Все мультляпы короткометражки(MLP) "Ali-icorn" за три минуты

Я старался сделать что-тт годное, надеюсь это хоть кому-то понравится, заранее извините за монтаж.

12 комментариев

настолько придиристо насколько вообще возможно ^^
Ну это беда всех таких ляпобзоров. Ну тут конечно да, найти ляпы в двухминутном ролике сложновато.
Монтаж ужасен. Никогда не делай переход с внезапной громкой музыкой.
akela
+4
*размял копыта* время оправданий
Собственно да. Почему бы не докапатся по всякой фигне? Что до монтажа то он с телефона был сделан, а у меня копыта>< и да я уже потом понял что этот переход не нужен был. Собственно первый раз такое делаю… В будущем исправлюсь.
KailFlameMLPStudio
0
На самом деле от таких обзоров ждешь чего то внезапного, чего ты не подметишь сам. А тут. Ну к примеру куда делась Пинки? Пошла за лекарством в тот момент как узнала что Твай больна т.е. сделал то что ты и говорил. Обратилась к специалисту(кстати единственный реальный ляп почему нет медика?, а вот ляп с выплюнутым градусником успешно похерен). Чего не сказала другим? Ну во первых зачем? Во вторых это в стиле Пинки сначала действуй потом говори, кстати что подчеркнуто в концовке.
Насчет придирок к болезни вообще не вьехал, вон зекора так деревом становилась, а обычная ядошутка меняла облик, голос и даже размер. Магия. Чувак, тут везде магия. Зелья это тоже магия.
Так что придирки из разряда докопаться до столба. Единственно что оправдывает это размер в две минуты и там реально особо не к чему придираться, хотя это слабая отмаза.
Если будешь делать еще постарайся придирки более обоснованные делать, а не просто первое что в голову пришло. Можешь делать по нескольким короткометражкам сразу к примеру, если ляпов не хватает.
akela Изменён автором
+2
Сорь если у меня всё так хреново вышло._.'
KailFlameMLPStudio
0
Эй, первый блин всегда комом. Да и есть плюсы.
Из плюсов. Голос нормальный, без отторжения. Ролик хоть и скучноват но все же досмотрен до конца(тот случай когда длина имеет значение^^). Как минимум один ляп с которым я согласен. О и да, не хочется тебя сразу убить от отвращения при просмотре, вот не знал что такое может быть, но как ни странно, да оно такое тоже бывает(до сих пор новые видео открываю с опаской, прям моральная травма, ога).
akela Изменён автором
+1
Постараюсь сделать лучше в следующи раз, я новичёк в этом, до этого я прлсто дичь творил а сегодня что-то в голову стрельнуло.
KailFlameMLPStudio
0
ну как бы чем больше занимаешься делом тем больше понимаешь что надо делать дохрена всего чтобы получить годноту, на изи дела только с дохераопытом или дохераталантом выполняется. Да и то это только выглядит легким.
В общем удачи в начинании. Глядишь выйдет что годное.
akela
0
Спасибо большо)
KailFlameMLPStudio
+1
Я надеюсь, это видео сделано не на серьезных щах. Ммм, резиновые пони.
ArdentWolf
0
резина? сейчас уже куча более крутых и реалистичных материалов ^^
akela
+2
Интерестно, что эти стрелочки значат?
KailFlameMLPStudio
0
Три минуты на обсуждение двухминутного ролика — это да =)
Похвально, но:
— одного меня волнует стеклянный градусник, с нехилым таким импульсом выплюнутый с кровати на пол? Даже учитывая, что он, скорее всего, не ртутный, так разбазаривать селестилистическую собственность, разбивая градусники пачками — даже больным принцессам не стоит. (UPD: прочитал комменты, не одного меня)
— с Пинки было почти подобное в серии про параспрайтов. Возможно, она сказала что-то типа «МНЕНУЖНОИДТИУМЕНЯДЕЛА», аки Ханако из Katawa Shoujo и убежала, все пожали плечами и продолжили докапываться к Твайлайт, не зная, что Пинки пошла за лекарством.
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать