Немного о себе, магии и земных пони

+45
в блоге Блог им. FloMko
Увы, мне придётся немного рассказать о себе, так как немного неудобно пребывать под маской полной анонимности.

Здравствуйте. Меня зовут %username%, мне 21 год и я бородат, тролль, лжец и девственник двухметровая забавная фигня. Учусь в ВУЗе, работаю в местячковом интернет-провайдере в СПб — прокладываю эти ваши интернеты, чиню эти ваши интернеты и делаю много разного. Я люблю работать руками и пить сидр с друзьями. Мой рабочий день крайне ненормирован (сегодня закончил в 10ть, завтра могу вообше до часу ночи работать), но меня это не смущает. Гораздо хуже, если ты сидишь на одном месте, делаешь одно и тоже и без намёков на веселье и доброту.
Сегодня мне почему-то вспомнился весёлое обсуждение, со знакомыми брони, кем мы были бы во вселенной Эквестрии (точнее, кем бы мы хотели стать). Естественно все выбрали единорогов, пегасов, а особо упоротые весёлые — аликорнов. «Магия и крылья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным».
Но ведь, голосуя единороги vs. пегасы, мы забываем, что пегасы летают благодаря магии, а крылья — забавный декоративный элемент. И любой брони, может летать и творить чудеса, достаточно поверить. Земные пони тоже владеют магией, но для них это не столь важно. Апл работает на ферме, вишнёвая учит детей, пинки и так хорошо >.<
Я же выбрал добрых и простых земных пони. Они не могут выделится «особенными способностями», поэтому им нужно эти способности приобрести. Работа над собой, над окружаюшим тебя миром — таковы качества пони, но в особенности, земных пони. Только в большинстве, брони хотят меньше «напрягатся» и выбирают наиболее «выделаюшихся».
Фух. Как-то меня сегодня повело на графоманию, всё вышенаписанное является моим личным мнением, которое можно и нужно оспорить.

9 комментариев

Ну я-то, конечно, рогатый… не в том смысле, в каком можно подумать… надеюсь…
Dark_XSM
0
пегасы летают благодаря магии, а крылья — забавный декоративный элемент

Что? Откуда взята эта ересь?
/discuss

P.S. Я тоже люблю пить сидр с друзьями :3 You r welcome!
TwitchyMem
-1
Наверное оттуда же, откуда бак для аэродинамики и стружка с крыльев.
GlennWitcher
+2
Ближе к вечеру загуглю, но помнится, как-то сама Принцесса С. говорила об этом маленькой ТвайлайтЛибо я всё это выдумал и нагло соврал
А так — мне кажется, что гораздо логичнее предположить, что это магия, чем думать, как поняши, не особо намного меньше человека по росту (пруфпик тоже к вечеру, на работу убегаю) при помоши 2-3 взмахов в час летают
FloMko
0
стружка с крыльев.

Вспомнил… Валялся)))
Vombavr
+1
А закрылки перед крыльями? Чудо, а не тема была )))
GlennWitcher
0
всё вышенаписанное является моим личным мнением, которое можно и нужно оспорить

Можно? Можно.
Нужно? Но зачем. Твоё мнение — это твоё мнение. Со своей правдой.
MidnightPony
0
Вдруг найдется более интересное мнение
FloMko
0
Я же выбрал добрых и простых земных пони.

Брохуф.
*Todash зебр. Да ещё без кутимарки.
Todash
0
Единорогам с пегасами тоже приходится поднапрячься для получения «особых способностей». Вон сколько Рэрити приходится корпеть над тканью. Просто магия для многих — видеться как ключ для всех дверей. (Ясно дело, все брони маги не хуже Твайлайт:))
И лишь немногие думают в стиле «если я пегас — то прогоню дождевую тучу над головой друга, земной — не дам страдать от голода, единорог — освещу путь в темноте».
Ps: Сам я тоже земного выбрал.
Sliver
+1
брохув тебе за красивую мысль
FloMko
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать