, но основываясь на своей памяти, ты сильно привираешь.
Ибо сами они фиг что сделают и в большинстве им всё равно что на проект тратится время

Даже смотря в монитор я смог покрыться ровным слоем загара от твое чсв.
Twogush
0
Дело не в ЧСВ… Дело в отношении. Я не хочу шас ссориться с кем либо. По поводу фразы которую ты выделил, я привёл её в пример… Если ты думаешь что у меня ЧСВ, то ок…
SnowCloud
0
да помню это) лучше когда обновление выйдет сами узнаете…
SnowCloud
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать