Ассоциации за ассоциацией... Снова

+12
в блоге Блог им. mirdver
И снова я делюсь некоторыми своими ассоциациями и опять не знаю, нахуя. Ну только сейчас я делюсь менее лайтовыми ассоциациями, хотя тут как и всё в нашем мире субъективно.
Начну с простого:
*ТЫЫЫЫЫЫЫК*
Вообще подразумевалась Бойня Нивеля, но более гротескного и стильного арта не нашлось


*ТЫЫЫЫЫЫК*
Вообще, мне всегда хотелось бы видеть всё семейство Эпплов в образе панк-рок группы Рамоунс. Сложно даже объяснить почему, просто ассоциация такая вышла.

*ТЫЫЫЫЫЫЫК*
И снова Эпплы в образе Рамоунс, но только ещё и с Рарити в обнимку. Ну а конкретно что здесь я подразумеваю — Кристальные Псы похищают Рарити, которая является женщиной ЭйДжей (это самый логичный шип, они времени провели больше, чем Эйджей с Деши, отстаньте), и теперь ЭйДжей вместе со всем семейством идёт карать обидчиков.


*ТЫЫЫЫЫЫК*

Да возрадуются некоторые, тут есть классический «Чёрный Обелиск»

Опять Шип. Но в этот раз на самом деле он не основной и скорее односторонний. Тут больше идёт уклон в околосюжетную составляющую: Луна выступает в роли тюремщика-истязателя, который прокручивает перед глазами Сомбры все те ужасы, что он творил, все те злодеяния, что были совершены по его приказу. Сомбра существует в вечном кошмаре, и конца ему не будет, покуда самим принцессам это не надоест. Но больше всего Луне доставляет намекать, что все эти преступления против добра были совершенны ради банального желания «присунуть» принцессе ночи («А в тоске, на смертном ложе ты мечтал о Марке Бруте?»). И каждый раз он от бессилия плачет. Но так и не может признать свои преступления злом. Потому кошмар продолжается.
Как вы наверно заметили, придумал я это до 8ого и 9ого сезона, где Сомбра возвращается.


*ТЫЫЫЫЫЫК*
Если там были оригинальные Рамоунс, то кавер пускай играют не менее колоритная семейка




Вообще, там тоже должно было быть подобие сюжета про полоумную футанари Пинки, но это мы оставим для live выступлений несуществующего треш-угар коллектива «ФонтанУраганГовна». Да и просто я не вижу никого, кроме них, в образе Slayer




По идее, тут должна быть песня группы Cumshot — Everybody Loves Mao, но на ютубе оно не лежит, а ради заливать как то не хочется



А пока всё.
Коль есть желание, можете поделится своим ассоциативным рядом:3

Теги:

  • В избранное

8 комментариев

Еее, Слейер!
HypnoticMist
+1
Еееее)))
mirdver
0
Пинки выглядит лишней на картинке, на мой взгляд.
Wererat
0
Почему?
mirdver
0
К серой тройке только Пинкамена зайдет по характеру, плюс, сразу возникает конфликт между ней и Лемон — вряд ли кто то захочет уступать лидерство. А чисто по картинке — розовый цвет лишний.
Wererat
0
Оно то понятно, что только Пинкамина, а вот про розовый на арте… Ну, тут вопросы к Хасбро, почему у серого семейства внезапно розовая дочь.
mirdver
0
Да это весьма интересные ассоциации.
Ivar
0
Сэриозно?
mirdver
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать