IDW comix #35

+24
в блоге Блог им. Deiran
Ребят, я вот в который раз задаюсь вопросом — сколько живут пони? В комиксе IDW #35 рассказывается история Сомбры и Радиант Хоуп. Так вот, насколько я помню — кристальная империя исчезла на тысячу лет. Все это время Радиант Хоуп тусовалась в Кантерлоте. Означает ли это, что пони могут прожить свыше 1000 лет или я что-то не так понял?

5 комментариев

Эм… Ну вот мне не дают больше 600, и думаю что старше всех в mane 6, правда не знаю, насколько именно (ессно, за исключением Твайлайт — она всех переживёт в силу понятных причин).

Но по идее, долго живут разве что аликорны, особо крутые единороги и некоторые магические существа не-пони (тот же сомбра, или дискорд).
oxide Изменён автором
0
Можно примерно прикинуть. Бабуля Сит была взрослой кобылкой еще во времена основания Понивиля. При этом самому понивилю лет двести не меньше. Кажется это где то упоминалось не припомнит никто?
П.С. А причем тут Радиант Хоуп? Она как то участвовала в истории с вернувшейся Кристальной Империей?
akela
0
Да, она вернулась короля сомбру. Но она дружила с ним ещё с самых ранних годов жизни. Когда Сомбра переметнулся на сторону зла, то она отправилась в Кантерлот, чтобы предупредить принцесс. Принцессы пошли войной на сомбру и кристальная империя исчезла на тысячу лет. Все это время Радиант тусовалась в Кантерлоте и даже не постарела.
Deiran
0
— Радиант Хоуп тусовалась с Умбрами, а у них время течёт иначе, когда стало понятно, что Сомбру победили. Так что почти 1000 лет её не было, она вернулась незадолго до победы над Сомброй, чтобы вернуть его и освободить Умбр.
DxD2
+3
Спасибо, теперь все ясно
Deiran
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать