Ищу соавтора.

Ищу соавтора для написания «АндерПони, дружба это магия». Подробности о сюжете напишу в лс или в вк

Теги:

  • В избранное
    1

42 комментария

Просьба найти сначала учебник русского языка за 2 класс и найти там тему «Жи-Ши, Ча-Ща, Чу-Щу»
ArmredWingsVI
+3
Лучше ваяй кроссовер с Everquest 2. Норратские гоблины как раз изъясняются эрративами, подобно некоторым жителям Плоского Мира. Мне вспоминается эпический моб «Великий шаман Вован, Павилитель Прошлава». ;)
VIM
+2
О, узнаю собрата ММОРГПГШНИКА ))))
Nuclear-pony-Jack
+2
Плачущее око? Там ещё музыка инста была классная.
Arma
+1
Оно.))) Правда, за музыку не скажу, я её в MMORPG всегда отключаю.
VIM
0
Мне всегда было очень жаль ЕК 2. Игра во многом лучше взлетевшего одновременно с ним ВоВ.
И народ там был посерьёзней, взрослей. Даже если сравнивать с временами Варсонга, т.е. до локализации. Если бы ЕК оставили у Акеллы, то и сейчас может поигрывал временами.

Музыка в нубской версии, я там ОД бил, когда с отключённым БО играл.
Arma
+1
Мне всегда было очень жаль ЕК 2. Игра во многом лучше взлетевшего одновременно с ним ВоВ.
Не одновременно. ЕКа взлетела на несколько месяцев раньше. А потом кто-то из разрабов ВоВ признавался, что из ЕКи в ВОВ тащили все решения, какие плохо лежали.
И народ там был посерьёзней, взрослей.
Это да.

Я захожу периодически, чтобы исследование скиллов поставить. Но игра уже сильно заросла умирантом. Тревожным сигналом послужила ещё акция в прошлом году, когда раздавали пожизненный премиум для 5000 (кажется) игроков за 300 баксов. Игре осталась пара лет жизни?
Впрочем, в ЕКе сейчас есть классический сервер на уровне каких-то хроник многолетней давности, поэтому желающим можно позадротить на квестах и прочем. Но это, по-моему, не бесплатно.
VIM
0
Хз, как отдали нас буржуям, так и не заходил. А умирант рос ещё у Акеллы. Приток новичков был никакой, а без них игра всегда умирает. Странно как-то, до сих пор удивляюсь. Даже сейчас трешовые игрухи умудряются выживать, а такой качественный мир умер.
На квестах позадротить можно. Помню, как Героя Мадж'Дула делал и вообще все в пустыне. Чисто на расслабоне и нравилось. Погляжу может.
Arma
+1
Уже третий пост подряд… Слово «просьба» пишется через «С»! И это не говоря уже об ошибке в названии поста.
Видя, как многие табуняши указывают тебе на ошибки, ты их благодаришь, но нифига не исправляешь, отпадает всякое желание помогать. И, я думаю, не только у меня.
Vibrissa
+4
От слова «прозябание» же.
S_Lunaris
+1
Или от слова «проза». ;)
VIM
0
— Я писатель-прозаик
— Про каких, нахрен, заек?!
Iridany
+3
Простите за горящий стул D: Во мне опять проснулась Твайлайт, готовая уебать словарём
Vibrissa
+2
Спойлер
partizan150
+1
Ну русский язык за два дня не выучишь увы
Boshy
+1
А кто говорил, что это нужно за два дня?
Vibrissa
0
Зато проверить орфографию подчёркнутых в браузере слов можно за несколько минут. На крайняк — закинуть в Ворд и проверить там.
VIM
+1
Иди на нафикбук, там можно писать что угодно и как угодно, корявым стилем и с любыми ошибками. И там гораздо быстрее найдешь и соавтора, и редактора, и даже армию фанатов, которые будут восторженно требовать проду.
Iridany
+5
Практика показывает, что не намного быстрее, если не платить денежку за показ заявок на критику. А фесты сейчас отменены.
VIM
-1
Хочу лишь поделиться своей историей. Армии фанатов мне ни к чему. Соавтор нужен, потому, что я боюсь забросить свои произведения (если эти горе работы так можно назвать), и кто-то давал мне пинок для мотивации.
Panteras
0
Если истории хорошие, то мотивацию продолжать тебе будут давать читатели. Если истории плохие, то…
KaskeT
+1
Не нужен тебе никакой соавтор. Опять же, соавтор, как правило, либо подсказывает идеи, либо ты в своем рассказе используешь чьих-то чужих героев, вот тогда владелец персонажей становится соавтором. А если боишься забросить, значит плохо хочешь поделиться своей историей. Короче, хочешь писать — бери и пиши, и никто тебя в этом не остановит, и никакие пинки для этого не нужны. Именно если хочешь. Ну а если не хочешь, то не трать ни свое, ни чужое время.
Iridany
+3
Подробности о сюжете напишу в лс или в вк
Да ты не стесняйся, на чужие идеи тут всем в лучшем случае «не наплевать», а бояться, что украдут идею — так и вообще бессмысленно.
Lyinx
0
Ты тут недавно, а своими постами уже бесишь :(
HypnoticMist
+2
Так и хочется ответить словами OldBoy: «Если в конце заголовка поставлена точка, то нас ждет незабываемое чтение»…
disRecord Изменён автором
+2
Если в первом слове стоит ошибка, за которую в начальной школе сразу ставили пару, то чтение будет великолепным
KaskeT
0
И ведь работает же правило! В который раз убеждаюсь)
Iridany
0
Не могу отделаться от мысли, что данный индивидуум глумится над нами и рофлит с попыток научить его грамоте или призвать к самостоятельному изучение учебников.
KaskeT
+3
А если это не так… то всё становится ещё печальнее.
Vibrissa
+1
Ну, может он указал правдивую дату рождения и он в самом деле родился в 2005, тогда ему 14 лет. Сейчас с семи или с восьми идут в школу? Допустим с семи, тогда он окончил семь классов. Ну-у-у, учитывая, что я видел девятиклассников, которые читают по слогам… я могу поверить в такой уровень грамотности и наплевательского отношения к своим сообщения в сети «мы же не на диктанте».
KaskeT
+1
По идее к ГИА, а потом к ЕГЭ должны начинать искать репетитора и мальца подтягивать грамотность, через пару лет мы его не узнаем.
S_Lunaris Изменён автором
0
Дык в первом посте он же представлялся и писал, что ему 14 лет.
Iridany
+2
Ты недооцениваешь непробиваемую безграмотность некоторых людей. Я знаю чуваков своего возраста, которые пишут с кучей ошибок, но при этом имеют высшее образование и являются важной шишкой. Но у них хотя бы хватает ума не соваться со своим «особым талантом» в литературу
Vibrissa
+1
Стойте до последнего, братья!
Они не пройдут!
RN3AOC
+2
Спасиба друк я тожи так думаю Нечаго им тут хадить
Полнаю свабоду творчиству нада!
Arma Изменён автором
+1
Вод он, бойзы! Лави его! Он нам гребнага пиффа должин!
orc01
+1
Нет. От грибного пива орки глупеют. Значит, ты его уже выпил. Просто так много, что уже забыл.
Arma
0
Maxwell
-1
Слушай, Panteras , а ты не пробовал играть с кем-нибудь в литературную ролевушку, вроде классических ФРПГ? Если удается найти хороших соигроков, и если игра прёт, то это очень неплохой способ поднакачать писательский мускул.
RN3AOC
0
Нет… Я не пробовал. Не представлялось возможности.
Panteras
0
Попробуй при случае. Одно из преимуществ такого способа — получение удовольствия тут же, не откладывая и не отходя от кассы.

> Нет…
Кстати о многоточиях, просто к слову пришлось. Слишком обильно приправленный многоточиями текст смотрится и читается плохо, исключения из этого правила единичны.
RN3AOC
+1
Можно пойти сразу же на форум, где народ имеет свойство писать посты от полутора тыщ символов начиная!
Автоматом приподтянешься.
Может быть.
Tea
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать