Ищу общающихся с художницей GrayPillow

Доброго времени суток всем. Я ищу того, кто хотя бы изредка общается с художницей GrayPillow — более двух месяцев назад я заказала у нее коммишку и так и не получила ни рисунок, ни какого-либо ответа. Все бы ничего, но рисунок оплачен и был близок к завершению. У меня есть ее контакты, но она нигде не отвечает, потому я ищу того, кто с ней общается. Заранее спасибо за помощь.

10 комментариев

В ленту!
SkyAircobra
+3
Сейчас зашла на её DA, и твой ник стоит в листе ту-ду. По крайней мере там она не скрывает наличие долга. Но тем не менее последний пост там — июльский. А вот в вк группе странная активность, которая скорее похожа на «я тут короче есть, но толком не рисую». Могу ошибаться, но вроде бы артеры с большой аудиторией не должны кидаловом заниматься, тем более что сейчас есть паблики, куда можно моментально слить информацию о разводе.

Короче, наболтала тут, а толку...
Это, самое. А как она не отвечает? То есть совсем не смотрит сообщения?
dementra369
+4
Да-да, это все я тоже уже изучила =) Очень надеюсь, что она вспомнит о коммишке, но на ДА ее онлайн не было уже больше месяца.

Общались мы через личку на ДА, поскольку у меня нет аккаунта ВК, и последние мои сообщения даже не прочитаны.
SkyAircobra
+2
А, тогда понятно. Скорее всего она действительно просто не была в аккаунте.
Уж надеюсь, что не из-за долгов слиняла… В прочем, судя по постам в группе рисует она сейчас тоже не сильно много, да и вообще последний пост был 16го — и то репост. Так что может быть она в принципе не в активе + 10-го числа писала об отъезде
В любом случае, нужен чел, который с ней свяжется и разузнает. Я бы помогла, но не умею нормально общаться, боюсь испортить :')
dementra369
+1
Она писала о поступлении в универ или в колледж, однако поступление уже давно закончилось. Могла уехать, да.

Если никто не захочет, напиши ей, пожалуйста. Просто скажи, что некая Кобра интересуется, как дела у ее коммишки и художницы =)
SkyAircobra
+2
Окей)
dementra369
+1
Спасибо =)
SkyAircobra
+2
P.S. На всякий случай, для заинтересовавшихся, вот вк-группа GrayPillow. Там есть контакт с автором.
Надеемся, кто-нибудь с ней свяжется насчёт твоей ситуации.
dementra369
+1
Подниму-ка еще раз в ленту.
SkyAircobra
+2
И снова подниму.
SkyAircobra
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать